Проблемы с выплатами на Юмани для резидентов Украины

dansing
На сайте с 30.01.2011
Offline
127
#111

В который раз писал в поддержку яндекса с вопросом о причинах, которые почему-то до сих пор не были названы и вот такой ответ получил. Ничего особенного в нем нет, но по моему такой ответ сюда еще не скидывали.

png yand.png
Замена РСЯ для нерезидентов https://market-place.su/?aid=Ea9HjjSExGyxb
JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#112
dansing #:

В который раз писал в поддержку яндекса с вопросом о причинах, которые почему-то до сих пор не были названы и вот такой ответ получил. Ничего особенного в нем нет, но по моему такой ответ сюда еще не скидывали.

"Внедрить решение в короткие сроки"))) Пол года прошло, они никак внедрить не могут))) Короткие сроки)))

M3
На сайте с 28.09.2017
Offline
48
#113
dansing #:

В который раз писал в поддержку яндекса с вопросом о причинах, которые почему-то до сих пор не были названы и вот такой ответ получил. Ничего особенного в нем нет, но по моему такой ответ сюда еще не скидывали.

причина понятна, непонятно почему нельзя с другого юр лица заплатить

sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
98
#114
Так вы задавайте вопрос, если санкции, то что они, до сих пор деньги выводят в Швейцарию, чтобы создавать проблему с выплатой?)) 
dansing
На сайте с 30.01.2011
Offline
127
#115
sarkis28 #:
Так вы задавайте вопрос, если санкции, то что они, до сих пор деньги выводят в Швейцарию, чтобы создавать проблему с выплатой?)) 

Я задаю. Но я прекрасно понимаю, что на той стороне сидит сотрудник поддержки, в лучшем случае (если не робот) который потратит на мое сообщение в лучшем случае 40 секунд, чтобы перейти к следующему обращению.

Может надо как-то писать на личные почты каких-то топ менеджеров, может быть кто-то из них есть адекватный, кто захочет разобраться в проблеме.

S
На сайте с 29.04.2016
Offline
55
#116
Maximm34 #:

причина понятна, непонятно почему нельзя с другого юр лица заплатить

А мне ничего не понятно)

Санкции не мешают выплачивать всем кроме Украины?!) *теми же методами?

Санкции не мешают принимать платежи от украинцев любыми способами?!)

*это чистое унижение граждан Украины – не более того

**лично мне ну вот вообще никак объяснения не понятны – туда можем, назад не можем?!) (и только с этими не можем)
😂🤣😭

C
На сайте с 10.05.2022
Offline
13
#117
Нет никаких санкций. В соседней теме были скрины, что некоторым вебмастерам из Украины пришел перевод за май через Пионер
SD
На сайте с 01.06.2011
Offline
93
#118
Chupacabra #:
Нет никаких санкций. В соседней теме были скрины, что некоторым вебмастерам из Украины пришел перевод за май через Пионер

А можно ссылку на ответ? Все читал, но что то не видел такого. 

W
На сайте с 14.12.2013
Offline
75
#119
seilor_dp #:

А можно ссылку на ответ? Все читал, но что то не видел такого. 

https://searchengines.guru/ru/forum/1045806/page51#comment_16802566

Выплата на Payoneer - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 51
Выплата на Payoneer - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 51
  • 2022.06.07
  • searchengines.guru
Ребята, ждем мартовских выплат от РСЯ💪, а также делимся, как у кого, и что с Payoneer. Сюда бы еще их представителя подтянуть🙏
Александр Даниленко
На сайте с 20.05.2022
Offline
3
Интересно. Почему они до сих пор не перевели всех на Payoneer? 🤔 Наверное это политика кампании. Не хотят отдавать всю страну чужой платёжной системе. Это нам плевать. А они наверное не хотят особо связь с Ю-мани уменьшить. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий