Май 2022

Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
70
#351
sss1990 #:
Так что, кто-то пробует другие банки?

Вы тоже пробуйте, не ждите других ;)

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#352
Кто с Казахстана и не могут получить, не меняйте реквизиты на Каспий банк, не получите, меня морозят в этом банке, в РСЯ сказали отправили, в банке говорят никаких начислений нет и не было, уже 2 недели прошло после повторной отправки денег из РСЯ. Сижу думаю в каком еще банке открывать уже третий счет.
S1
На сайте с 02.03.2021
Offline
38
#353
Андрей #:

Вы тоже пробуйте, не ждите других ;)

Мне с Тирасполя не совсем удобно(

Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#354

Кому-то удалось решить проблему? Скоро второй перевод, а мне еще первый никак дойти не может.

Поддержка молчит... Я верно понимаю Яндекс - что это не их проблема и решать ее Яндекс не планирует!? 

Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#355
kopasov #:
Кто с Казахстана и не могут получить, не меняйте реквизиты на Каспий банк, не получите, меня морозят в этом банке, в РСЯ сказали отправили, в банке говорят никаких начислений нет и не было, уже 2 недели прошло после повторной отправки денег из РСЯ. Сижу думаю в каком еще банке открывать уже третий счет.

Да дело совсем не в вашем банке, а в банках-корреспондентах, которые просто блокируют платежи от Яндекса.  Мой банк в Польше, но платеж все ровно не дошел (повторный тоже).

AA
На сайте с 15.02.2016
Offline
51
#356
kopasov #:
Кто с Казахстана и не могут получить, не меняйте реквизиты на Каспий банк, не получите, меня морозят в этом банке, в РСЯ сказали отправили, в банке говорят никаких начислений нет и не было, уже 2 недели прошло после повторной отправки денег из РСЯ. Сижу думаю в каком еще банке открывать уже третий счет.
Какой банк-корреспондент указывали, у Каспи их вроде несколько?
K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#357
Vergiliy #:
Да дело совсем не в вашем банке, а в банках-корреспондентах, которые просто блокируют платежи от Яндекса.  Мой банк в Польше, но платеж все ровно не дошел (повторный тоже).

да я забыл упомянуть про банк корреспондент, не про сам банк имел ввиду а про привязанный банк корреспондент и что в Каспий банке нет инвалютных счетов, а только ваш счет IBAN который привязан к карте

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#358
AziAd #:
Какой банк-корреспондент указывали, у Каспи их вроде несколько?

да знаю их несколько, RAIFFEISEN точно под санкциями, потому что ранее я в Евразийском получал переводы на счет в USD, но как оказалось банк корреспондент в Евразийском был RAIFFEISEN, они отправили деньги в РСЯ обратно, я побежал в Каспий банк открыл счет, и в реквизитах указал банк корреспондент THE BANK OF NEW YORK MELON, NEW YORK, USA (SWIFT: IRVTUS3N (USD), и нифига, и главное в РСЯ обратки нет и в банке нет начислений, в каком месте процесс застопорился не понятно, явно между отправителем РСЯ и банком приемщиком Каспий, а значит банк посредник мозги парит, НО вопрос в другом, в Каспий банке нет валютных счетов, только один IBAN счет который привязан к карте, а карта Каспий банка же у нас в Казахстане теньговая, а РСЯ отправляют в USD, вот на это грешу, и опять же, почему банк посредник не возвращает обратно в РСЯ

G
На сайте с 03.03.2022
Offline
29
#359
kopasov #:
карта Каспий банка же у нас в Казахстане теньговая, а РСЯ отправляют в USD, вот на это грешу

Когда-то получал на каспи платежи от гугла, они тоже отправляют в usd, всё прекрасно поступал (автоматически конвертировались в тенге). Но хочу уточнить что платежи никогда не поступят на счёт каспи, отправленный из США

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#360
gruppare #:
Когда-то получал на каспи платежи от гугла, они тоже отправляют в usd, всё прекрасно поступал (автоматически конвертировались в тенге). Но хочу уточнить что платежи никогда не поступят на счёт каспи, отправленный из США

вот те нате, так какой вообще тогда банк корреспондент не под санкциями и принимает переводы? в каком банке можно смело открыть новый счет и получить, трындец

у Каспий банка (Казахстан) такие банки корреспонденты в USD:

THE BANK OF NEW YORK MELON, NEW YORK, USA
SWIFT: IRVTUS3N (USD)

CITIBANK N.A. NEW YORK, NY US
SWIFT: CITIUS33 (USD)

RAIFFEISEN ZENTRALBANK OESTERREICH AG, VIENNA, AUSTRIA
SWIFT: RZBAATWW (USD, EUR)

COMMERZBANK AG, FRANKFURT, GERMANY
SWIFT: COBADEFF (USD, EUR)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий