Как воруют видео и Ютубу пофиг!

M
На сайте с 15.10.2019
Offline
23
#41
ТС душный вор и школьник. Наверное последователь какого-нибудь "marazma". Считаю, что ворам на ютубе делать нефиг. Пусть своими ручками создают контент, а не воруют чужой. Привыкли на халяву жить. 
A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#42
GRAFLEKX #:

Да ну на фиг 😊  Еще раз вам процитирую суть вашего топика...

Вся остальная ваша писанина - какой-то зацикленный и бессмысленный бред, которым вы пытаетесь прикрыть вашу озлобленность на более наглого вора.

Но, впихивая этот бред в головы здешних форумчан, вы получили ответы, которых ситуация заслуживала изначально (смотрите первые посты).

Вам бы эту лажу направить в уши того, кто у вас спёр ваш ролик (это не совет, если что).

Но, вы прекрасно понимаете, что там не прокатит, так как вы сами спёрли материалы, из которых сделали своё видео.

Вот и вся суть вашего топика.

Вы себе зачем-то внушили, что я вам пытаюсь что-то доказать ))))

Поверьте, мне с высокой колокольни на эту ситуацию, пишу в этой ветке, чтобы отвлечься.

Не нравится то, что я пишу - не читайте, вас никто не принуждает "выслушивать" кого-то.

Просто, если написали, то будьте готовы к тому, что вам ответят, тем более, что с самого первого поста, вы сами начали всем вливать в уши про "уникальные авторские работы" слепленные из нарезок чужих видео.

А так-то, я вас вспомнил, пересекались с вами в одном из топиков, где вы вливали подобный же бред про ГКРФ на Ютубе и использование чужих материалов под видом заимствования.

Да без проблем вообще -  у вас есть уникальный шанс доказать это на практике.

Вы легко найдете один из каналов, когда загуглите его по логотипу на моей аватарке (если понимаете о чем речь).

Канал мелкий, слабенький, не развитый, как раз для эксперимента - завалить такой, раз плюнуть  ;D

Киньте мне пару страйков и затребуйте с меня деньги под угрозой третьего страйка - посмотрим, чем это закончится.

жесть, как Вас прет, вы бы прекратили самоутверждаться на форуме, раздавая советы на основе ваших фантазии, а то у вас уже дошло на рекомендации по гуглить на тему страйков, вы начали "кричать" докажите киньте мне  страйки и по шантажируйте меня, как будто, я писал что этим занимаюсь )) ппц просто!!

вы реально не во что не верите с чем сами не сталкивались? то есть в соседней теме где вы удивленно пишите, что не может быть за пенье птиц и другие истории про страйки ))

К стати про ГК РФ это прекрасно работает )) но смыл это объяснять, удивляйтесь дальше в топиках почему и как так ))

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#43
avgaz #:
жесть, как Вас прет

Зато жить веселее, не парюсь, не жалуюсь, прет и прет )))

Так чего, страйки то ждать или снова последует тирада из фейков и громких заявлений о том, чего на самом деле нет?

PS: где у вас там ГКРФ работает, на Ютубе? 😊

А чего, Гугл уже зарегистрировался на территории РФ юридически, чтобы соблюдать ГКРФ?

Вот уж кого точно прёт, так это вас =)

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#44
GRAFLEKX #:

Так чего, страйки то ждать или снова последует тирада из фейков и громких заявлений о том, чего на самом деле нет?

Чего именно нет? фейковых страйков? вас реально в гугле забанили или вы и им пользоватся не умеете?  ппц просто я над вами поражаюсь https://habr.com/ru/post/438670/ и таких постов куча даже на самом форуме ютуба(видимо не знаете что такой есть) ведь рекомендовал почитайте, но как я посмотрю у вас кругом врут и этого нет если вы с этим не сталкивались.. жесть просто.. ладно самоутверждайтесь дальше!

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#45
avgaz #:
ладно самоутверждайтесь дальше

Да с чего вы решили, что я самоутверждаюсь на форуме и, тем более, за ваш счет? )))

Мне просто это весело, наблюдать за вашей реакцией и читать ваши ответы.

Зачем мне гуглить, если Гугл индексирует всё подряд, в том числе и истории, подобные вашей - мне теперь принимать это всё за чистую монету?

На форуме Ютуба, сборище полоумных, во главе с Шишкиным - вот там вам и нужно было писать свою сториз 😊

Вы бы тут еще на рассказы Конодена ссылку втерли...

А по факту, вам тут уже несколько раз ответили - вы сперли у кого-то, а кто-то спер у вас.

В чем проблема то, что лично вас не устраивает? )))

Или вас бесит, что вам воровать можно, а воровство у вас - табу, так что ли?

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#46
GRAFLEKX #:

PS: где у вас там ГКРФ работает, на Ютубе? 😊

А чего, Гугл уже зарегистрировался на территории РФ юридически, чтобы соблюдать ГКРФ?

Вот уж кого точно прёт, так это вас =)

да ппц, вы хоть справку Ютуба откройте на этот счет )))  аххх вы наверно и там не поверите прочитанному.

наверно не в курсе, что в правилах Ютуба сказано, что в новостных целях можно использовать чужой контент без разрешения автора, это считается добросовестным использованием в США, а вот в если в ГКРФ сказано, что в информационных целях можно без разрешения автора использовать только определенный контент(если интересно будет то найдете какой) то при жалобе на АП, Ютуб будет соблюдать закон той страны из которой жалоба..

В общем почитайте справку Ютуба, много нового для себя узнает и многие вопросы почему такие каналы существуют и монетизируются отпадут сами собой, если конечно вы можете осознать прочитанное.. Тогда может до вас дойдет, кто вор, а кто нет!! хотя тут больше зависть скорее всего!!


GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#47

avgaz, у вас серьезные проблемы с правильным восприятием, я вам это как врач говорю )))

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#48
GRAFLEKX #:

avgaz, у вас серьезные проблемы с правильным восприятием, я вам это как врач говорю )))

Смешно, это советует человек, который постом выше "кричал" не кому не верю и гуглить мне незачем, а там везде сборище полоумных, типа там на форуме вопросы полоумные задают )) да, уж как вы низко пали "уважаемый" докатись до банальных оскорблений всех!  Я бы ещё мог понять, если бы такое писал какой то "гуру", но когда об этом пишет человек даже незнающий как работает система возражений(апелляций) и удивляется АП за пению птиц..

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#49
avgaz #:
Смешно

Смешно было от первого вашего поста, в этом топике, вы постарались на славу.

А сейчас вы уже бессильно злитесь =)

И где вы совет увидели в моем ответе?

avgaz #:
там везде сборище полоумных, типа там на форуме вопросы полоумные задают

Именно, так и есть, достаточно почитать  указанное вами сообщество.

Только больной на голову будет задавать вопросы в том месте, на которое представители Ютуба уже давно забили и не отвечают.

Адекватный чел пообщается в саппортом в студии канала.

Но, учитывая искаженное восприятие вами любой адекватной инфы - это сообщество кажется вам весомым.

Я вас не виню, там вы себя чувствуете "в своей тарелке" =)

avgaz #:
"гуру"

Я не Шишкин, и гуру себя не называю - вам в Сообщество Ютуб, все гуру и золотые эксперты там ))))

avgaz, вы с темы не спрыгивайте, страйки будут или записываем этот фейк в очередную серию ваших сказок, где первым пунктом идет беспрекословное исполнение законов ГКРФ на Ютубе?

PS: кстати, а чего в саппорт не напишите, что у вас украли и обвиняют в воровстве, если вы юзаете чужой контент на основе добросовестного использования?

Ткните их носом в справку и топики на Хабре, пусть повлияют на вора )))

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#50
GRAFLEKX #:

Смешно было от первого вашего поста, в этом топике, вы постарались на славу.

А сейчас вы уже бессильно злитесь =)

И где вы совет увидели в моем ответе?

Именно, так и есть, достаточно почитать  указанное вами сообщество.

Только больной на голову будет задавать вопросы в том месте, на которое представители Ютуба уже давно забили и не отвечают.

Адекватный чел пообщается в саппортом в студии канала.

Но, учитывая искаженное восприятие вами любой адекватной инфы - это сообщество кажется вам весомым.

Я вас не виню, там вы себя чувствуете "в своей тарелке" =)

Я не Шишкин, и гуру себя не называю - вам в Сообщество Ютуб, все гуру и золотые эксперты там ))))

avgaz, вы с темы не спрыгивайте, страйки будут или записываем этот фейк в очередную серию ваших сказок, где первым пунктом идет беспрекословное исполнение законов ГКРФ на Ютубе?

PS: кстати, а чего в саппорт не напишите, что у вас украли и обвиняют в воровстве, если вы юзаете чужой контент на основе добросовестного использования?

Ткните их носом в справку и топики на Хабре, пусть повлияют на вора )))

Термин добросовестное использование можно расширить до - что упало, то пропало. 

Или - кто раньше встал, того и тапки

Раздел имущества между супругами - https://www.razdel-imuscestva.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий