Проблемы с выплатами для резидентов Молдовы и Казахстана

ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#71
Андрей #:

Буду пробовать значит получить в MAIB, когда вернуться платежи, прям надежда появилась.. никуда не надо больше ездить, открывать счета.

Просто не понятно по какой причине одним доходит а другим нет. У меня за май был возврат и с одного и с другого счёта (с банком корреспондентом и без). А на третий раз дошло, ничего не менял, просто попросил ещё раз выслать.

Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
70
#72
ein_sof #:

Просто не понятно по какой причине одним доходит а другим нет. У меня за май был возврат и с одного и с другого счёта (с банком корреспондентом и без). А на третий раз дошло, ничего не менял, просто попросил ещё раз выслать.

Просто случайность значит, или нет...

ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#73
Андрей #:

Просто случайность значит, или нет...

Сегодня долго анализировал причину. Только одно выявилось, более логичное. Вот у тебя Андрей, есть в левом меню такое как "Настройки"? Если да, зачем ты пользуешься формой как на скрине что прикрепил выше? Я об этой вкладке "Настройки" в левом меню писал сообщения выше.

Заместитель Громова ответил что данная функция активирована в России и у некоторых граждан во вне (не точные слова). Я долго переписывался с тех поддержкой, они поняли что у меня нет данной вкладки и включили её.

Я сообщил так же тех поддержки что может из за того что у меня не было этой вкладки я не мог получать деньги, и они не ответили, просто сказали что у меня данные в порядке и высылают перевод повторно в ближайшие дни. И я его получил.

Так же заместитель Громова говорил что данная вкладка не влияет на получение денег. Но, по статистике, у кого она есть, похоже что имеет связь. У всей России есть и у некоторых нерезидентов. Как у меня она появилась, так и деньги появились. Возможно это обновление исказило данные перевода, и автоматическим переводом они глючат. Или вообще не читаются адекватно данные из не обновленных юзеров. Или, ещё интереснее, не на всех хватает долларов. Надеюсь всё наладится, и у всех всё будет хорошо.

ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#74
Всё же ждём публичного объяснения проблем. Далее не понятно как работать.
TB
На сайте с 27.06.2022
Offline
8
#75
ein_sof #:
Всё же ждём публичного объяснения проблем. Далее не понятно как работать.

Спасибо, что отписываетесь. Любая информация важна сейчас. Как все закончится, соберемся в баре "Зинаида" на сео-вечеринку.

S1
На сайте с 02.03.2021
Offline
38
#76
ein_sof #:

Сегодня долго анализировал причину. Только одно выявилось, более логичное. Вот у тебя Андрей, есть в левом меню такое как "Настройки"? Если да, зачем ты пользуешься формой как на скрине что прикрепил выше? Я об этой вкладке "Настройки" в левом меню писал сообщения выше.

Заместитель Громова ответил что данная функция активирована в России и у некоторых граждан во вне (не точные слова). Я долго переписывался с тех поддержкой, они поняли что у меня нет данной вкладки и включили её.

Я сообщил так же тех поддержки что может из за того что у меня не было этой вкладки я не мог получать деньги, и они не ответили, просто сказали что у меня данные в порядке и высылают перевод повторно в ближайшие дни. И я его получил.

Так же заместитель Громова говорил что данная вкладка не влияет на получение денег. Но, по статистике, у кого она есть, похоже что имеет связь. У всей России есть и у некоторых нерезидентов. Как у меня она появилась, так и деньги появились. Возможно это обновление исказило данные перевода, и автоматическим переводом они глючат. Или вообще не читаются адекватно данные из не обновленных юзеров. Или, ещё интереснее, не на всех хватает долларов. Надеюсь всё наладится, и у всех всё будет хорошо.

У меня вкладка есть и была, так же два платежа за май на MAIB не пришли. Это не связано) третий раз не просил, открыл счёт в otp, жду.

ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#77
sss1990 #:

У меня вкладка есть и была, так же два платежа за май на MAIB не пришли. Это не связано) третий раз не просил, открыл счёт в otp, жду.

Ну тогда в чём прикол? Нерезиденты задолженности получают по одиночки в хаотическом порядке без какой-то логики относительно банковского счёта и др. Может РСЯ в ручную проводит какие-то проверки-поправки нерезидентов, и когда наступит очередь, получишь.

Самое странно в том что РСЯ ничего не говорит о проблеме даже намёком. Но они ведь знают. Почему выгоднее молчать?

Кстати, после чего получил перевод, доход от РСЯ начал расти стабильно. Вчера был побит рекорд на 50%, а сегодня за пол дня уже на 300%. Странные приятности от Яндекса в последние дни.

TB
На сайте с 27.06.2022
Offline
8
#78
Други, истинная причина непонятна. Я сегодня получал перевод "Золотая корона", не от Яндекса, а от родственника (ибо уже кушать нечего). И вот, при переводе стали спрашивать, от кого перевод. Кем он вам приходится. 

А когда открывал счет в OTP тоже был пунктик насчет суммы, которую планирую на счет переводить. Мол, надо будет объяснять происхождение средств. 

То есть, за поступление денег взялись. У нас в Молдове есть теневое финансирование определенных сил. Как с одной стороны, так и с другой. Возможно, на уровне СИБА или Министерства финансов это как-то блокируется. И под раздачу попали мы с вами, с нашими сопливыми копейками.  Я немного знаком с системой СМИ в Молдове, и знаю, на какие шиши кто квартиры покупает )) 

По другой версии, у Яндекса просто нет валюты. Мы получаем доход преимущественно от российских рекламодателей. А выплата идет в долларах. Чтобы переплавить рубли в доллары - это ж в нынешних реалиях целый геморрой. Может, они нам платят от доходов Яндекса в Европе, что составляет мизер, поэтому и такая петрушка, всем порционно и как попало. 

Яндексу нам надо открыть хоть какое-то окно. Хоть в рублях нам присылайте. 
 
Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
70
#79
ein_sof #:

Ну тогда в чём прикол? Нерезиденты задолженности получают по одиночки в хаотическом порядке без какой-то логики относительно банковского счёта и др. Может РСЯ в ручную проводит какие-то проверки-поправки нерезидентов, и когда наступит очередь, получишь.

Самое странно в том что РСЯ ничего не говорит о проблеме даже намёком. Но они ведь знают. Почему выгоднее молчать?

Кстати, после чего получил перевод, доход от РСЯ начал расти стабильно. Вчера был побит рекорд на 50%, а сегодня за пол дня уже на 300%. Странные приятности от Яндекса в последние дни.

Доход в последние два дня тоже вырос на 30% примерно. Но и курс рубля уже 60р..

ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#80
Андрей #:

Доход в последние два дня тоже вырос на 30% примерно. Но и курс рубля уже 60р..

51-60 руб.  Разве не пох..? Всё равно тебе эти деньги не дали ни по одному курсу. Может быть странно что я говорю такое после всех плюшек Яндекса в мою сторону. Но видя происходящее, сам не чувствую себя в стабильности. Громов, Где хоть намёк на проблему происходящего.

Меня тут скоро или уже в конспирологов записали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий