Куда будем выводить с адсенса ?

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#1791
EWWW #:

Обновилась инфа по банкам на страничке гугл форума, там кстати и про 45 баксов комиссии

https://support.google.com/youtube/thread/185870681/Список-санкционных-банков-России-и-Беларуси-которые-не-получают-платежи-от-adsense?hl=ru

Ну, во-первых - это не официальная инфа. Во-вторых, могу спорить, что инфа про 45$ взята прямиком или из этой ветки или с темы на Дзене, я там пораньше отписывал это всё. Но глядя на, что изменение от вчера, значит всё-таки из этой ветки))

Nailweber
На сайте с 15.07.2023
Offline
14
#1792
EdwardEdit #:
Вы что на каждую страницу отдельно добавляете код вручную?
Нет, сначала пишу код на листочке для каждой страницы сайта, чтоб не запутаться (ирония). У меня 34 раздела, для каждого раздела свой шаблон со своими блоками объявлений разного формата (от 3 до 6 форматов на шаблон). Их все надо поменять на новые блоки.
A
На сайте с 04.11.2014
Offline
78
#1793
EWWW #:

Обновилась инфа по банкам на страничке гугл форума, там кстати и про 45 баксов комиссии

https://support.google.com/youtube/thread/185870681/Список-санкционных-банков-России-и-Беларуси-которые-не-получают-платежи-от-adsense?hl=ru

Там написано :

"Кредит Европа Банк на данный момент принимает долларовые переводы от AdSense через турецкий банк-посредник Nurol Yatirim Bankasi AS / SWIFT: NUROTRIS. Через китайский банк-посредник Zhejiang Chouzhou перевод не приходит. Посредника в AdSense указывать обязательно."

Для других банков тоже Посредника в AdSense указывать обязательно , вот это новость!

Всегда поле банка посредника было необязательным к заполнению.

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#1794
Amrit #:

Там написано :

"Кредит Европа Банк на данный момент принимает долларовые переводы от AdSense через турецкий банк-посредник Nurol Yatirim Bankasi AS / SWIFT: NUROTRIS. Через китайский банк-посредник Zhejiang Chouzhou перевод не приходит. Посредника в AdSense указывать обязательно."

Для других банков тоже Посредника в AdSense указывать обязательно , вот это новость!

Всегда поле банка посредника было необязательным к заполнению.

Это добавили в аккурат 21-22 числа, видимо стало понятно что всё таки обязательно. На эту страницу сейчас постоянно заглядываю

S
На сайте с 28.06.2022
Offline
11
#1795

Добрый день, коллеги.

У меня есть казахская карточка. Кто-нибудь пробовал с российского аккаунта адсенз выводить деньги в Казахстан?

AS
На сайте с 13.07.2017
Offline
68
#1796
softbyr #:

Добрый день, коллеги.

У меня есть казахская карточка. Кто-нибудь пробовал с российского аккаунта адсенз выводить деньги в Казахстан?

C российского аккаунта деньги можно выводить только на счета открытые в российских банках.

nin4
На сайте с 11.09.2014
Offline
72
#1797
Amrit #:

Там написано :

"Кредит Европа Банк на данный момент принимает долларовые переводы от AdSense через турецкий банк-посредник Nurol Yatirim Bankasi AS / SWIFT: NUROTRIS. Через китайский банк-посредник Zhejiang Chouzhou перевод не приходит. Посредника в AdSense указывать обязательно."

Для других банков тоже Посредника в AdSense указывать обязательно , вот это новость!

Всегда поле банка посредника было необязательным к заполнению.

Здравствуйте. я так поняла прописывать надо Nurol Yatirim Bankasi AS / SWIFT: NUROTRIS

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#1798
nin4 #:

Здравствуйте. я так поняла прописывать надо Nurol Yatirim Bankasi AS / SWIFT: NUROTRIS

Не приходит через этот посредник. Деньги возвращаются на баланс адсенс.

S
На сайте с 30.07.2023
Offline
1
#1799

Всем привет, друзья, я как многие из вас жду выплаты на КЕБ с 21 числа. Вся эта ситуация конечно не может не напрягать, в связи с этим, у меня возник ко всем вам один вопрос. Хотелось бы чтобы ответили те, кто действительно в этом соображает, или же уже использовал данную ситуацию. А теперь сама суть: у меня есть знакомый в Германии, который может помочь открыть счёт на себя, вопрос как это всё правильно сделать? Если кто знает подскажите, потому что у меня Р.Ф. «Адсенс», заранее буду благодарен тем кто даст дельный совет.

D
На сайте с 04.01.2012
Offline
115
#1800
Подскажите, можно ли с русского аккаунта получить сейчас деньги в ЕС? И как это сделать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий