Проблемы с выплатами для резидентов Молдовы и Казахстана

S1
На сайте с 02.03.2021
Offline
38
#31
TraianBasescu #:
Еще письмецо с отдела документов: 

"
Мы сожалеем, что решение Вашего вопроса затянулось. Хотим Вас заверить, что Ваш вопрос по оплате не потерян и не забыт. Наши специалисты занимаются его решением.
По причине того, что некоторые вопросы требуют внимания специалистов смежных подразделений, их решение может занимать длительное время.

"

Хоть занимаются - и то спасибо. 

Да, всё будет нормально. С Украиной в прошлый раз решили, 2-3 месяца ушло, точно не помню.

H
На сайте с 22.07.2022
Offline
0
#32
Выплату произвели на народный банк
K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#33
Heeq #:
Выплату произвели на народный банк
а какой у вас указан банк корреспондент у Народного банка? их несколько, знать бы точно какой указывать в реквизитах если что
H
На сайте с 22.07.2022
Offline
0
#34
kopasov #:
а какой у вас указан банк корреспондент у Народного банка? их несколько, знать бы точно какой указывать в реквизитах если что

The Bank of New York Mellon IRVTUS3N, и все равно как то все запутанно с этими платежами, не выплачены были май и июнь, за май пришел возврат платежа, после смены реквизитов ожидал платеж, после и за июнь пришел возврат платежа. Я смирился и позавчера снова чз обратную связь сменил реквизиты на форте банк и другого корреспондента мне ответили в письме после отправки новых реквизитов.

Однако платеж за май 2022г, вернувшийся к нам обратно был отправлен 19.07.2022г по реквизитам, которые Вы внесли сами в Вашем партнерском интерфейсе.
Платеж за июнь подготовлен и будет отправлен также по ранее внесенным Вами самостоятельно банковским реквизитам в партнерском интерфейсе.

И утром обнаружил что на карту поступили деньги, правда на 10 долларов меньше чем было указано.
Теперь вот думаю что зря поменял
K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#35
Heeq #:

The Bank of New York Mellon IRVTUS3N, и все равно как то все запутанно с этими платежами, не выплачены были май и июнь, за май пришел возврат платежа, после смены реквизитов ожидал платеж, после и за июнь пришел возврат платежа. Я смирился и позавчера снова чз обратную связь сменил реквизиты на форте банк и другого корреспондента мне ответили в письме после отправки новых реквизитов.

Однако платеж за май 2022г, вернувшийся к нам обратно был отправлен 19.07.2022г по реквизитам, которые Вы внесли сами в Вашем партнерском интерфейсе.
Платеж за июнь подготовлен и будет отправлен также по ранее внесенным Вами самостоятельно банковским реквизитам в партнерском интерфейсе.

И утром обнаружил что на карту поступили деньги, правда на 10 долларов меньше чем было указано.
Теперь вот думаю что зря поменял

очень интересно, я в Каспий банке в июле открыл счет новый и отправил в РСЯ новые реквизиты и указал банк корреспондент The Bank of New York Mellon и был возврат денег в РСЯ обратно за май 2022, щас в РСЯ изменил уже на другой банк корреспондент на COMMERZBANK AG, FRANKFURT, GERMANY, жду придет или нет. Вообще муть какая то происходит

Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
70
#36
kopasov #:

очень интересно, я в Каспий банке в июле открыл счет новый и отправил в РСЯ новые реквизиты и указал банк корреспондент The Bank of New York Mellon и был возврат денег в РСЯ обратно за май 2022, щас в РСЯ изменил уже на другой банк корреспондент на COMMERZBANK AG, FRANKFURT, GERMANY, жду придет или нет. Вообще муть какая то происходит

Это уже второй человек, который с банком корреспондентом  The Bank of New York Mellon, получил платеж. Случайности - не случайны :)

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#37
Heeq #:

The Bank of New York Mellon IRVTUS3N, и все равно как то все запутанно с этими платежами, не выплачены были май и июнь, за май пришел возврат платежа, после смены реквизитов ожидал платеж, после и за июнь пришел возврат платежа. Я смирился и позавчера снова чз обратную связь сменил реквизиты на форте банк и другого корреспондента мне ответили в письме после отправки новых реквизитов.

Однако платеж за май 2022г, вернувшийся к нам обратно был отправлен 19.07.2022г по реквизитам, которые Вы внесли сами в Вашем партнерском интерфейсе.
Платеж за июнь подготовлен и будет отправлен также по ранее внесенным Вами самостоятельно банковским реквизитам в партнерском интерфейсе.

И утром обнаружил что на карту поступили деньги, правда на 10 долларов меньше чем было указано.
Теперь вот думаю что зря поменял

Здравствуйте. Давайте проверим, почему вам была пришла именно такая сумма. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер вашего обращения и договора. Посмотрим с командой РСЯ и напишу вам.

keyvod11
На сайте с 15.04.2010
Offline
99
#38
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Давайте проверим, почему вам была пришла именно такая сумма. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер вашего обращения и договора. Посмотрим с командой РСЯ и напишу вам.

Интересно почему от яндекс дистрибуции приходят переводы как положено, а от РСЯ выплаты не идут. Есть такое понимание вообще?)
ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#39

Я заметил что  у некоторых пользователей есть новые функции РСЯ а у некоторых нет. После запроса изменения реквизитов через форму мне пришло письмо:

"В интерфейсе Рекламной сети обновилось меню настроек аккаунта и появилась новая возможность для работы с реквизитами. Теперь в меню настроек вы можете:

 - Изменять контактные данные;
 
- Актуализировать адреса для получения отчётных документов;
 
- Самостоятельно изменять банковские реквизиты для выплаты вознаграждения.
 
Чтобы поменять реквизиты, перейдите в раздел «Настройки» и внесите нужные данные на вкладке
«Реквизиты» либо «Общие». Реквизиты обязательно нужно сохранить (даже если вы убедились в корректности данных и не вносили изменения)."


Я ответил: "По вашей инструкции я не могу найти как самостоятельно изменить реквизиты. 

Нашел только в разделе "Дополнительно -> Документы - Изменить реквизиты" (как на фото 1.jpg). Но эта ссылка ведет на форму которую я заполнял и вы ответили этим письмом. 

На фото 2.jpg страница настроек. Но там нет вкладки «Реквизиты» либо «Общие»."

После этого у меня появилась новая вкладка в левом меню: "Настройки", и там уже всё о чём они говорили. 

Может деньги не доходили из за того что интерфейс РСЯ аккаунта не был у всех обновлён?

Постараюсь ниже прикрепить фото до и после.

111.jpg до обращения в РСЯ, 222.jpg поле.

jpg 111.jpg
jpg 222.jpg
TB
На сайте с 27.06.2022
Offline
8
#40
Андрей #:

Это уже второй человек, который с банком корреспондентом  The Bank of New York Mellon, получил платеж. Случайности - не случайны :)

Так у меня тоже стоит: 
The Bank of New York Mellon
New York
SWIFT code: IRVTUS3N

И все вернулось назад. Может случайно проворонили? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий