Куда будем выводить с адсенса ?

S
На сайте с 26.02.2017
Offline
68
#1751
Rostov161 #:
Доброго дня всем, деньги с адсенс улетели на Райффайзен, а у него комиссия адская. Можно ли сделать чарджбэк или в поддержку что-то написать, чтоб комиссию не содрали? У кого-нибудь была подобная ситуация? Заранее благодарю за ответ.

Когда платеж в состоянии отправлено изменить способ оплаты можно, но отменить платеж не возможно. Деньги в пути. Тут их нет, там тоже нет.

На вашу радость, поможет какой-то форсмажерный случай в результате которого платеж вернется обратно отправителю.

Даже если Вы срочно закроете счет - не поможет. Деньги придут в банк и за вычетом комиссии будут храниться где-то до восстребования.

Рано или поздно, Вы их сможете забрать по заявления или через полгода их могут отправить обратно, но комиссию оставят себе.

Да.

Такой момент - не торопитесь переживать. Возможен вариант, что Вы будете единственным человеком, который получит деньги в этом месяце.

Ну может ещё пара тройка невнимательных граждан.

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#1752
seoalbatros #:

Когда платеж в состоянии отправлено изменить способ оплаты можно, но отменить платеж не возможно. Деньги в пути. Тут их нет, там тоже нет.

На вашу радость, поможет какой-то форсмажерный случай в результате которого платеж вернется обратно отправителю.

Даже если Вы срочно закроете счет - не поможет. Деньги придут в банк и за вычетом комиссии будут храниться где-то до восстребования.

Рано или поздно, Вы их сможете забрать по заявления или через полгода их могут отправить обратно, но комиссию оставят себе.

Да.

Такой момент - не торопитесь переживать. Возможен вариант, что Вы будете единственным человеком, который получит деньги в этом месяце.

Ну может ещё пара тройка невнимательных граждан.

Вы не о том пишете. Райф позволял вернуть комиссию после обращения к сотруднику в чате в прошлом месяце, т.к. недостаточно подробно всех уведомил об ее изменении.

C
На сайте с 11.07.2023
Offline
0
#1753
seoalbatros #:

Даже если Вы срочно закроете счет - не поможет. Деньги придут в банк и за вычетом комиссии будут храниться где-то до восстребования.

Рано или поздно, Вы их сможете забрать по заявления или через полгода их могут отправить обратно, но комиссию оставят себе.

Если счет закрыть, деньги просто вернутся без вычета комиссии (за что, собсно комиссию прикажете платить?) в банк отправитель и обратно в гугл.

Делал подобную схему с Эпл, когда бабки улетели на райфф, вернули обратно без каких-либо комиссий.

Не вводите людей в заблуждение, если не были в такой ситуации сами.

D
На сайте с 23.03.2022
Offline
11
#1754
DannyEyes #:

Вы не о том пишете. Райф позволял вернуть комиссию после обращения к сотруднику в чате в прошлом месяце, т.к. недостаточно подробно всех уведомил об ее изменении.

Не подскажешь как оформить обращение что бы коммисию за прошлый месяц вернуть? (если еще получится). В прошлом месяце на райф получал ((

D
На сайте с 23.03.2022
Offline
11
#1755
djes #:

Не подскажешь как оформить обращение что бы коммисию за прошлый месяц вернуть? (если еще получится). В прошлом месяце на райф получал ((

Вопрос решился, в чате в приложении написал - вернули

C
На сайте с 19.07.2023
Offline
4
#1756
konPeTsu #:

Дошли полностью? Сколько комиссии получилось у посредников (кроме самого КЕБ)? У меня застряли где-то с 17.07, тоже с аккаунта разработчика PLAY. Указал посредником Citibank NA, New York. До этого с AdMob (он же AdSense) приходили по этим реквизитам за 5 каледарных дней (3 рабочих)

Сумма пришла из отчета гугла за вычетом одного процента комиссии КЕБ. Никаких посредников в платежном профиле не указывал.

R1
На сайте с 22.07.2023
Offline
3
#1757
Написал в чат службы поддержки так мол и так, не знал о комиссии и мне ответили что комиссию вернут в течении 1-3 дней. Райф оказался очень даже клиентоориентированным банком, надо сказать.
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
235
#1758
Rostov161 #:
Райф оказался очень даже клиентоориентированным банком, надо сказать.

Максимально клиентоориентированный с 50% комиссией с перевода. ) Это только в первый раз проканало с возвратом комиссии, дальше клиентоориентированность резко покидает чат.

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#1759
Shelton724 #:

Максимально клиентоориентированный с 50% комиссией с перевода. ) Это только в первый раз проканало с возвратом комиссии, дальше клиентоориентированность резко покидает чат.

50% это уже на грабеж смахивает...

S
На сайте с 26.02.2017
Offline
68
#1760

Доброго дня.

Куда выводить деньги - вопрос не праздный. И чем дальше в лес - тем толще партизаны. Гайки закручиваются всё крепче и всё такое. Мир меняется.

В данный момент я вижу, что один банк, пока оставляет нам окно возможности. Но долго ли это окно будет открыто - не известно.

Поэтому предлагаю подумать о будущем: Адсенс предлагает альтернативный вариант вывода средств - Чек.

Есть ли у кого опыт в работе с чеками?

Расскажу про свои приключения.

Когда-то давным давно, в лохматые времена. Когда деревья росли не везде. Не помню даже почему, но получил я по почте Чек от гугла на круглую сумму.

На тот момент мне тогда казалось, что чек это те же деньги. Наверно слишком много тогда смотрел американских фильмов, в которых Чек представлялся ценной бумагой, круче которой ни чего нет на свете.

Для начала, с этой ценной бумагой я оббежал все банки в районе, потом в городе. И выяснил, что обналичить можно только в единственном банке (не помню названия, возможно ситибанк).

Такой банк оказался в соседней области. Ну 500 вёрст думаю не расстояние. Щас я быстренько смотаюсь туда-обрано.

Для начала, всё таки позвонить решил. Мало ли чего.

Не помню про фунты про стерлинги слов, сраженный ужасной догадкой, зачем я тогда... возлагал надежды на этот клочек бумаги.

Комиссия, тогда мне была озвучена такая, что на руки я бы получил сумму стоимости бензина необходимого на поездку.

Естественно, я отказался от такой затеи.

Чек вернул гуглу и через техподдержку вывел деньги на счет в банке. Для них тогда это даже прикольно было, как я получу деньги в рублях когда они их отправляют в долларах. Не с первого раза получилось, но в итоге деньги пришли. Долго я пользовался тем способом. Несколько раз с тех пор замёрз и растаял океан.

Потом появилась рапида и всё такое прочее.

Вопрос в следующем:

Может всё уже изменилось и теперь с Чеком можно съездить отдохнуть в какую нибудь тёплую страну, а заодно его и обналичить или купить на него какое нибудь бунгало с маленьким островом?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий