Цены на продукты 2022!

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#811
alaev #:
Ты пишешь про какую-то сказочную жизнь

Все ясно)))) Если для тебя это сказочная жизнь, не стоит и продолжать. У меня самая обычная жизнь, средняя для поляков, здесь айтишники не боги, как Беларуси. Во многих отраслях зарабатывают не хуже.

alaev #:
Я не верю ни единому твоему слову

Я помню ты так же разорялся, когда я рассказывал о своих планах переехать в Польшу.  Теперь я в Польше, а ты все ту же песенку поешь))) Мне тебя прям жалко)

alaev #:
ибо в ближайшей перспективе ты будешь греться у буржуйки

Ты бы лучше переживал про то как пенсионеры под Красноярском будут переживать зиму, которые газа отродясь не видели.

alaev #:
Американцы стонут от инфляции. Вся Европа плачет.

Скока стоит такую чушь запостить? Рублей 17? 

alaev #:
В Грецию на недельку на убитом Форде российской сборки на белорусских номерах?

Ну зачем же? У нас все хорошо с авиацией, 2 часа 40 минут и я в Ираклионе. Завидуешь Форду моему - буду продавать в следующем году Недорого, тысяч за 15 - можешь записываться на просмотры

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#812

Вот прислали счет за электичество только что, спешу поделиться:


Это не весь, в итоге 49 злотых за месяц вышло. Чтоб быть честным

Как ты думаешь, Димка-балаболка, даже если цена вырастет  в  2 раза  еще - разорюсь ли я? 

Но ты продолжай постить про замерзающих немцев.... При том что в реальном мире

Польша
Польша направит около 50 миллиардов злотых (около 10 миллиардов евро) на сдерживание роста цен на энергоносители. В эту сумму входят налоговые льготы, субсидии для домохозяйств, меры регулирования цены на газ. В июле правительство приняло решение о единовременной выплате трех тысяч злотых (около 640 евро) домохозяйствам, отапливаемым углем, чтобы помочь покрыть растущую стоимость топлива.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
692
#813
Sly32 #:

Вот прислали счет за электичество только что, спешу поделиться:


Это не весь, в итоге 49 злотых за месяц вышло. Чтоб быть честным

Как ты думаешь, Димка-балаболка, даже если цена вырастет  в  2 раза  еще - разорюсь ли я? 

Но ты продолжай постить про замерзающих немцев.... При том что в реальном мире

33 злотых за киловатт? Или сколько стоит киловатт час?

49 злотых ты заплатил за месяц? Ты только телефон заряжал что ли? 😁

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
692
#814
Sly32 #:

Ты бы лучше переживал про то как пенсионеры под Красноярском будут переживать зиму, которые газа отродясь не видели.

В Москве примерно треть домов без газа. Прикинь? 😁

В Польше электрических плит не бывает? Не видел?

А так в Польше все печально. Закрылся крупнейший завод по производству удобрений из-за цен на газ.

Дальше все будет по нарастающей.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
692
#815
Sly32 #:

У нас все хорошо с авиацией, 2 часа 40 минут и я в Ираклионе. Завидуешь Форду моему - буду продавать в следующем году Недорого, тысяч за 15 - можешь записываться на просмотры

Греки, испанцы и итальянцы в тебе не видят клиента. Им нужны русские клиенты. 

С тебя-то что взять? Ты в дорогом отеле не поселишься, в дорогой ресторан не пойдёшь. В магазины не пойдёшь.

У тебя Форд, старый. На хрена грекам белорусо-поляк, пытающийся выжить на 20 баксов в сутки у моря? 😁

Ну, если только квартиры снимать и вас туда пачками селить через бомж-приложение Airbnb. У меня этим знакомый в Испании промышлял до этого года 🤣🤣😁

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#816
alaev #:

Греки, испанцы и итальянцы в тебе не видят клиента. Им нужны русские клиенты. 

С тебя-то что взять? Ты в дорогом отеле не поселишься, в дорогой ресторан не пойдёшь. В магазины не пойдёшь.

У тебя Форд, старый. На хрена грекам белорусо-поляк, пытающийся выжить на 20 баксов в сутки у моря? 😁

Ну, если только квартиры снимать и вас туда пачками селить через бомж-приложение Airbnb. У меня этим знакомый в Испании промышлял до этого года 🤣🤣😁

Говоришь, у вас хорошая медицина? срочно обращайся! 

Мне очень нравится как ты говоришь от имени всех греков. При том что тебе не светит даже через бомж-приложение выехать куда-то за пределы  мкада. 

А в такое место. и подавно- 
https://www.tui.pl/wypoczynek/grecja/kreta/kalypso-resort-spa-chq23009/OfferCodeWS/KTWCHQ20221002141020221002202210091830L07CHQ23009CCEAA02ROACCEA02

Как там бомж пакеты может еще подешевели?  Дошик то для тебя дорого))) 

Насчет Форда уже не завидуй ты так, для тебя есть отличная 15-летняя лада Гранта))))😂😂😂

Kalypso Resort & Spa
Kalypso Resort & Spa
  • www.tui.pl
Mój ulubiony hotel, odwiedzany co roku. Piękne położenie, wspaniałe widoki, zadbana roślinność, sympatyczna obsługa. Pyszna grecka kuchnia, duży wybór warzyw. Cudowne, spokojne miejsce na wypoczynek. Polecam!
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#817
alaev #:
А так в Польше все печально. Закрылся крупнейший завод по производству удобрений из-за цен на газ.

"Террористы опять захватили самолет (С)" 

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#818
alaev #:


Кофе какой-то лохацца, типа его в Москве нет и на что рублей если он дороже, то для нищебродов это трагедия 


Лавацца, это контрабанда из закарпаття на ЕС. Его могут пить только те, кто не пил хороший эспрессо отродясь.

Уже лет 10, уважающие себя кофейни покупают зелёный кофе из разных стран, сами обжаривают в ростерах и варят такой кофе, что за три версты запах стоит, не пройдёшь мимо.

Не знаю, как в Польше, но в Литве и Эстонии, кофе хороший, выпить в кофейне, вряд ли получится, там типа Лавацца это высший пилотаж.

Ну, в капучино или американо можно замаскировать и какашку с бандеровщины, но эспрессо...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#819
webrock #:
но эспрессо..

Он разве не базовый для капучино /американо? Если из кофе машины делать.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#820
SmileP #:

Он разве не базовый для капучино /американо? Если из кофе машины делать.

Базовый конечно. Но плохой эспрессо можно замаскировать молоком и сахаром, там все ноты затёрты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий