Floor Ad — новый рекламный блок для мобильной версии сайта

A9
На сайте с 09.03.2023
Offline
0
#521
Здравствуйте. Хочу протестить блок Floor Ad, но у сайта нет мобильной версии. Нашла такую информацию:
Размещать блок Floor Ad можно даже на обычной версии сайта: в этом случае он будет показываться только пользователям с мобильных устройств, для пользователей с десктопа блок отображаться не будет.
Но при размещении увидела, что блок появляется и с телефона и с ноутбука. Сразу убрала его, т.к. читала, что это нарушает правила РСЯ. Это можно как-то исправить? Заранее спасибо!
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#522
Alina_9374 #:
Здравствуйте. Хочу протестить блок Floor Ad, но у сайта нет мобильной версии. Нашла такую информацию:
Размещать блок Floor Ad можно даже на обычной версии сайта: в этом случае он будет показываться только пользователям с мобильных устройств, для пользователей с десктопа блок отображаться не будет.
Но при размещении увидела, что блок появляется и с телефона и с ноутбука. Сразу убрала его, т.к. читала, что это нарушает правила РСЯ. Это можно как-то исправить? Заранее спасибо!

у меня есть на сайте мобильная версия ...но я ей не пользуюсь...не нравится он мне...я просто пользуюсь обычным смартфоном..... естественнно на сайте сделана адаптация 

вы проверьте свой телефон через рся....если ошибок не будет да и пользуйтесь

A9
На сайте с 09.03.2023
Offline
0
#523
vladvrn #:

у меня есть на сайте мобильная версия ...но я ей не пользуюсь...не нравится он мне...я просто пользуюсь обычным смартфоном..... естественнно на сайте сделана адаптация 

вы проверьте свой телефон через рся....если ошибок не будет да и пользуйтесь

У меня по идеи тоже адаптивная версия, по крайней мере с телефона нормально всё просматривается и читается, ничего "не плывёт". Но когда установила блок Floor Ad, то он появляется и с телефона и если зайти на сайт с ноута. Вот в этом проблема

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#524
Alina_9374 #:

У меня по идеи тоже адаптивная версия, по крайней мере с телефона нормально всё просматривается и читается, ничего "не плывёт". Но когда установила блок Floor Ad, то он появляется и с телефона и если зайти на сайт с ноута. Вот в этом проблема

ну и зарабатывай 

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
202
#525
Alina_9374 #:

У меня по идеи тоже адаптивная версия, по крайней мере с телефона нормально всё просматривается и читается, ничего "не плывёт". Но когда установила блок Floor Ad, то он появляется и с телефона и если зайти на сайт с ноута. Вот в этом проблема

Ноут может маленький.... А так то забота Яндекса, где он появляется... Переживать не нужно... 

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#526
bobolab #:

А так то забота Яндекса, где он появляется... Переживать не нужно... 

У меня для буржуинов показывается флур ад от Гугла, не совсем красиво получится если они один на другого полезут. А так, да - это забота РСЯ. 

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
121
#527
Alina_9374 #:
Здравствуйте. Хочу протестить блок Floor Ad, но у сайта нет мобильной версии. Нашла такую информацию:
Размещать блок Floor Ad можно даже на обычной версии сайта: в этом случае он будет показываться только пользователям с мобильных устройств, для пользователей с десктопа блок отображаться не будет.
Но при размещении увидела, что блок появляется и с телефона и с ноутбука. Сразу убрала его, т.к. читала, что это нарушает правила РСЯ. Это можно как-то исправить? Заранее спасибо!

Алина, здравствуйте. Всё верно, блок Floor Ad можно разместить на обычной версии сайта, для пользователей с десктопа он отображаться не должен. Если вы заметили такую ситуацию — пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ID этого блока и ссылку на страницу, где он размещён. Проверим, в чём может быть дело.

B
На сайте с 14.01.2016
Offline
79
#528

Ребят, такой вопрос, как сделать рефреш или релоад рекламы флорад?

Я знаю что это можно делать спустя 30 секунд после показа предыдущей рекламы. Я бы такое сделал у себя, но в интернете не смог найти информацию с кодом. Что там писать надо? В какое место вставлять надо этот код? Может кто скинуть пример?

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
121
#529
bandidas #:

Ребят, такой вопрос, как сделать рефреш или релоад рекламы флорад?

Я знаю что это можно делать спустя 30 секунд после показа предыдущей рекламы. Я бы такое сделал у себя, но в интернете не смог найти информацию с кодом. Что там писать надо? В какое место вставлять надо этот код? Может кто скинуть пример?

Здравствуйте. Вы можете реализовать это на своей стороне, соблюдая правила участия. Со стороны РСЯ мы не предоставляем готовых решений по обновлению Floor Ad по времени и по отложенной загрузке блока.

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#530
Alina_9374 #:

У меня по идеи тоже адаптивная версия, по крайней мере с телефона нормально всё просматривается и читается, ничего "не плывёт". Но когда установила блок Floor Ad, то он появляется и с телефона и если зайти на сайт с ноута. Вот в этом проблема

Плагин кэширования, который не/разделяет траф на десктопный/мобильный.
Тот самый

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий