Переход от РСЯ (нерезидент) к TDS Media

A8
На сайте с 06.05.2019
Offline
54
#251
cmdfidel #:

Почему бы сразу не выплатить всем за один день, серьёзно? Вы же вебмастер, почему вы не делаете сайты за 1 день?😀

Выплаты идут, но явно в порядке очереди. Сам ждал месяц с момента уточнения данных, но вчера всё выплатили на ЮMoney.

Я не говорю сразу выплатить, прошло уже более недели, такое ощущение что "выплатить" деньги в наше время, это доставить их через Северный полюс на упряжках. Согласен, выплаты идут в порядке очереди, люди ждали с января месяца, подождут ещё 30 дней, ничего страшного. 😀 😀 😀  За это время можно покурить, выпить чашечку вкусного кофе, принять ванну...
Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Offline
58
#252
Мне лично работать с TDS Media приятно, адекватная техподдержка, можно написать по необходимости позвонить. С выплатами есть проблема, но все должны понимать почему эти проблемы возникли. И хорошо, что TDS Media решает эти проблемы и находит альтернативный способ оплаты. Пока как-то так. 
Animelover
На сайте с 19.08.2022
Offline
11
#253
Получил новую выплату, всё прошло быстро и успешно. Поддержка отвечает очень быстро и не заставляет ждать за что отдельный лайк.
M3
На сайте с 28.09.2017
Offline
48
#254
Animelover #:
Получил новую выплату, всё прошло быстро и успешно. Поддержка отвечает очень быстро и не заставляет ждать за что отдельный лайк.

На что получали?

NC
На сайте с 23.09.2022
Offline
0
#255
Привет, получила выплату долга на юмани в заявленный срок (сказали в конце сентября, 22 числа все пришло), далее планирую получать на wmz. Поддержка всегда на связи, отвечают быстро и доходчиво 
D
На сайте с 17.04.2012
Offline
85
#256

Заполнила форму в последний день августа, уточнили  способ вывода, сегодня весь долг мне выплатили на Сбер, сумма вся, до копеек. Благодарю Ирину Кир за отзывчивость и быстрые ответы. Буду сотрудничать с ними и дальше.

A7
На сайте с 21.05.2022
Offline
3
#257
Пришел долг от Яндекса на Юмани. Спасибо за возможность снова получать доход с сайтов (с марта не получала, раньше была гугл реклама). Ответственные, отзывчивые, приятные люди. Будем сотрудничать и дальше. 
S
На сайте с 13.05.2020
Offline
25
#258
Сегодня получил выплату долга Яндекса за период до 30 августа в USD ПриватБанк. Спасибо Ирине Кир. С начала текущего месяца монетизация происходит при помощи TDS Media и причин прекращать сотрудничество нет.
dansing
На сайте с 30.01.2011
Offline
127
#259
Мне за июль-август обещают заплатить на этой неделе, надеюсь, что в этот раз переносов не будет. Ждем в общем...
Замена РСЯ для нерезидентов https://market-place.su/?aid=Ea9HjjSExGyxb
M3
На сайте с 28.09.2017
Offline
48
#260
dansing #:
Мне за июль-август обещают заплатить на этой неделе, надеюсь, что в этот раз переносов не будет. Ждем в общем...

Поддерживаю вас. Тоже жду и тоже надеюсь, что переносов не будет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий