Куда будем выводить с адсенса ?

ATAYSIN
На сайте с 08.10.2022
Offline
14
#1711
Я вот думаю, наверное в Казахстан придется ехать карту делать…
Nailweber
На сайте с 15.07.2023
Offline
14
#1712
ATAYSIN #:
Я вот думаю, наверное в Казахстан придется ехать карту делать…
Я карту узбекскую сделал (долларовую и сумовую), а толку. Надо аккаунт сюда перебазировать или открывать акк на местного + карту на него. Воопчем, на сегодня попа еще та. Пока кроме Кредит Европа банка решений нет. Будем кумекать дальше на счет узбекского аккаунта
ATAYSIN
На сайте с 08.10.2022
Offline
14
#1713
Nailweber #:
Я карту узбекскую сделал (долларовую и сумовую), а толку. Надо аккаунт сюда перебазировать или открывать акк на местного + карту на него. Воопчем, на сегодня попа еще та. Пока кроме Кредит Европа банка решений нет. Будем кумекать дальше на счет узбекского аккаунта

Вот у меня например в адсенсе карта привязана на другого человека, выплаты стабильно приходят. Насколько интересно будет критично привязать карту с моим именем но другой страны?

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#1714
ATAYSIN #:
Насколько интересно будет критично привязать карту с моим именем но другой страны?

Критично на 100% 

ATAYSIN
На сайте с 08.10.2022
Offline
14
#1715

Ответ исчерпывающий)

Nailweber
На сайте с 15.07.2023
Offline
14
#1716
ATAYSIN #:

Вот у меня например в адсенсе карта привязана на другого человека, выплаты стабильно приходят. Насколько интересно будет критично привязать карту с моим именем но другой страны?

По первому предложению: Не понял - аккаунт Петров П.П., а карта - Иванов И.И. что ли?

По второму предложению:  Я пытался с аккаунтом "Россия" прицепить узбекский Капитал-банк. Во-первых, там нет понятия БИК банка, а МФО (Межфилиальный оборот), во-вторых - когда вводишь swift банка сразу выскакивает красная строка "запрет, не то пишешь".  Так что, если бы у меня аккаунт был узбекский, то и форма заполнения была бы с МФО, а не с БИК и swift бы проходил.

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#1717
ATAYSIN #:

Ответ исчерпывающий)

Оно кликабельно

D4
На сайте с 16.03.2022
Offline
12
#1718
Nailweber #:
Я карту узбекскую сделал (долларовую и сумовую), а толку. Надо аккаунт сюда перебазировать или открывать акк на местного + карту на него. Воопчем, на сегодня попа еще та. Пока кроме Кредит Европа банка решений нет. Будем кумекать дальше на счет узбекского аккаунта

На КЕБ (кредит европа банк)  не придет платеж из адсенса (что из Ирландии, что из США), поскольку с 29 июня у КЕБа сменился банк посредник на китайский, который не работает с такими платежами. Вы можете это сами уточнить в поддержке КЕБ (тел. 8 (495) 775 77 57 добавочный 7770).

Остается Юникредит, Райффайзенбанк (с комиссией в 500$ для больших переводов физлицам и 50% от суммы для маленьких переводов), а также партнерская медиасеть для ютуб адсенсов.

ATAYSIN #:

Вот у меня например в адсенсе карта привязана на другого человека, выплаты стабильно приходят. Насколько интересно будет критично привязать карту с моим именем но другой страны?

По поводу привязки карты/счета другого человека к своему адсенсу для получения выплат вопрос поддерживаю. Хотелось бы узнать подробнее, можно ли привязать карту/счет родственника и получать туда.
T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#1719
dmitry4794884948 #:

На КЕБ (кредит европа банк)  не придет платеж из адсенса (что из Ирландии, что из США), поскольку с 29 июня у КЕБа сменился банк посредник на китайский, который не работает с такими платежами. Вы можете это сами уточнить в поддержке КЕБ (тел. 8 (495) 775 77 57 добавочный 7770).


В соседней ветке КЕБ платеж пришел 17 июля, скрин выложен

C
На сайте с 19.07.2023
Offline
4
#1720
Подтверждаю, от гугла вчера пришли доллары в Кредит Европа Банк (впервые, до этого выводили на Райф). 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий