Социализация вебмастера

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#161
Sly32 #:Алаев, ты как обычно слился. Ты даже не знаешь что читать курс можно не только на польском, но и на английском. В международной компании, на этом диалог с тобой прекращаю, отвечать на твои вопросы также. Теперь уверен что ты обычный троль за копейку и правда тебя не интересует. Тема общения с тобой закрыта, пока не ответишь на вопрос

Как же ты не заметил на моем сайте отзывы от крупных благотворительных фондов, которым я помогал как волонтёр безвозмездно?

Прикинь? Делал сайты или дорабатывал, продвигал, многим помог получить Google Ad Grants , а потом настраивал им рекламу и обучал ее вести.

Один рекламный  грант Google в месяц стоит больше,  чем пять таких, как ты вместе с пакетом лекций в международной компании на ломанном английском.

У тебя нет со мной общих интересов, ты живешь ради удовлетворения своих инстинктивных потребностей.

И не тебе мне рассказывать про общение с женщинами, зато я много рассказать могу о женщинах, которые живут с такими как ты.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#162
webinfo #:

Вообще-то этот топик ни разу не про интеграцию, если ты не заметил.

Социализация есть процесс интеграции в социум.

Уровни интеграции у всех разные.

Домашний кот по стечению обстоятельств тоже становится частью социальной ячейки общества 😁

И потребности у него схожие с большинством велмастеров: жрать, спать и сидеть у windows, ждать когда позовут трахаться в марте.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
228
#163
alaev #:
И потребности у него схожие с большинством велмастеров: жрать, спать и сидеть у windows, ждать когда позовут трахаться в марте.
Но уровень социализации кота выше. Ибо в марте, он тупо идет биться, и размножаться с абсолютно незнакомыми ему ранее котами и кошками. Он не избегает этого, под разными предлогами. А идет, интегрируется в кошачее общество.

Он не боится, втащить незнакомому коту, не боится выхватить (а может и боится, но его это не останавливает), хотя и избегает этого. Если видит что противник сильнее (отступает/убегает), но ему не стыдно за это, потому что важен не стыд, а конечный результат.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#164
Vladimir #:

Мне зачем, где хуже или лучше? Читать когда научитесь?
Тебе был дан совет, анализировать и планировать будущее. Ибо у тебя розовые очки, по поводу жизни не у себя дома.
Если будет все хорошо, только рад буду.

Покажи плз где я твоих советов спрашивал? Нет у меня розовых очков никаких. И насчет хорошо - не те времена. Я не обольщаюсь, уж поверь. А на прогнозы посмотрим через год

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#165
alaev #:
Социализация есть процесс интеграции в социум

Социализация - это интеграция. Но интеграция - это не социализация.
Это как "лошадь - животное , но животное - не лошадь".

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#166
Vladimirus #:
Но уровень социализации кота выше. Ибо в марте, он тупо идет биться, и размножаться с абсолютно незнакомыми ему ранее котами и кошками. Он не избегает этого, под разными предлогами. А идет, интегрируется в кошачее общество.

Он не боится, втащить незнакомому коту, не боится выхватить (а может и боится, но его это не останавливает), хотя и избегает этого. Если видит что противник сильнее (отступает/убегает), но ему не стыдно за это, потому что важен не стыд, а конечный результат.

Так и есть. И это очень важно для сохранения вида и его популяции. Доминирующие по силе самцы оставляют больше своего генетического кода.

У первобытных людей это тоже практиковалось, но потом придумали искусственную эволюцию и стали через язычество и религиозные культы внушать людям моногамию как базисную основу построения общества.

А теперь религиозная мораль ушла, женщина получила равные права с мужчиной и теперь может выбирать самцов для спаривания по своим представлениям о доминантности. А им больше всего нравятся деньги)))

Да ещё и женщин больше чем мужчин, а благодаря медицине, плодятся калеки и те, которым раньше секс не светил вообще.

За последнюю 1000 лет мозг европейца сильно усох в массе и объёме. Научный факт. С котами такого не происходит. Они стабильны. Жрут и прибывают в нирване.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#167
Sly32 #:

Покажи плз где я твоих советов спрашивал? Нет у меня розовых очков никаких. И насчет хорошо - не те времена. Я не обольщаюсь, уж поверь. А на прогнозы посмотрим через год

Так что ты сделал полезного для Польши не за деньги? 

Или может быть есть планы какие?

Или это опять было выступление во имя собственного тщеславия, которое завершилось, не успев начаться? 😁

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#168
Sly32 #:

Покажи плз где я твоих советов спрашивал? Нет у меня розовых очков никаких. И насчет хорошо - не те времена. Я не обольщаюсь, уж поверь. А на прогнозы посмотрим через год

Батька может тебя скоро назад позвать защищать родину от поляков. А переехал ты исключительно ради денег и взяли тебя не потому что хотят видеть белоруса в польском обществе, а потому что ты обладаешь определенными знаниями, которых нет у поляков. То есть используют тебя для своих целей. Пока приносишь пользу - можешь жить в Польше, как станешь не нужным - выкинут из страны.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#169
leoseo #:
Батька может тебя скоро назад позвать защищать родину от поляков.

Не понимаю,  о ком ты говоришь 🤢, такие темы не обсуждаю.

leoseo #:
А переехал ты исключительно ради денег и взяли тебя не потому что хотят видеть белоруса в польском обществе, а потому что ты обладаешь определенными знаниями, которых нет у поляков.

Вот очень сложно говорить с теми кто не читает, а особенно - с теми кто не понимает что сам пишет. Я уже не раз писал - при переезде я  с учетом аренды квартиры в абсолютных цифрах немного, но проиграл. Вторая часть утверждения мне непонятна. Поляки должны были мне по приезду выделить квартиру, машину и пансион? В России приезжих так встречают? Не знал. Я продаю свои умения, за это получаю плату. Обычный капитализм, как и везде.

leoseo #:
Пока приносишь пользу - можешь жить в Польше, как станешь не нужным - выкинут из страны.

То есть все таки есть от меня польза, раз живу? В Польше довольно строгие миграционные правила. Поэтому на улицах лезгинку не танцуют, баранов не режут. Хочешь жить - живи по правилам. Даже по меркам Евросоюза тут все строго. Меня лично это устраивает. 

Устраивает также что я получил свободу передвижения, к примеру. Продукты, цены на товары. 

Меня очень забавляет негатив от товарищей, которые тут не были, но лучше меня знают все о Польше. 

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
216
#170
Sly32 #:

Меня очень забавляет негатив от товарищей, которые тут не были, но лучше меня знают все о Польше. 

Топик про социализацию вебмастера. При чем тут миграция в Польшу - вообще понять не могу. Ну хорошо человеку в Польше - ладно. Кому-то там плохо - тоже бывает. А социализация тут при чем?)

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий