РСЯ Март 2019

Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#141

Акт за апрель сегодня пришел. Но сумма за март, которую я так и не получил, туда вписана не была. Только то, что заработал за апрель. Можно ли ожидать, что еще поступит на счет?

СИЛЕНТИ
На сайте с 07.08.2018
Offline
39
#142

мне пришла сумма объединенная с мартом, в марте минималка не набралась.

Дцп-не приговор
Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#143
СИЛЕНТИ:
мне пришла сумма объединенная с мартом, в марте минималка не набралась.

А в акте у вас была отображена полная сумма или только за март? Потому, что я вижу только сумму за апрель, если бы была и за март, то на порядок была бы выше сумма.

W6
На сайте с 13.05.2011
Offline
91
#144

До сих пор за март не пришла выплата на ЯД. Техподдержка молчит. Есть кому тоже не пришло?

Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#145
webmaster-63:
До сих пор за март не пришла выплата на ЯД. Техподдержка молчит. Есть кому тоже не пришло?

Мне не пришла, но я сам накосячил с номером на который должны были идти начисления. Поэтому все данные пришлось отсылать заново. За апрель акт пришел, но сумма не сходится, написал в тех поддержку, спросил, можно ли ещё ждать деньги за март или уже все пиши пропало. Тех поддержка ответила, что деньги за март обязательно поступят на мой ЯД в ближайшие дни, они уже были всем перечислены, просто в связи с праздниками, произошли задержки. А за апрель ещё не прошли 20 дней. Ещё сказали, чтобы я обязательно отписался на счёт получения денег за март. Так, что думаю тут просто действительно заминка из за праздников. Я вообще в первый раз получаю, у меня больше переживаний. Но после ответа тех поддержки как то успокоился, теперь вот жду. Так, стоит вам наверное поступят скоро. Если что напишите здесь, чтобы я знал, хочется все таки деньги получить.

Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#146

Что-то денег так и нет за март.

_
На сайте с 20.01.2014
Offline
106
#147
Сержевик:
Что-то денег так и нет за март.

еще не вечер. думаю сегодня-завтра отдадут.

разбаловали ранними выплатами, теперь все ждут до 10 числа))

P1
На сайте с 18.10.2011
Offline
141
#148
_fan_:
еще не вечер. думаю сегодня-завтра отдадут.
разбаловали ранними выплатами, теперь все ждут до 10 числа))

Сержевик ждет деньги за март.

Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#149
puma1:
Сержевик ждет деньги за март.

Да, мне за март не выплатили ещё. Хотя все документы сдал и написали, что оплата за март 100%, ждите. Это было в понедельник, сегодня среда, но денег так и нет. Скоро уже будут за апрель перечислять. Может мне сразу и за март и за апрель перечислят? Может ли быть такое?

GP
На сайте с 05.02.2015
Offline
100
#150

А за апрель пришло кому?Что-то уже 20 мая, а всё нет и нет

Больше никаких ботов с прямыми заходами и отказами - https://clck.ru/36ztc5 👍💰. Поверь, это лучший и недорогой антибот сервис.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий