Проблемы с выплатами на Юмани для резидентов Украины

Александр Даниленко
На сайте с 20.05.2022
Offline
3
Meteor13 #:
Я лично не удивлён, всё как всегда через ж..пу. Выкинули, а теперь месяц принимать будут непонятно куда. Хотелось бы чтобы сперва приняли, а потом отключали.

Мне ещё интересен вопрос - у кого какой процент турбо-страниц? Я сильно сомневаюсь что у TDS есть доступ к серверам Яндекса. Но будем надеяться. Потому что у меня лично доля турбо-страниц ооочень значительна. Я буквально только ради них в РСЯ и зарегистрировался. Поэтому если у кого есть какая информация по турбо, пишите сразу!

P/s я поэтому всё не спешу анкету от TDS трогать. Всё жду хоть какую то информацию. Как говорится не зная броду...

5F
На сайте с 28.01.2020
Offline
32
#172

Дмитрий Громов, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. 🔥

После заполнения анкеты для TDS, от РСЯ площадка вебмастера автоматически отключается, на моих уже реклама не показывается, хотя ещё с представителем беседы не состоялось. Но у селлера есть условие, по которому площадки принимаются только с 250К уников в месяц. А если мои блоги "не дотягивают", что будет с моими деньгами?

A8
На сайте с 06.05.2019
Offline
56
#173
Короче все как всегда через одно место. После заполнения анкеты, РСЯ показы на сайте прекратили. До конца августа!!! нужно переехать на аккаунт TDS партера. Так сказал представитель. До этого получается два месяца сайты приносить доход не будут, да и не факт что их вообще примут, посещаемость небольшая. Просто супер. Адсенс заблокировал, РСЯ выкинул сайты. Как то так..... Задал вопрос по поводу выплат задолженности на yoomoney, пока молчок...
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#174
sarkis28 #:

Получается , они рубли переведут в доллары ( т.е я куплю доллар), потом я должен буду доллары поменять на рубли ? Так что ли ? Очень интересно происходит 😘
Доллары снять нельзя после 9марта, только обмен. Обмен по курсу 50 руб - это весело . Или я чего-то не понимаю ?

Да, если вы заполните анкету на вывод накопленного вознаграждения через TDS Media, то все накопленное вознаграждение в рублях будет сконвертировано в доллары США. Это единственно возможное решение сейчас, чтобы технически осуществить выплату нашим партнерам. Для удобства партнёров мы зафиксировали курс ЦБ на 30 июня (51,16 руб.), а не на последний день каждого месяца, когда вознаграждение было накоплено.

В то же время, можно не заполнять анкету на перевод вознаграждения в TDS Media, но тогда накопленное вознаграждение будет возможно вывести только после возобновления всех платежных операций. Так как данные сроки предсказать невозможно, мы считаем предложенное нами решение справедливым и максимально оптимальным в сложившейся ситуации для наших партнёров.

Александр Даниленко #:

Мне ещё интересен вопрос - у кого какой процент турбо-страниц? Я сильно сомневаюсь что у TDS есть доступ к серверам Яндекса. Но будем надеяться. Потому что у меня лично доля турбо-страниц ооочень значительна. Я буквально только ради них в РСЯ и зарегистрировался. Поэтому если у кого есть какая информация по турбо, пишите сразу!

О работе с Турбо-страницами вам расскажет представитель селлера. Как ответил в соседней ветке, рекомендую уточнить это в поддержке TDS Media.


Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
A8
На сайте с 06.05.2019
Offline
56
#175

Представитель  TDS Media ответил по поводу выплаты вознаграждения на yoomoney:

"Добрый день, к сожалению мы такую выплату сделать не можем, по техническим причинам.  Подскажите у вас есть Реквизиты Банковского Счета? А также подскажите какой у вас Банк?"

Дмитрий Громов, подскажите пожалуйста, как мне получить заработанное вознаграждение, получается никак? 60 тысяч улетят в никуда?

Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Offline
61
#176
Дмитрий Громов #:
Так как данные сроки предсказать невозможно, мы считаем предложенное нами решение справедливым и максимально оптимальным в сложившейся ситуации для наших партнёров.

Согласен, лучше так чем вообще никак!

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#177
Andru83 #:

Представитель  TDS Media ответил по поводу выплаты вознаграждения на yoomoney:

"Добрый день, к сожалению мы такую выплату сделать не можем, по техническим причинам.  Подскажите у вас есть Реквизиты Банковского Счета? А также подскажите какой у вас Банк?"

Дмитрий Громов, подскажите пожалуйста, как мне получить заработанное вознаграждение, получается никак? 60 тысяч улетят в никуда?

Все возможные варианты выплаты вам предложит представитель TDS Media. Как уже отметил выше, если не заполнять анкету на перевод вознаграждения в TDS Media, тогда накопленное вознаграждение будет можно вывести только после возобновления всех платёжных операций. Данные сроки предсказать невозможно.
S
На сайте с 29.04.2016
Offline
55
#178
Дмитрий Громов

Здравствуйте. Я гражданин Украины, сайты приняли в систему в мае, выплаты естественно не дали.

На сегодня я смог заработать скромные +- 20 000.

Для меня выплата критична, т.к. кушать нечего.

Есть три вопроса (не хочу их задать после остановки показа рекламы – хочу попросить ответить вас):

1)      В какие сроки «подрядчик» произведет выплаты?

2)      Какие способы для выплаты я как проживающий в Украине гражданин Украины получу?

3)      Конвертация будет такой – покупка доллара по 100, продажа по 51 и я теряю 50% гарантированно? *я правильно понял весь прикол?)

*крайне признателен за ответы

Дмитрий Громов - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Дмитрий Громов - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • 2022.06.07
  • searchengines.guru
Дмитрий Громов - Профиль вебмастера
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#179
Shmarko #:
1)      В какие сроки «подрядчик» произведет выплаты?
Shmarko #:

Здравствуйте. Я гражданин Украины, сайты приняли в систему в мае, выплаты естественно не дали.

На сегодня я смог заработать скромные +- 20 000.

Для меня выплата критична, т.к. кушать нечего.

Есть три вопроса (не хочу их задать после остановки показа рекламы – хочу попросить ответить вас):

1)      В какие сроки «подрядчик» произведет выплаты?

Здравствуйте. После заполнения анкеты с вами свяжется представитель TDS Media, чтобы уточнить платёжные реквизиты для выплаты. Вознаграждение будет выплачено в течение 30 календарных дней с момента формирования и передачи Яндексом TDS Media информации о размере вознаграждения, которое должно быть выплачено. Подробнее о сроках выплаты можно посмотреть здесь.

Shmarko #:
2)      Какие способы для выплаты я как проживающий в Украине гражданин Украины получу?

Все возможные варианты выплаты вам предложит представитель TDS Media.

Shmarko #:
Конвертация будет такой – покупка доллара по 100, продажа по 51 и я теряю 50% гарантированно? *я правильно понял весь прикол?)

Накопленное вознаграждение в российских рублях будет конвертировано и выплачено в долларах США по курсу ЦБ РФ на 30 июня 2022 года.

Например, накопленное вознаграждение по данным из партнёрского интерфейса составляет 10 000 российских рублей. Курс ЦБ РФ на 30 июня 2022 года: 1 доллар США = 51,16 российских рубля. Селлер переведёт 195,46 долларов США. При этом банки или платёжные системы, реквизиты которых будут переданы партнёром селлеру для выплаты, могут удерживать комиссии за перевод денежных средств.

Выплата накопленного вознаграждения для физических лиц - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Для партнеров, которым технически невозможно выплатить накопленное вознаграждение, доступна выплата через селлера TDS Media. Как получить вознаграждение? Чтобы получить вознаграждение по договору Рекламной сети Яндекса, войдите в интерфейс Рекламной сети, перейдите по ссылке на дашборде и заполните анкету. Вознаграждение выплатит селлер TDS...
S
На сайте с 29.04.2016
Offline
55
#180
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте. После заполнения анкеты с вами свяжется представитель TDS Media, чтобы уточнить платёжные реквизиты для выплаты. Вознаграждение будет выплачено в течение 30 календарных дней с момента формирования и передачи Яндексом TDS Media информации о размере вознаграждения, которое должно быть выплачено. Подробнее о сроках выплаты можно посмотреть здесь.

Все возможные варианты выплаты вам предложит представитель TDS Media.

Накопленное вознаграждение в российских рублях будет конвертировано и выплачено в долларах США по курсу ЦБ РФ на 30 июня 2022 года.

Например, накопленное вознаграждение по данным из партнёрского интерфейса составляет 10 000 российских рублей. Курс ЦБ РФ на 30 июня 0222 года: 1 доллар США = 51,16 российских рубля. Селлер переведёт 195,46 долларов США. При этом банки или платёжные системы, реквизиты которых будут переданы партнёром селлеру для выплаты, могут удерживать комиссии за перевод денежных средств.

Дмитрий Громов, огромное спасибо за ответ (очень неожиданно).

Но, в свете того, что вы ответили, а 2 ответа только оставили больше вопросов – побеспокою еще 2 вопросами (уточняющими, последними).

1)      Они обязуются за 30 дней после предоставления «бумажек вами» - вы можете предоставлять им в течении 100500 дней?)

2)      Тут я могу (все мы украинцы не территории Украины) можем в долларе получить только свифт на карту ПБ (виза, мастер) или Вебмани в долларе, других вариантов скорее нет (может доллар на гривневую карту с автоконвертацией) – есть ли эти два варианта?
*т.к. заполнить бриф, прекратить работу с РСЯ и получить ответы от «партнера», что доки вы можете предоставлять миллион лет, а потом они за 30 дней все сделают, но способа тоже нет, капец как глупо)

3)     
**ответьте пожалуйста на эти вопросы

***крайне благодарен

Дмитрий Громов - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Дмитрий Громов - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • 2022.07.07
  • searchengines.guru
Дмитрий Громов - Профиль вебмастера

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий