Отложенная загрузка рекламы яндекс

L
На сайте с 18.02.2017
Offline
60
#31
Osmxnxn #:

Я сделал отложенную загрузку, но гугл ругается что:  If the LCP element is dynamically added to the page, you should preload the image in order to improve LCP. Learn more about preloading LCP elements.

Получается он все равно загружает баннер сразу при загрузке страницы. Можно сделать, чтобы он загружал баннер как раз перед его показом?

Та же бадья гугл все страницы подсветил грит надо скорость увеличивать...

ЧП
На сайте с 03.05.2020
Offline
30
#32
А кто-нибудь проводил эксперимент, влияет ли отложенный показ (на 3-5 секунд) фуллскрина РСЯ на доход?

И что вообще это даёт? Спасибо за ответ.
S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#33
Чиж-пыж #:
А кто-нибудь проводил эксперимент, влияет ли отложенный показ (на 3-5 секунд) фуллскрина РСЯ на доход?

И что вообще это даёт? Спасибо за ответ.

снижает доход

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#34
Чиж-пыж #:
А кто-нибудь проводил эксперимент, влияет ли отложенный показ (на 3-5 секунд) фуллскрина РСЯ на доход?

И что вообще это даёт? Спасибо за ответ.

Снижает. Его надо выводить сразу и делать возможным закрытие только через 3-5 секунд, тогда доход норм и видимость 80-90%.

D
На сайте с 20.12.2014
Offline
74
#35
adouz #:

Снижает. Его надо выводить сразу и делать возможным закрытие только через 3-5 секунд, тогда доход норм и видимость 80-90%.

У меня закрытие настроено через 3 секунды и полноэкранный блок отображается сразу после загрузки страницы, а доля видимых показов 32%. Если ставить отложенную загрузку блока, то видимость поднимается до 60%.

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#36
Djezzy #:

У меня закрытие настроено через 3 секунды и полноэкранный блок отображается сразу после загрузки страницы, а доля видимых показов 32%. Если ставить отложенную загрузку блока, то видимость поднимается до 60%.

У меня с возможностью закрыть сразу доля видимых 40%, с закрытием через 3 сек - 80%+

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#37
Чиж-пыж #:
А кто-нибудь проводил эксперимент, влияет ли отложенный показ (на 3-5 секунд) фуллскрина РСЯ на доход?

Делал, падение показов от 30-40%

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
M1
На сайте с 20.07.2021
Offline
24
#38
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Правилами РСЯ не запрещена отложенная загрузка полноэкранного блока.

Скажите, пжл, если ставишь отложенную загрузку фулл скрина, но при этом у тебя включен floor ad, является ли это нарушением? Что блок фулл скрин на какое-то время сверху  флур эд?

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#39
melkaya101 #:

Скажите, пжл, если ставишь отложенную загрузку фулл скрина, но при этом у тебя включен floor ad, является ли это нарушением? Что блок фулл скрин на какое-то время сверху  флур эд?

Здравствуйте. В РСЯ разрешено одновременное размещение Полноэкранных блоков и Floor Ad. Если говорить отдельно про мобильную версию сайта, то при открытии страницы сначала будет показан Полноэкранный блок, а при пролистывании на второй экран или через 2 секунды после закрытия блока будет показан Floor Ad. На десктопных версиях ресурсов разрешено размещение Полноэкранных блоков только при межстраничном переходе. При таком переходе показ десктопного Полноэкранного блока будет после перехода с первой страницы сайта на вторую. Поэтому для десктопа блок формата «Fullscreen» можно размещать одновременно с Floor Ad.

PC
На сайте с 02.11.2023
Offline
3
#40
adouz #:

У меня с возможностью закрыть сразу доля видимых 40%, с закрытием через 3 сек - 80%+

А в чем механика невидимости остальных 20% (при закрытии через 3 сек)? Получается что просто реклама не прогрузилась и пользователь тупо 3 секунды лицезрел белый экран?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий