Я худею! (Часть 2)

M
На сайте с 17.06.2021
Offline
65
#631
Эта самая больная ветка на форуме, как будто сообщения пишут сумашедсшие 
Bybit крипто биржа https://partner.bybit.com/b/58507 /// Зарубежные VPS с оплатой РФ картами https://aeza.net/?ref=416422 (+15% к пополнению)
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#632
rob_zombie #:

Вы таки утверждаете, что болеют только мясоеды? 

Не только, но у мясоедов по статистике вероятность болезней выше.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#633

Не, веганы это лолбаебы персмотревшие малышеву с доктором поповым. Насколько я понимаю что дело в флоре, у тех же веганов создается в организме щелочная среда, а это условно патогенная флора и рассадник грибков и бактерий, во влагалище как раз такая 


Откуда у них бы взялось здоровье? А вот фантазии про здоровье, да легко

S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#634
Что за отсталость? Все продвинутые люди давно перешли на солнечный свет, фотосинтез рулит! Веганство... овсу между прочим тоже неприятно, что его едят!!!!  
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#635

По результатам научных исследований, у вегетарианцев и веганов снижен риск развития определённых заболеваний, включая ишемическую болезнь сердца, сахарный диабет 2-го типа, гипертонию, некоторые виды рака и ожирения. Низкое потребление насыщенных жиров и высокое потребление овощей, фруктов, цельных злаков, бобовых, соевых продуктов, орехов и семян обеспечивает меньший уровень общего холестерина и липопротеинов низкой плотности, а также эффективный контроль уровня глюкозы в сыворотке крови. Эти факторы способствуют снижению хронических заболеваний. 

Все ссылки на исследования тут  : https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#636
leoseo #:

По результатам научных исследований, у вегетарианцев и веганов снижен риск развития определённых заболеваний, включая ишемическую болезнь сердца, сахарный диабет 2-го типа, гипертонию, некоторые виды рака и ожирения. Низкое потребление насыщенных жиров и высокое потребление овощей, фруктов, цельных злаков, бобовых, соевых продуктов, орехов и семян обеспечивает меньший уровень общего холестерина и липопротеинов низкой плотности, а также эффективный контроль уровня глюкозы в сыворотке крови. Эти факторы способствуют снижению хронических заболеваний. 

Все ссылки на исследования тут  : https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

Вегетарианцы - обычно тронутые головой, психи. В гробу вообще никаких проблем со здоровьем не бывает. Организму нужен белок, попробуйте тигра кормить травой.
K
На сайте с 08.02.2021
Offline
25
#637
leoseo #:

Не только, но у мясоедов по статистике вероятность болезней выше.

Ребята, дело в грамотном питании. Нет здоровья в веганстве, нет здоровья в мясоедстве. Есть здоровье в грамотно составленном рационе. 

Веган может питаться одними булками постными и жареной картошкой вкупе с веган выпечкой и это не ок. 

А мясоед может кушать белое мясо, раз в неделю красное, рыбу, кучу овощей. 

В таком случае конечно мясоедство лучше и здоровее. 

Меньше жареного, больше овощей, и будет все хорошо 

K
На сайте с 08.02.2021
Offline
25
#638
yu-ooo #:
Вегетарианцы - обычно тронутые головой, психи. В гробу вообще никаких проблем со здоровьем не бывает. Организму нужен белок, попробуйте тигра кормить травой.

Мясоеды, яро доказывающие что человек тронутый из-за типа питания разве лучше?) И адекватнее?) 

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#639
yu-ooo #:
Вегетарианцы - обычно тронутые головой, психи. В гробу вообще никаких проблем со здоровьем не бывает. Организму нужен белок, попробуйте тигра кормить травой.

Заметь, я всего лишь представил научные факты о снижении вероятности болезней у веганов, а от тебя и других мясоедов посыпались оскорбления. Это как вообще , нормально?

krowdmarketing #:

Ребята, дело в грамотном питании. Нет здоровья в веганстве, нет здоровья в мясоедстве. Есть здоровье в грамотно составленном рационе. 

Веган может питаться одними булками постными и жареной картошкой вкупе с веган выпечкой и это не ок. 

А мясоед может кушать белое мясо, раз в неделю красное, рыбу, кучу овощей. 

В таком случае конечно мясоедство лучше и здоровее. 

Меньше жареного, больше овощей, и будет все хорошо 

Вот единственные здравый комментарий посреди невежества! Я тоже не являюсь 100% веганом, так как употребляю рыбу и морепродукты иногда, и в этом считаю моё питание более адекватное и полноценное, чем на 100% веганское. Действительно, не только мясо и молочка вредны, но и например мучные изделия, сахар, консервированные, жареные продукты и др. То есть за питанием нужно следить в комплексе, а не просто отказаться от мяса , и думать что это тебя спасёт от болезней.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#640
leoseo #:
То есть за питанием нужно следить в комплексе, а не просто отказаться от мяса

Просто не отказываться от мяса.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий