Как воруют видео и Ютубу пофиг!

1 2345 6
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#31
avgaz #:
Ютут в обще не волнует автор вы или нет, раз не идете в суд
Ну да, ПС не является судом.  Ещё бы Гугл подменял суд... государство тогда его "забанит" :)
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#32
Coolstrain #:
Жесть, бросил читать после первого предложения. Автору в больничку 😀 уникальное собственное видео, которое  "взял с сайта производителя парочку видео, нарезал кусочков по 10-15сек, фото и тд, сделал приближение отдаление повороты и тд" понимаю

он не писал про уникальное собственное видео в первом предложении

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
S1
На сайте с 07.11.2016
Offline
67
#33
avgaz :
Вот, что за бред получается,Ютуб сам своей системе не верит, которая показывает, что 100% совпадение и без аргументов и проверок принимает возражение? и ведь через 10 дней восстановят у него видео! то есть можно тырить по такому принципу и просто посылать возражения? зачем тогда самому заморачиватся с монтажом, если тупо можно взять у кого то видео скажем боксерского поединка сделанное на принципах добросовестного использования залить себе и накинуть свою озвучку, а после просто отправить возражения, что мол тот не автор и видео взято у него с сайта по боксу..

Никто не понял смысла поста, а ведь дело тревожное и серьезное. У меня уникальные видео, которые я сам снимаю. До сих пор Ютуб вроде удалял все что у меня тырили без вопросов по первому требованию. Но где гарантия, что завтра таким же способом, кто-то не оспорит, указав липовые ссылки и Ютуб не пошлет меня разбираться с вором в Суд. И что делать в этом случае? Тратить время на суды и иски, доказывая что ты не верблюд? При этом таких грамотеев может развестись куча(с липовыми аккаунтами)

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#34
stiv10 #:
И что делать в этом случае?

Такое возможно только в двух случаях:

1. Вы будете делать контент не из своих (читай как не авторских) материалов - тогда и страйки нефиг кидать на тех, кто работает аналогично.

2. Тот, кто украл, невероятно наглый тип, если осмелится подать апелляцию на страйк за воровство реально авторского материала.

В любом из перечисленных случаев, забить на это дело, даже если вор подаст апелляцию - вам всё равно хуже от этого не будет.

На Ютубе всегда воровали и будут воровать, нефиг тратить на это свои нервы и своё время.

stiv10 #:
Никто не понял смысла поста, а ведь дело тревожное и серьезное.

Ничего тут серьезного и тревожного нет.

Кто-то своровал исходники и сделал из них свой ролик, а кто-то, прочухав, что видос этот не авторский и неоправданный страйк можно запросто оспорить - спёр сам видос.

Вот и всё.

По сути, тут правильно написали с самого начала: вор возмущается, что у него украл другой, более наглый вор.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#35
GRAFLEKX #:

Разумеется, не сталкивался, так как не ворую чужое.

Обычно, я сразу баню таких нарезчиков "уникального авторского контента".

И в моем случае, Ютуб еще ни разу не реагировал на апелляции вора - канал просто сразу блокировали.

да ужжжжж,  вы батенька и с банами не сталкивались! походу даже не знаете, что бы получить бан, нужно как минимум три предупреждения действующих,  а вы тут уже прям сами каналы блокировали, смех да и только от вашей неграмотности в этом вопросе!!

GRAFLEKX #:

Ничего тут серьезного и тревожного нет.

Кто-то своровал исходники и сделал из них свой ролик, а кто-то, прочухав, что видос этот не авторский и неоправданный страйк можно запросто оспорить - спёр сам видос.

Вот и всё.

По сути, тут правильно написали с самого начала: вор возмущается, что у него украл другой, более наглый вор.

Странный вы человек, пишите что не разу не сталкивались с этим, а советы раздаете ))

По сути вам бы хотя бы гуглить научится, полно истории когда Ютуб удалял авторские видео по лживым жалобам, не говоря уже, что полно случаев шантажа авторских каналов, что прилетает мгновенно два страйка, а на третьем у вас просят заплатить, а Ютуб при этом умывает руки и говорит идите в суд, мы не вправе это решать. Я уж не говорю, про то как заваливают каналы на раз два, что вы потом будете 7дней сидеть ждать когда раз банят и если рассмотрят ваши возражения... Да и что далеко ходить откройте форум самого Ютуба и почитайте пару страница в разделе Авторское Право, может тогда поймете абсурдность происходящего и перестанете сочинять сказки про перекрёстные ссылки, и тд.. Да, и на этом форуме эти вопросы не раз поднимались, вон в соседней теме человек доказывает Ютубу, что он не осел и не воровал пенье птиц, я уже не раз доказывал,  что музыку из его же фонотеки можно в вставлять в видео ))

stiv10 #:
Но где гарантия, что завтра таким же способом, кто-то не оспорит, указав липовые ссылки и Ютуб не пошлет меня разбираться с вором в Суд. И что делать в этом случае? Тратить время на суды и иски, доказывая что ты не верблюд? При этом таких грамотеев может развестись куча(с липовыми аккаунтами)

нет не какой гарантии, и не чего вы не сделаете, по попросту потому, что в Ютубе не предусмотрена такая возможность, на возражение можно только подать в суд, если вы этого не сделаете, то видео у вора восстановят.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#36
avgaz #:
походу даже не знаете, что бы получить бан, нужно как минимум три предупреждения действующих

Вы практически процитировали меня, что говорит о вашей крайней невнимательности или короткой памяти.

GRAFLEKX #:
Но, есть еще вариант - три жалобы по АП и воришка их не успеет даже оспорить - будет блок канала за многочисленные нарушения АП.

Впрочем, мне вам больше нечего ответить.

Этот топик вы завели не для того, чтобы получить ответы, а для того, чтобы куда-то вылить агрессию от безысходности ситуации.

Желаю вам решить все ваши проблемы до НГ, чтобы в новый год вступить без лишних проблем.

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#37
GRAFLEKX #:

Вы практически процитировали меня, что говорит о вашей крайней невнимательности или короткой памяти.


Я не практически процитировал вас, а реально ставил цитату, где вы же пишите, что по вашей жалобе каналы сразу блочат )) теперь оказывается вы сразу три шлететипа у вас прям три сразу воруют )) при всем при этом у вас складывается впечатление, что видео воруют на регулярной основе, но вы при этом не разу не сталкивались с возражением и не знаете как оно работает, что опять наводит мысль о вашей бурной фантазии.

GRAFLEKX #:

Этот топик вы завели не для того, чтобы получить ответы, а для того, чтобы куда-то вылить агрессию от безысходности ситуации.

Зачем я завел топик я об этом написал первом посте, и это явно не для того что бы выслушивать, фантазии человека про перекрестные ссылки, и какие то безвыходные ситуации, который считает раз не он сталкивался с этим значит это не возможно!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#38
А в чем прикол нарушение авторских прав называть воровством?
Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#39
avgaz #:
Зачем я завел топик я об этом написал первом посте

Да ну на фиг 😊  Еще раз вам процитирую суть вашего топика...

GRAFLEKX #:
вор возмущается, что у него украл другой, более наглый вор.

Вся остальная ваша писанина - какой-то зацикленный и бессмысленный бред, которым вы пытаетесь прикрыть вашу озлобленность на более наглого вора.

Но, впихивая этот бред в головы здешних форумчан, вы получили ответы, которых ситуация заслуживала изначально (смотрите первые посты).

Вам бы эту лажу направить в уши того, кто у вас спёр ваш ролик (это не совет, если что).

Но, вы прекрасно понимаете, что там не прокатит, так как вы сами спёрли материалы, из которых сделали своё видео.

Вот и вся суть вашего топика.

avgaz #:
явно не для того что бы выслушивать, фантазии человека

Вы себе зачем-то внушили, что я вам пытаюсь что-то доказать ))))

Поверьте, мне с высокой колокольни на эту ситуацию, пишу в этой ветке, чтобы отвлечься.

Не нравится то, что я пишу - не читайте, вас никто не принуждает "выслушивать" кого-то.

Просто, если написали, то будьте готовы к тому, что вам ответят, тем более, что с самого первого поста, вы сами начали всем вливать в уши про "уникальные авторские работы" слепленные из нарезок чужих видео.

А так-то, я вас вспомнил, пересекались с вами в одном из топиков, где вы вливали подобный же бред про ГКРФ на Ютубе и использование чужих материалов под видом заимствования.

avgaz #:
полно истории когда Ютуб удалял авторские видео по лживым жалобам, не говоря уже, что полно случаев шантажа авторских каналов, что прилетает мгновенно два страйка, а на третьем у вас просят заплатить, а Ютуб при этом умывает руки и говорит идите в суд, мы не вправе это решать. Я уж не говорю, про то как заваливают каналы на раз два, что вы потом будете 7дней сидеть ждать когда раз банят и если рассмотрят ваши возражения...

Да без проблем вообще -  у вас есть уникальный шанс доказать это на практике.

Вы легко найдете один из каналов, когда загуглите его по логотипу на моей аватарке (если понимаете о чем речь).

Канал мелкий, слабенький, не развитый, как раз для эксперимента - завалить такой, раз плюнуть  ;D

Киньте мне пару страйков и затребуйте с меня деньги под угрозой третьего страйка - посмотрим, чем это закончится.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#40
avgaz #:
если не знаете что такое добросовестное использование и приходится накладывать рамки и ч/б, то не равняйте по своему контенту всех и все!

да как мне знать, если у меня даже канала нету с монетой 😀

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий