Без накруток реально?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#91
Vladimir SEO #:

я и над пф работаю и над внутряком, только без накрутки

Кулиненко, ты тут демагогию развиваешь в поисках клиентов.

Без накрутки ты ничего никаким внутряком в Яндексе не двинешь достойного. Навяливай эти басни своим доверчивым клиентам.

И не вскипай так сильно. С тебя спрашивают как с профессионала за твой копирайт на форуме за последние годы. За профит с крауда, придётся заплатить имиджем. Или ты у нас умеешь в топ загонять без накрутки? 😁

Скриншотик целый забацай с видимостью сайта, частотностью и позициями.

Тут у всех минимум седьмой дан по перелинковке ИМ. 

Ты свои посты сократи и в Директ. Там твои читатели и ценители твоей крутоты.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#92
alaev #:
Без накрутки ты ничего никаким внутряком в Яндексе не двинешь достойного

Надо писать так "Я, Дима Алаев, не могу без накрутки ничего двинуть в Яндексе, по этому считаю что никто не может" . С каких пор ты тут у нас эталон блин? )) с такой логикой тебе как бы в нашей профессии делать нечего. 

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#93
isa0962 #:

Да тут реально все устали от твоей бредни. 

А вы хта такие? Просто пшикнуть зашли или есть что показать, доказать, опровергнуть? По теме накрутки и топов Яндекса пишите, а не флуд тупой 

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#94
Vladimir SEO #:

Надо писать так "Я, Дима Алаев, не могу без накрутки ничего двинуть в Яндексе, по этому считаю что никто не может" . С каких пор ты тут у нас эталон блин? )) с такой логикой тебе как бы в нашей профессии делать нечего. 

Ну вы-то прекращайте пикитироваться. Вы же профи и отлично знаете, что без внутренней оптимизации в топ не загнать, но в топ не загнать сегодня БЕЗ НАКРУТКИ тоже невозможно. Надо обсуждать правила "игры", а не чей член длиннее.
Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#95
datot #:
Ну вы-то прекращайте пикитироваться. Вы же профи и отлично знаете, что без внутренней оптимизации в топ не загнать, но в топ не загнать сегодня БЕЗ НАКРУТКИ тоже невозможно. Надо обсуждать правила "игры", а не чей член длиннее.

Почему не возможно? Есть топы ( топ 10) в РФ где есть сайты без накрутки ПФ. Это же и так всем понятно. Да есть много топов накрученных по вч ВК . Но НЕ ВСЕ сайты из всех топов

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#96
Vladimir SEO #:

Почему не возможно? Есть топы ( топ 10) в РФ где есть сайты без накрутки ПФ. Это же и так всем понятно. Да есть много топов накрученных по вч ВК . Но НЕ ВСЕ сайты из всех топов

Исходя из того, что ты тут пишешь, ты можешь двигать любые топы без накрутки. А это не так.

И не надо соскакивать на какие-то нч запросы по региону Кукуево.

Vladimir SEO #:
с такой логикой тебе как бы в нашей профессии делать нечего. 

Я не из вашей "профессии" смм-маркетологов. Ну, расскажи что ты конкретно можешь двинуть в конкурентные топы по Москве без накрутки?

Блесни опытом и знаниями, а то не могут же двинуть без накрутки, тратятся люди на софт, прокси и сервера, а тут ты такой нарисовался со своими кейсами по перелинковочке.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#97
Vladimir SEO #:

Почему не возможно? Есть топы ( топ 10) в РФ где есть сайты без накрутки ПФ. Это же и так всем понятно. Да есть много топов накрученных по вч ВК . Но НЕ ВСЕ сайты из всех топов

Жаль, недостучался :))).

НЕКОТОРЫЕ запросы БЕЗ НАКРУТКИ у всех сайтов есть в ТОПЕ, только не по всем запросам есть конверсия.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#98
alaev #:
Исходя из того, что ты тут пишешь, ты можешь двигать любые топы без накрутки

не, с такой логикой онли завод, вырубай комп, не позорься.

Ни про какие "любые топы" никто не писал, кроме тебя дима. И про регионы тоже )) сам придумал - сам возмутился))

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#99
alaev #:
Ну, расскажи что ты конкретно можешь двинуть в конкурентные топы по Москве без накрутки?
тебе как ключи, сайты с доступами сразу или как ? все димон ты прогорел, может быть ранее я тебе в лс и показал бы, но ты пришел сюда и просишь без уважения  😂 . Я тебе ничего доказывать не буду и не собираюсь, не инетересно.
datot #:

Жаль, недостучался :))).

НЕКОТОРЫЕ запросы БЕЗ НАКРУТКИ у всех сайтов есть в ТОПЕ, только не по всем запросам есть конверсия.

Вован - мы говорим про разные вещи . Я говорю что есть сайты со всей семантикой в топе по конверсионным запросам. БЕЗ НАКРУТКИ ,  ты с этим не согласен ?
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#100
Vladimir SEO #:
тебе как ключи, сайты с доступами сразу или как ? все димон ты прогорел, может быть ранее я тебе в лс и показал бы, но ты пришел сюда и просишь без уважения  😂 . Я тебе ничего доказывать не буду и не собираюсь, не инетересно.
Вован - мы говорим про разные вещи . Я говорю что есть сайты со всей семантикой в топе по конверсионным запросам. БЕЗ НАКРУТКИ ,  ты с этим не согласен ?
Сегодня уже вряд ли, если нет дополнительных факторов внешнего воздействия (ссылки, статьи и прочее).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий