Посоветуйте, пожалуйста, очень дешёвый хостинг

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#131
Sly32 #:
А почему ты решил, что девопс должен это знать? Его дело - предоставить тебе возможность использования хостинга, а что и как ты будешь подключать - твое дело.  Это твой программист должен знать.

Причем тут вообще девопс, что ты его упомянул? 😀

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#132

Бегет опять начал делать мозги. Попросил помощи через тикет. Там делов им на 20 сек. Они начали меня учить чтобы я сам сделал это и это всё растянулось на пол дня.

Вообще у меня иногда ощущение что ТП хостингов специально издеваются над клиентами. Это что у них развлекалово такое? 

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#133

Щас звонил в Бегет. Чувак из техподдержки извинился и даже помог настроить настройки домена на том хостинге. Вообще не должен он это делать. За что ему отдельное спасибо.

А в Тели я отправил 3 тикета, после первого прошло 11 часов. И тишина ... (с) Сами знаете откуда.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#134
Ilya74 #:
Какую? Может мы здесь быстрее поможем)

Был мысль сюда написать. БД каким то образом залилась. Либо это после моих действий. Либо они там пошаманили (ТП Тели). Но ощущение что БД залита не полностью. Вообщем если ничего не получится удалю БД. Залью снова и ошибку сюда.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#135

Сотрудник Бегета написал, что сайт должен работать. НС обновились.

Но у меня выходит в браузере такая ошибка:

Страница недоступна

Сайт *******.ru выполнил переадресацию слишком много раз.

ERR_TOO_MANY_REDIRECTS

Куки удалял.

Как управлять файлами cookie в Chrome
  • support.google.com
Вы можете удалять файлы cookie, настраивать для них разрешения, а также устанавливать отдельные параметры для различных сайтов. Что такое файлы cookie? Файлы cookie создаются сайтами для хранения пользовательской информации. Они делают работу в Интернете проще и удобнее. Благодаря файлам cookie сайты могут хранить настройки, предлагать наиболее...
Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
216
#136
Had #:
А в Тели я отправил 3 тикета, после первого прошло 11 часов. И тишина ...

Они небось топик читают или прочитали уже.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#137
Had #:
Но у меня выходит в браузере такая ошибка

Ну а ты гуглить то пробовал? Или сразу пишешь в саппорт с вопросами, которые они решать и не должны?

T
На сайте с 17.11.2022
Offline
0
#138
Можно попробовать Тариф «Старт+» на lealhost.com
K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#139
Had #:

Позвонил в ТП, попросил помочь залить БД и файл конфига поправить чувак говорит это всё платно. Зашибись ТП. 

да это ты зашибся со своей  хуцпой :)

заливать и править ТП при рабочих базовых настройках не обязана

погромиста уже нанял за недорого?

дешевые VIP VPS: https://clck.ru/324vy9
EP
На сайте с 18.11.2022
Offline
1
#140
ipipe.ru
60р - год

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий