Проблемы с выплатами для резидентов Молдовы и Казахстана

S1
На сайте с 02.03.2021
Offline
38
#11
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Дмитрий Громов отвечал в соседней ветке про работу с селлером после заполнения анкеты. Посмотреть можно здесь: https://searchengines.guru/ru/forum/1061704/page19#comment_16805338

Ага, принял. Один фиг это только для граждан Украины, а нам из Молдовы остаётся ждать своей очереди.

Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
68
#12
Нашел идеальный вариант - EuroCreditBank. Корреспондент в Румынии и в России. До конца недели открою счёт, поменяю реквизиты и отпишусь. 
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#13
Коллеги, добрый день. О ситуации с выплатами знаем. Сейчас при переводах на банковские счета некоторых партнёров со стороны банков или банков-корреспондентов возникают сложности. Команда уже работает над возможными вариантами решения. Как только будут новости, мы обязательно сообщим дополнительно.
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#14

Инфа для получателей с Казахстана, уже второй раз платеж был отправлен обратно в РСЯ и пришло такое письмо почему то на английском:

 In accordance with the agreement, the transferred remuneration was returned by the recipient back to Yandex.
 
The account settings menu has been updated in the Yandex Advertising Network interface and a new option for working with payment information has been added.
Now in the settings menu you can:
Edit the contact information.
Update the addresses to receive reports.
Change the bank details for the payment of remuneration yourself.
To change the payment information, go to Settings and enter the necessary data on the Bank Details or General tab.
 

На моем опыте не получения и возврата в РСЯ обратно денег, два банка корреспондента не желают принимать платежи:

RAIFFEISEN ZENTRALBANK OESTERREICH AG, VIENNA, AUSTRIA
SWIFT: RZBAATWW (USD, EUR)

THE BANK OF NEW YORK MELON, NEW YORK, USA
SWIFT: IRVTUS3N (USD)

думаю что бесполезно уже менять на другие реквизиты, это называется игра "угадайка" банк корреспондент который примет денежный перевод.

Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
68
#15
kopasov #:

Инфа для получателей с Казахстана, уже второй раз платеж был отправлен обратно в РСЯ и пришло такое письмо почему то на английском:

 In accordance with the agreement, the transferred remuneration was returned by the recipient back to Yandex.
 
The account settings menu has been updated in the Yandex Advertising Network interface and a new option for working with payment information has been added.
Now in the settings menu you can:
Edit the contact information.
Update the addresses to receive reports.
Change the bank details for the payment of remuneration yourself.
To change the payment information, go to Settings and enter the necessary data on the Bank Details or General tab.
 

На моем опыте не получения и возврата в РСЯ обратно денег, два банка корреспондента не желают принимать платежи:

RAIFFEISEN ZENTRALBANK OESTERREICH AG, VIENNA, AUSTRIA
SWIFT: RZBAATWW (USD, EUR)

THE BANK OF NEW YORK MELON, NEW YORK, USA
SWIFT: IRVTUS3N (USD)

думаю что бесполезно уже менять на другие реквизиты, это называется игра "угадайка" банк корреспондент который примет денежный перевод.

Да, либо играть в "угадайка" либо ждать решение проблемы от РСЯ.

Кирилл webluxe
На сайте с 12.11.2020
Offline
45
#16
На Гугле не проще временно перейти?
ТОП тизерных, баннерных PUSH и других рекламных сетей +посты в соцсетях https://clck.ru/Y7kFt | сборник CPA: https://cpaprogram.simdif.com / КРИПТОвалютные биржи без KYC : https://cpaprogram.simdif.com/page-8000969.html
TB
На сайте с 27.06.2022
Offline
8
#17

Друзья, за эти недели писал везде, где только можно. Еще узнавал про Вебмани и Юмани - в Молдове не осталось центров по их обналичиванию. Даже на Корону Юмани не переводят. 

Начал переход на румынский сегмент. Конкуренция намного меньше, чем в Рунете, Гугл хорошие статьи выводит весьма бодро в топ. Из минусов - ряд румынских слов заимствованы из английского, поэтому он их кидает в общую выдачу буржнета. И, конечно, мне потребуется около года, чтобы выучить нормально язык. Ну и трафик я пока не знаю, насколько он там есть из поиска. 

Сравнив аудиторию Румынии и количество русскоязычных за границей, была мысль оставить один из сайтов под буржуйско-эмигрантский трафик, но там нет рекламы. Поэтому это бессмысленно. 

Думаю, если даже Яндекс вернется, есть смысл хотя бы частично мигрировать в буржнет. Мне бы очень хотелось работать с Яндексом. И очень бы хотелось работать на русском, который мне родной. Но таковы реалии, к сожалению. Думаю, скоро одну страну наделят известным статусом, и тогда вообще все платежные шлюзы закроют. 

Это, друзья, как с фермерами. В 2006 году объявили эмбарго, потом то приоткрывали, то глушили все фитоконтролем, по итогу даже самые патриоты РФ, либо повырубали сады и уехали за границу, либо переориентировались на Евросоюз. Тот же орех начали сеять. Можете посмотреть на сайте молдавской статистики, как это все менялось постепенно, включая и потоки денежных переводов от гастарбайтеров. 

Такие мои мысли. 

А еще очень важная штука! Представители "Яндекс-Такси" в Молдове перестали брать к оплате карты. Они не могут обналичить деньги. Не знаю, как там идут платежи, виноват тут российский центр или нет, но это факт. 

J8
На сайте с 19.07.2022
Offline
0
#18
Всем привет! Увидел, что тут обсуждают проблемы с выплатами, хочу рассказать о своем опыте(может кому-то будет полезно). Проживаю в Польше, работаю с TDS Media уже более года. Ребята сами вышли на меня с рекомендациями по моему сайту. Созвонились, провели встречу, все обсудили и буквально через неделю у меня уже были видны результаты. Работаем по договору. Проблем с выплатами никогда не было и даже из за последних событий проблем не ощутил.  
Плюсы: хорошая служба поддержки(всегда отвечают, быстро решают вопросы), выплаты проходят без проблем, также предлагают разные фишки по увеличению дохода.  Вот тут еще обсуждение идет, там их представитель отвечает на вопросы https://searchengines.guru/ru/forum/1064090/page6#comment_16806656
TB
На сайте с 27.06.2022
Offline
8
#19
jm88 #:
Всем привет! Увидел, что тут обсуждают проблемы с выплатами, хочу рассказать о своем опыте(может кому-то будет полезно). Проживаю в Польше, работаю с TDS Media уже более года. Ребята сами вышли на меня с рекомендациями по моему сайту. Созвонились, провели встречу, все обсудили и буквально через неделю у меня уже были видны результаты. Работаем по договору. Проблем с выплатами никогда не было и даже из за последних событий проблем не ощутил.  
Плюсы: хорошая служба поддержки(всегда отвечают, быстро решают вопросы), выплаты проходят без проблем, также предлагают разные фишки по увеличению дохода.  Вот тут еще обсуждение идет, там их представитель отвечает на вопросы https://searchengines.guru/ru/forum/1064090/page6#comment_16806656

С огромным удовольствием перешел бы в ТДС-Медиа, но Яндекс такую возможность отклонил для жителей Молдовы. 

Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
68
#20
TraianBasescu #:

С огромным удовольствием перешел бы в ТДС-Медиа, но Яндекс такую возможность отклонил для жителей Молдовы. 

Значит для нас ещё не всё потеряно и есть шанс как-то получить деньги.  

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий