Куда будем выводить с адсенса ?

А8
На сайте с 02.05.2022
Offline
21
#1761
На Юникредит уже пришли в этом месяце, или на Райффайзенбанк? 
T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#1762
чисто для справки - платежи в евро в Райффайзен вообще не проходят, хотя у них свой родной австрийский банк-корреспондент
C
На сайте с 11.07.2023
Offline
0
#1763
topmedia #:
чисто для справки - платежи в евро в Райффайзен вообще не проходят, хотя у них свой родной австрийский банк-корреспондент

От куда у вас такая информация?

T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#1764
canadaboy #:

От куда у вас такая информация?

от меня лично, платеж от 13 июля десять дней висел в обработке и вчера получил статус "rejected"

еще несколько коллег подтвердили, что я не один такой счастливчик

от того же источника платеж в баксах проходит без проблем каждый месяц

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
197
#1765
seoalbatros #:
Куда выводить деньги - вопрос не праздный. И чем дальше в лес - тем толще партизаны. Гайки закручиваются всё крепче и всё такое. Мир меняется.

Сегодня около двух ночи переводил со своего пайер кошелька N-ю сумму на обменник которым пользуюсь последние лет 10 (у них резерв свыше 500 млн долларов), хотел сделать перевод с пайера на карту сбербанка. Самое обычное дело, которое уже +100500 раз делал.

Но не сегодня.

Обычно транзакция проходила за максимум 15 минут за всё время пользования данным обменником. Но час не могли отправить из-за ошибок связанных со сбербанком. В итоге прождал больше часа - позвонил в сам сбер, при чем странность заметил ещё при первоначальном разговоре с сбер-ботом, который сказал что транзакция не прошла и верна ли сумма (бот сказал сумму в 10 раз меньше той что должна была придти).

В итоге соединили с оператором - все досканально объяснил - потратил около 20 минут. В итоге оператор проверила все транзакции и сказала что не видит вообще переводов, все исчезли за последние 12 часов.

На что я попрощался и задал вопрос оператору обменника (отвечают очень быстро и без ботов) что около 5 раз операции пробовали провести - ничего не получается. Возникает ранее не понятная ошибка и не только у меня одного.

Попросили отписаться на почту с указанием куда ещё перевести мою сумму - я отправил письмо чтобы обратно вернули на пайер кошелек. На комиссии потерял копейки - отправили обратно через 5 минут всю сумму. 

Итог: Не понимаю - это сейчас начало нового апокалипсиса, то что теперь через обменники (а обменник реально один из крупных) не могут проводить транзакцию на карту сбербанка? Если так и дальше пойдет господа - я даже не знаю что получается - в этих наших интернетах во всех платежных системах - это просто циферки с которыми ничего сделать-то и нельзя в плане вывода?

p.s. На все разборы потрачено было больше 2-х часов!

garryvodka
На сайте с 18.09.2022
Offline
6
#1766

Свежая новость
"С 1 августа 2023 года Райффайзенбанк временно приостанавливает прием и покупку наличных долларов и евро у клиентов-физлиц"
"Валютные переводы и конвертация рублей в валюту по-прежнему доступны в приложении банка"

garryvodka
На сайте с 18.09.2022
Offline
6
#1767
У банка есть прямая покупка на долларовый счет и биржа, и чтобы перестраховаться вопрос - коснется ли это биржи? Как с комиссией сообщают за неделю, хотя и официальной информации на сайте банка пока что нет
garryvodka
На сайте с 18.09.2022
Offline
6
#1768

Специалист по брокерскому обслуживанию в чате банка написал, что на брокерских счетах ограничений не будет

D
На сайте с 23.03.2022
Offline
11
#1769
topmedia #:
чисто для справки - платежи в евро в Райффайзен вообще не проходят, хотя у них свой родной австрийский банк-корреспондент

А ведь забавно, я когда возврат комиссии оформлял в Райфе, оператор на будущее порекомендовала осуществлять переводы в Евро, типо нет комиссии. Это было два дня назад.

T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#1770
djes #:

А ведь забавно, я когда возврат комиссии оформлял в Райфе, оператор на будущее порекомендовала осуществлять переводы в Евро, типо нет комиссии. Это было два дня назад.

мне их поддержка говорит что вообще платежа не видит по UETR коду, хотя онлайн сервисы от Дойче Банка показывали что платеж застрял на неделю, а потом был возвращен

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий