Переход от РСЯ (нерезидент) к TDS Media

brus
На сайте с 29.11.2005
Online
274
#81
sarkis28 #:


Объясняю :
Яндекс должен мне 51 руб  или  1$ на 30.06.2022
9.08.2022 TDS мне говорят, что готовы выплатить мне 1$, но в рублевом эквиваленте с банка тинькоф. 
Я сказал - ок ,.
Они - перевод будет 51 руб 

В этом и вся суть, что сегодня 1$ уже 60 рублей. 

Такие вопросы лучше саппортам TDS адресовать, конечно. Но я чет в упор проблемы не вижу. У Вас баланс в рублях, и при оплате на долларовую карту будет сконвертирован по курсу 51. Вы же больше больше долларов получите и такой курс-подарок. Что не так?

Приватбанк у меня.

sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
99
#82
Андрей brus #:

Такие вопросы лучше саппортам TDS адресовать, конечно. Но я чет в упор проблемы не вижу. У Вас баланс в рублях, и при оплате на долларовую карту будет сконвертирован по курсу 51. Вы же больше больше долларов получите и такой курс-подарок. Что не так?

Приватбанк у меня.

как раз-таки я с саппортом пообщался. 
Вы не поняли сути проблемы )

TDS вам должно 1$ и если они готовы перевести в валюте  на валюту банка - прекрасно, жизнь удалась . 
Но ,большое НО. 

У меня карта рублевая. Они мне говорят, что переведут 1$ на мою карту, только  по курсу на 51 . Понимаете о чем речь  ? ) И все , кто получил выплату на Юмани "точь-в-точь" , получается недополучили из-за разницы курса валют

htexture
На сайте с 29.05.2017
Online
197
#83
sarkis28 #:

как раз-таки я с саппортом пообщался. 
Вы не поняли сути проблемы )

TDS вам должно 1$ и если они готовы перевести в валюте  на валюту банка - прекрасно, жизнь удалась . 
Но ,большое НО. 

У меня карта рублевая. Они мне говорят, что переведут 1$ на мою карту, только  по курсу на 51 . Понимаете о чем речь  ? ) И все , кто получил выплату на Юмани "точь-в-точь" , получается недополучили из-за разницы курса валют

Так а что мешает получить выплату на долларовую? Или вы из непризнанных территорий?

sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
99
#84
htexture #:

Так а что мешает получить выплату на долларовую? Или вы из непризнанных территорий?

так я не пойму, почему мне отказывают в выводе на сбер валюту . Опять какие-то санкции или просто хотят разницу оставить себе . Тем более мне сказали, что перевод будет с тинькоф банка 

AA
На сайте с 07.07.2022
Offline
5
#85

Комментарий по обсуждению выше:

В USD выплаты могут получить только лица имеющие реквизиты USD в банках любых стран, кроме РФ, Беларуси, ОАЭ, Кипра и Саудовской Аравии

В настоящий момент некоторые партнеры перед выплатой меняют реквизиты: мы этого не позволяем делать т.к. все денежные средства уже собраны, распределены по платежным сервисам и выплаты происходят ежедневно в рамках лимитов каждого конкретного платежного сервиса.

Просим партнеров оставаться на связи с нашими менеджерами т.к. непосредственно перед выплатой могут потребоваться доп. данные для перевода (данное сообщение не касается: тех кто получил уже деньги, или тех кто выставил нам Invoice для Swift перевода)

sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
99
#86
TDS Media official account #:

Комментарий по обсуждению выше:

В USD выплаты могут получить только лица имеющие реквизиты USD в банках любых стран, кроме РФ, Беларуси, ОАЭ, Кипра и Саудовской Аравии

В настоящий момент некоторые партнеры перед выплатой меняют реквизиты: мы этого не позволяем делать т.к. все денежные средства уже собраны, распределены по платежным сервисам и выплаты происходят ежедневно в рамках лимитов каждого конкретного платежного сервиса.

Просим партнеров оставаться на связи с нашими менеджерами т.к. непосредственно перед выплатой могут потребоваться доп. данные для перевода (данное сообщение не касается: тех кто получил уже деньги, или тех кто выставил нам Invoice для Swift перевода)

ну так вы дайте ответ на вопрос, почему вы мне долг   в 15 299 $ отдаете   по курсу 51  ? 

sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
99
#87
вот ваш консультант вчера уточнил, на какую карту удобнее получить, я дал ответ .  Потом, видимо, люди посидели, подумали, что могут заработать деньги и решили, что в USD деньги переводить не будут,а  переведут в рублях по курсу 51 😊 Указание вебмани для выплаты уже не актуально оказалось









D3
На сайте с 24.02.2011
Offline
84
#88
Деньги пришли, все нормально, честно говоря переживал)) попросил на юмани сделать перевод - без проблем
D
На сайте с 29.04.2014
Offline
60
#89
Сегодня получил выплату задолженности РСЯ через TDS media. Выплатили на ЮMoney всю сумму до копейки с аккаунта РСЯ.
Впечатления от общения с менеджером TDS и от их работы самые положительные.
PS. С момента первого общения с менеджером TDS до выплаты прошел 1 месяц и 5 дней.
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#90

Сегодня пришло письмо от РСЯ о расторжении договора и предложении перейти в ТДС Медиа (я из Украины)

В принципе, я уже года три как убрал блоки РСЯ, но почему бы не попробовать? Но как добавить сайт к ним? Не нашел такой кнопки на их сайте

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий