Яндекс всё?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#51
Тебе виднее. Я не против. Ибо нынче я покладист и приятен как никогда. 
Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
ukrfib
На сайте с 05.05.2021
Offline
24
#52
leoseo #:
Как и в случае с Павлом Дуровым, одни уедут, другие займут их место и будут продолжать развивать площадку. 

Упаси Господи😂 😂 😂 Уже лучше чтобы была стагнация на том уровне ВКонтакте, который был при Дурове еще, чем "развитие" после него) Если будет такое же развитие, то яндекс станет вообще невыносимым. Хотя он и так уже такой)

ukrfib
На сайте с 05.05.2021
Offline
24
#53
Антоний Казанский #:

Будет не хуже и не лучше, чем могло бы быть. 

Потому что хуже некуда? О том, почему лучше не будет, не спрашиваю, это и так всем понятно.

ukrfib
На сайте с 05.05.2021
Offline
24
#54
Vladimirus #:

Нужно с уезжающих, удерживать заплату за последние 3 - года. А то им стыдно, стыдно, а денежки хапали. Вот пускай сдают. Полностью очищаются так сказать.:)

Верно, но думаю что денежки в таком случае нужно точно не назад сдавать, сдавать денежки назад=поддерживать то, против чего она высказалась. А так-то молодец что брала денежки, может теперь хоть в правильное русло их пустит, пусть сдает на гуманитарную помощь.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#55

Что-то раньше недвижимость скромных отцов основателей не пиарили 

 

Студенты-сквоттеры в Амстердаме захватили 5-этажный дом, принадлежащий бывшему гендиректору «Яндекса» Аркадию Воложу.

На Воложа ранее были наложены санкции, из-за чего его собственность оказалась заморожена: последнее время дом пустовал.

Сквоттеры заявили, что намерены расселить в нем студентов, нуждающихся в жилье, и проводить там политические мероприятия. По их словам, в доме 9 ванн, а также туалет и сауна на каждом этаже.

Из окон они вывесили баннеры, на одном из которых обвиняют «Яндекс» в сотрудничестве с ФСБ.

Власти Нидерландов при этом считают взлом незаконным и намерены расследовать инцидент.

Фото: De Telegraaf

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#56
Бумеранг добра за минусински и ботов возвращается.
Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#57
alaev #:
Бумеранг добра за минусински и ботов возвращается.

Ты так пишешь, как будто Яндекс у тебя что-то украл 😀

broken finger
На сайте с 22.06.2022
Offline
16
#58
-= Serafim =- #:

Ты так пишешь, как будто Яндекс у тебя что-то украл 😀

веру в добро и в деда мороза 😀
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#59
-= Serafim =- #:

Ты так пишешь, как будто Яндекс у тебя что-то украл 😀

А ты считаешь, что траф из директа ПК с мобильных прокси, это честно?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#60
alaev #:

А ты считаешь, что траф из директа ПК с мобильных прокси, это честно?

Я считаю, что если тебя не устраивает качество партнера, то ты его  сразу меняешь и не работаешь. Это рынок. А годами жаловаться - это извращение какое-то или что?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий