Вспомним Брежнева

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#91
Антоний Казанский #:
Да и сам Леонид Сергеевич славился тягой к роскоши и чванству: тягой к дорогим шмоткам, парк автомобилей премиум уровня, дорогие ружья

Ильич он был. А никакой не Сергеевич, это ВЫ с Хрущёвым перепутали.

Не славился он ни чванством, ни тягой к роскоши. Автомобили он любил, но это именно страсть "погонять", а не поставить в гараж и любоваться. Это не та тяга, как у нынешних губернаторов - купить 10 швейцарских часов и сложить их в сейф. Ружья - это опять же любовь поохотиться. Лично я охотников не понимаю и не люблю, но это уже другая история.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
R2
На сайте с 28.06.2020
Offline
47
Rus
#92
Брежнева мне когда-то нравилась, когда я был ещё подростком. Позже вкусы изменились. А после просмотра фильмов с её участием стала вообще раздражать. Не стоит внимания, а тем более, отдельного топика
Отдам в хорошие руки туристический ресурс https://www.telderi.ru/ru/viewsite/2421023
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#93
Rus #:

Тема "Вспомним Брежнева", а не "Вспомним Брежневу".

Жесть, вот в школах учить стали... хотя нет, это интернеты виноваты.

R2
На сайте с 28.06.2020
Offline
47
Rus
#94
postavkin #:

Тема "Вспомним Брежнева", а не "Вспомним Брежневу".

Жесть, вот в школах учить стали... хотя нет, это интернеты виноваты.

Я знаю, что Брежнева - это псевдоним. Настоящая фамилия - Галушка. Не я тему называл, какие претензии? Все уже привыкли и помнят её под фамилией Брежнева

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#95
Rus #:

Я знаю, что Брежнева - это псевдоним. Настоящая фамилия - Галушка. Не я тему называл, какие претензии? Все уже привыкли и помнят её под фамилией Брежнева

чё.. простите, сами то поняли...

перечитайте мой пост ещё раз
Господа, есть тут кто образованный, у меня терпения пояснять точно не хватит.

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#96
Ковтун так возбудился. Наверное, предновогодняя премия срывается 😀 
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#97
Шпиндель #:
Ковтун так возбудился. Наверное, предновогодняя премия срывается 😀 

Кто такой Ковтун? ))

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#98
postavkin #:

Кто такой Ковтун? ))

Ковтун - обязательный участник пропагандистских шоу, который изображает оппонента ведущего-тролля. Это профессиональный кормильщик тролля. Без оппонента нет шоу. Тролль не может сам накатать текста на 10 страниц форума. К тому же, ковтун дополнительно втюхивает определенной аудитории  некоторые нужные тезисы, под видом критики и оппонирования. Квалифицированный ковтун оппонирует правильно, чтобы усилить эффект от работы ведущего-тролля, а не навредить ему.

Даёшь 100 страниц совкодрочерской муйни на серче - новый ольгинский рекорд  к Новому году!  

Воспоминания о Брежневе, который умер почти 40 лет назад, от 25-летних троллей 😂

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#99
postavkin #:
перечитайте мой пост ещё раз
Господа, есть тут кто образованный, у меня терпения пояснять точно не хватит.

Ваша непосредственность меня порой просто умиляет. Нашли, кому объяснять.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#100
Шпиндель #:

Ковтун - обязательный участник 

Ок. А кто тут Ковтун?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий