Я худею! (Часть 2)

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#601
rinzay #:

Так не лучше ли питаться умеренно, то есть кушать все, но в меру?

Ну это также как сказать "не лучше ли употреблять алкоголь умеренно?".  Я думаю лучше его вообще не употреблять, также как и вообще не употреблять мясо. Но каждый решает сам, если не противно есть трупятину - то ешь.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
A
На сайте с 22.03.2021
Offline
29
#602
Короче если пить алкоголь забудь про мышцы они 2-3 дня не будут востонавливатсья по этому ты чуствуеш себя хорошо только на 3 день когда мыщцы полностью востановились после пиянки и еще алкоголь отменяет весь протейн который вы кушали из мясо и т.д. по этому эта наркотик номер 1 по вреду очень вредная штука иногда полезная от стреса... но все равно ходьба на пол часа лучше снимает стрэс или бег после определеной нагрузки организм выпускает эндорфин и другие наркотки которые вырабатываютсья у нас в организме в маленьких количествах... и да мясо + овоши эта имба для организма не говоря есть вместо мясо орехи там много протейна и быстрее осваевыетсья организмом и больше процентов усваевает чем с мясо и мышцы крепче чем с мясо человек может употреблять мясо потому что все организмы так устроены при любой болезни даже рак начинаешь голодать и организм начинает сьедать себя из внутри сначала седает весь шлак и токсины потом на жир + мышцы то есть мясо это крайние меры запасной вариант типа а если хочешь быть здоровым ешь овоши фрукты и орехи для мускулатуры и раз в месяц или 2 шашлычек как криния мера) по факту наш организм веган но мы уже 1 000 000 лет до нашей эры при мамонтах еще начали поедать мясо потому что мы были тупее белки и не понимали что надо собирать орехи на зиму.... и охотились вить мы ленивые и всегда жевем на сегодня так человек устроен то есть разум....
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#603
leoseo #:
Я думаю лучше его вообще не употреблять, также как и вообще не употреблять мясо.

Почему мясо лучше не кушать? Есть какие-то разумные обоснования? Я почитал бы.

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#604
Had #:

Почему мясо лучше не кушать? Есть какие-то разумные обоснования? Я почитал бы.

Ты умеешь делать фляк? Хочу научиться делать фляк, чтобы во время бега использовать фляк. Пробежал 100 метров и фляк 5 раз, пробежал 100 метров и фляк 5 раз...и так далее...

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#605
Yandex-007 #:
Ты умеешь делать фляк?

Это чего такое?

Я умею жрать по ночам. Много. :))))))))))

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#606
А тут похудеть прям невозможно, в центр города выходишь - окружают зпапхи вкусноты. Пончики, пицца… 
rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#607
leoseo #:
Ну это также как сказать "не лучше ли употреблять алкоголь умеренно?".  Я думаю лучше его вообще не употреблять

А почему многие врачи пишут, что  полезно употреблять алкогольные напитки в меру, например красное вино?

RZ
На сайте с 03.05.2018
Offline
48
#608
rinzay #:

А почему многие врачи пишут, что  полезно употреблять алкогольные напитки в меру, например красное вино?

По некоторым исследования это снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний на несколько десятков процентов. 

Ответ скорее не вам, а товарисчу леосео

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#609
Sly32 #:
А тут похудеть прям невозможно, в центр города выходишь - окружают зпапхи вкусноты. Пончики, пицца…

Маркетинг. Не ходи там.

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#610
Сегодня состоялся мой первый бег - 4 км в одну сторону. А в другую сторону уже пошел пешком. По обочинам и дороге - весна (снега нет), а на полях ещё зима (есть снег). Почему я так мало пробежал? Потому что мой первый раз в этом году, больше пробежать уже не смог, тяжко.


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий