Переход от РСЯ (нерезидент) к TDS Media

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
123
#211
Maximm34 #:
Хотелось бы услышать комментарии TDS Media и Яндекса на этот счет.
Alexa0001 #:

После выплаты задолженности продолжила работать с  TDS Media.

Нет выплаты за июль (и тем более август). Написала менеджеру в телеграм - прочтено не отвечено уже 2 дня.

Здравствуйте. Мы формируем финальные данные по вознаграждению партнёров с учётом августа для передачи селлеру. Пожалуйста, ожидайте.

R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#212

Такие дела,

ТДС отправляет деньги не через банк, а через какую-то прокладку wise.com

Отправлены деньги были 27 августа, по доходам за июль, а по факту идут уже 2 недели. Хотя обычный СВИФТ перевод в Украину по тем же реквизитам шёл 1-2 дня.

Причины задержки какие-то размытые, wise.com явно что-то мутит.

Выглядит так, что прокладка и является причиной задержки платежа, а что происходит на самом деле?

Ваши деньги уже в пути

27 августа
TDS Media оформил(-а) перевод на ваше имя

27 августа
Мы получили ***,63 USD от TDS Media

27 августа
Ваши деньги уже в пути

Нам требуется больше времени для обработки перевода – вот несколько возможных причин задержки:
Нам требуется больше времени для конвертации ваших денег
Наш банковский партнер может испытывать временный технический простой
M3
На сайте с 28.09.2017
Offline
48
#213
Мне просто интересно чем платеж Яндекса, отличается от новых платежей
Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Offline
60
#214
Maximm34 #:
Мне просто интересно чем платеж Яндекса, отличается от новых платежей

Читайте -  Постанова НБУ № 18 від 24.02.2022. Ни один банк Украины не примет платёж от России. Санкции. Поэтому Яндекс и обратился в TDS Media. 

dansing
На сайте с 30.01.2011
Offline
127
#215
Meteor13 #:

Читайте -  Постанова НБУ № 18 від 24.02.2022. Ни один банк Украины не примет платёж от России. Санкции. Поэтому Яндекс и обратился в TDS Media. 

Я например жду оплату на WMZ, а в этом случае должно быть вообще пофиг, что на украинские, что на российские санкции в обе стороны, но выплат пока тоже не получил...

Замена РСЯ для нерезидентов https://market-place.su/?aid=Ea9HjjSExGyxb
M3
На сайте с 28.09.2017
Offline
48
#216
dansing #:

Я например жду оплату на WMZ, а в этом случае должно быть вообще пофиг, что на украинские, что на российские санкции в обе стороны, но выплат пока тоже не получил...

тоже на wmz жду

M3
На сайте с 28.09.2017
Offline
48
#217
Meteor13 #:

Читайте -  Постанова НБУ № 18 від 24.02.2022. Ни один банк Украины не примет платёж от России. Санкции. Поэтому Яндекс и обратился в TDS Media. 

я же понимаю? что долг Яндекса с февраля по июнь к вам зашел через TDS Media

Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Offline
60
#218
Maximm34 #:

я же понимаю? что долг Яндекса с февраля по июнь к вам зашел через TDS Media

Мне деньги по SWIFT недошли, зависли. У товарищей были суммы значительно меньше, у них проблем не возникло, получили. В общем кому как повезло, кто был в первых рядах, получили практически все.  Нужно ждать,  в TDS Media обещают решить данный вопрос с выплатами.  

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
198
#219
Meteor13 #:

Мне деньги по SWIFT недошли, зависли. У товарищей были суммы значительно меньше, у них проблем не возникло, получили. В общем кому как повезло, кто был в первых рядах, получили практически все.  Нужно ждать,  в TDS Media обещают решить данный вопрос с выплатами.  

А какая сума "значительная" чтобы понимать, напрягаться или нет)
AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#220
были проблемы с монобанком из-за прописки в луганске, платёж не прошёл, но спасибо команде TDS, отправили на другой банк, всё пришло в тот же день!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий