XAP-3 Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#421
AndreS:
а где она есть-то эта кнопка???
чет все обрыл не нашел

Список сайтов -> Просмотр размещенных ссылок -> И там в самом низу эта кнопочка (под кнопкой перепроверки PR) :)

McKane
На сайте с 13.04.2007
Offline
66
#422

Сделал перевод ксапов системе... Денюжку перевели, с припиской:

"Больше пока не переводите, т.к. мы заметили, что у вас гугл завышает pr для

страниц содержащих сессии, типа &IB2XPnew=5aa71acbe9d1965174f2f0ef0bd

Мы удалим эти страницы с возвратом ксапов и сумма пересчитается."

И, как Zonk это прокомментировал:

"сейчас из базы удаляются все урлы которые содержат:

>

<

_ip=

=pm&

.php?s=

newreply.php

calendar.php

?do=add

member_ajax.php

editpost.php

reference=

?thsh=

&ref=

&date=

ShoppingCart=

=add_basket

&IB2XPnew=

=/&

&f=

&q=

"

Ну ладно, фиг с ним, пусть удаляют. Всё-таки это несуществующие страницы вроде как :)

Но теперь у меня все ссылки со статусом "Не проверено", и новых ссылок и ксапов я не вижу уже который день.. Нафига было сначала напичкивать несуществующие страницы ссылками, потом всё это дело проверять.. У меня и существующих страниц очень много, которые дожидаются наполнения!

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#423

Что значит у вебмастера подпись в размещенных ссылках - скрыта?

Я прошел по всем сссылкам и они все показываются?

Lenivo
На сайте с 23.03.2007
Offline
78
#424

упс, мне мерещится или у меня в списке ссылок на моем сайте остались только размещенные в мае??? а куда делись остальные, начиная с января?

При том, что ссылки моих компаний, которые я разместил на чужих сайтах - в наличие и, я гляжу, ксапы за них с меня (вроде) сняли.

Значит ли это:

1) что за ссылки своих рекламных компаний я продолжаю платить, а мне за 3-месячное бесплатное размещение чужих ссылок ничего уже не обломится;

2) или это очередной временый глюк и старые ссылки вернутся вместе с ксапиками за них?

CPA партнерка, которая мне нравится (http://tinyurl.com/myfavouriteCPA).
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#425

Попробовали систему, загрузили 8 компаний по 200-400 ссылок на каждой поставили.

В итоге, в просмотре урлов якобы размещенных ссылок ссылок не стоит, а деньги 3-й день списывают. Инициировали проверку урлов - ничего. Вообщем первое впечатление о системе крайне негативное.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#426

234sha - это задержка, просто нигде не описано.

Ссылки появляются на сайте только через 2-3 дня, хотя в кампании уже висят как размещенные. Не знаю, что происходит с деньгами за эти дни - возвращаются или нет.

Кстати, у вебмастеров также - пишет что ссылки размещены на сайте, но самих ссылок еще некоторое время нет на сайте, только через 1-2 дня появляются. ИМХО, мне тоже не понятна причина задержки, но пусть уж будет так пока, чем никак.

K
На сайте с 19.04.2007
Offline
2
#427

Паук работает очень плохо потому, что он пытается делать одновременно большое количество запросов к одному сайту.

В результате на 10-20 запросе исчерпывается лимит одновременных подключений к сайту (или базе данных на сайте) и паук получает страницы с сообщениями об ошибке. Естественно он не находит на этих страницах нужных ссылок.

Например на моем сайте паук пытался за 5 минут проверить более 1000 страниц. В результате около половины из них ушли с ошибкой. Зачем паук так спешит? Если проверять 1000 ссылок за 15-30 минут и равномерно распределять запросы во времени, то все страницы проверятся нормально и ссылки найдутся. Еще проще просто ограничить количество одновременных обращений паука на уровне 10-15.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#428

Еще глюк: в интерфейсе показано, что новые ссылки размещены 20.06.07 и 21.06.07 (хотя на дворе 3.06.07)

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
paf
На сайте с 26.09.2006
Offline
21
paf
#429
XPraptor:
Что значит у вебмастера подпись в размещенных ссылках - скрыта?
Я прошел по всем сссылкам и они все показываются?

аналогично.

никаких noindex, никаких nofollow, а ссылки классифицированы как скрытые

дайте пилюлю роботу, он опят болеет!

P.S. почему в админке нет групповых действий с битыми, скрытыми или неустановленными ссылками? предлагается людям по-прежнему шерстить десятки страниц всех своих рекламных кампаний?

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#430
Lenivo:
упс, мне мерещится или у меня в списке ссылок на моем сайте остались только размещенные в мае??? а куда делись остальные, начиная с января?
При том, что ссылки моих компаний, которые я разместил на чужих сайтах - в наличие и, я гляжу, ксапы за них с меня (вроде) сняли.
Значит ли это:
1) что за ссылки своих рекламных компаний я продолжаю платить, а мне за 3-месячное бесплатное размещение чужих ссылок ничего уже не обломится;
2) или это очередной временый глюк и старые ссылки вернутся вместе с ксапиками за них?

У меня после нажатия кнопки "начислить за старые ссылки" произошло то же самое. После нажатия система предупредила, что дата изменится. Это сделано скорее всего для нашего же удобства - чтобы видеть когда эта ссылка была оплачена, и ровно через месяц нажимать на кнопочку "начислить".

Если же вы не нажимали кнопку, то, возможно рекламодатели просто удалили свои ссылки с вашего сайта.

А может и глюк :) и ксапики вернутся. Кнопочку то нажимали?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий