Яндекс всё?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#61
-= Serafim =- #:

Я считаю, что если тебя не устраивает качество партнера, то ты его  сразу меняешь и не работаешь. Это рынок. А годами жаловаться - это извращение какое-то или что?

Яндекс - монополист, это не про рынок. Монополист, которого на деньги налогоплательщиков выкармливало годами государство. В то время, когда Гугл получал оборотные штрафы, Яндекс получал деньги, как якобы российское предприятие, де-юре являющимся голландским оффшором.

В то время, когда Гугл штрафовали за незаконную рекламу, в Яндексе аналогичная висела и штрафов не было.

Массу плюшек получил Яндекс от государства, что не давало другим развиваться на этом рынке.

Сейчас Яндекс в России поменять на какую либо другую рекламу на поиске или в контекстных сетях просто не получится.

Этим Яндекс и пользуется. А больше этот Яндекс нигде не приживается, даже в странах СНГ.

Ты просто не знаешь что такое вернуться вечером домой и искать парковку у дома, потому что во дворе полно машин Яндекс такси и их каршеринга.

В то время, когда в стране дефицит машин и конские цены на них, Яндекс бежит с бумажками в правительство и просит дать ему по сниженным ценам Лады для такси.

Вот рынок будет тогда, когда Яндексу обрубят гос подачки, а на телефоны не будут обязывать производителей ставить приложения Яндекса. 

Я надеюсь, что скоро это произойдёт. Гражданин Мальты Аркадий Волож может попросить поддержку у Израиля или Нидерландов и там развивать свои полезные сервисы.

Там за бугром тоже рынок и очень нужна конкуренция. Чем выше конкуренция, тем выгоднее потребителю.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#62
alaev #:
А больше этот Яндекс нигде не приживается, даже в странах СНГ

Прям как Домтрансавто в Мос области.

Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#63
alaev #:
рынок будет тогда, когда Яндексу обрубят гос подачки

Это рассуждения из прошлого о будущем, которого уже не будет по нескольким причинам. Не та стадия, омбудсмен рассуждает чего ещё отнять... и в свободном мире активы конфискуют.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#64
богоносец #:

Это рассуждения из прошлого о будущем, которого уже не будет по нескольким причинам. Не та стадия, омбудсмен рассуждает чего ещё отнять... и в свободном мире активы конфискуют.

Там в статье описаны деяния, которые УК РФ квалифицирует статьей 291. Я и говорю, что у нас в РФ таких бизнесменов в переизбытке.

Romazan1992 

Я не сомневаюсь. Но хотелось бы пожелать Яндексу развития в Израиле, а не только в Казахстане.

У евреев денег много, если что-то стоящее, то они будут инвестировать. Их нужно только заинтересовать.

Если Галкин с Пугачевой востребованы там, то и Яндекс ждет успех, непременно!!!

Обрати внимание, как Яндекс популярен среди носителей арабского языка и какая широкая география охвата. А ищут арабы Достоевского, Пушкина и труды Менделеева 😂


Защита документов
  • sudact.ru
Защита документов
katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#65
alaev #:

Яндекс - монополист, это не про рынок. Монополист, которого на деньги налогоплательщиков выкармливало годами государство. В то время, когда Гугл получал оборотные штрафы, Яндекс получал деньги, как якобы российское предприятие, де-юре являющимся голландским оффшором.

В то время, когда Гугл штрафовали за незаконную рекламу, в Яндексе аналогичная висела и штрафов не было.

Массу плюшек получил Яндекс от государства, что не давало другим развиваться на этом рынке.

Сейчас Яндекс в России поменять на какую либо другую рекламу на поиске или в контекстных сетях просто не получится.

Этим Яндекс и пользуется. А больше этот Яндекс нигде не приживается, даже в странах СНГ.

Ты просто не знаешь что такое вернуться вечером домой и искать парковку у дома, потому что во дворе полно машин Яндекс такси и их каршеринга.

В то время, когда в стране дефицит машин и конские цены на них, Яндекс бежит с бумажками в правительство и просит дать ему по сниженным ценам Лады для такси.

Вот рынок будет тогда, когда Яндексу обрубят гос подачки, а на телефоны не будут обязывать производителей ставить приложения Яндекса. 

Я надеюсь, что скоро это произойдёт. Гражданин Мальты Аркадий Волож может попросить поддержку у Израиля или Нидерландов и там развивать свои полезные сервисы.

Там за бугром тоже рынок и очень нужна конкуренция. Чем выше конкуренция, тем выгоднее потребителю.

Все верно! 

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#66
alaev #:

Яндекс - монополист, это не про рынок. Монополист, которого на деньги налогоплательщиков выкармливало годами государство. В то время, когда Гугл получал оборотные штрафы, Яндекс получал деньги, как якобы российское предприятие, де-юре являющимся голландским оффшором.

В то время, когда Гугл штрафовали за незаконную рекламу, в Яндексе аналогичная висела и штрафов не было.

Массу плюшек получил Яндекс от государства, что не давало другим развиваться на этом рынке.

Сейчас Яндекс в России поменять на какую либо другую рекламу на поиске или в контекстных сетях просто не получится.

Этим Яндекс и пользуется. А больше этот Яндекс нигде не приживается, даже в странах СНГ.

Ты просто не знаешь что такое вернуться вечером домой и искать парковку у дома, потому что во дворе полно машин Яндекс такси и их каршеринга.

В то время, когда в стране дефицит машин и конские цены на них, Яндекс бежит с бумажками в правительство и просит дать ему по сниженным ценам Лады для такси.

Вот рынок будет тогда, когда Яндексу обрубят гос подачки, а на телефоны не будут обязывать производителей ставить приложения Яндекса. 

Я надеюсь, что скоро это произойдёт. Гражданин Мальты Аркадий Волож может попросить поддержку у Израиля или Нидерландов и там развивать свои полезные сервисы.

Там за бугром тоже рынок и очень нужна конкуренция. Чем выше конкуренция, тем выгоднее потребителю.

Ты ради своей подписи строчишь статьи-портянки? Почитал бегло, можно было уложить в пару строчек ..
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#67
yu-ooo #:
Ты ради своей подписи строчишь статьи-портянки? Почитал бегло, можно было уложить в пару строчек ..

Мой кот знает только одно слово - мяу, ему этого хватает, чтобы жить счастливо, вкусно жрать и много спать.

От ссылок с серча из подписи что-то можно получить в плане сео?

Попробуй дать лаконичный ответ, как мой кот, ведь краткость - сестра таланта.

yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#68

alaev #:

Попробуй дать лаконичный ответ, как мой кот, ведь краткость - сестра таланта.

Подпись с ссылкой, это как медаль на ширинке ..

PS Кому захочется, свяжется через ЛС

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#69


Вот это поворот

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#70
Гук #:
Вот это поворот

Ещё и выдачу зацените. 

В светлом прошлом у мыла был поиск яндекса, потом его сменили на гугл (там сегалович наоткровенничал), а тут некоторому олегарху на что-то наступили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий