Были ли недавно изменения в Яндексе связанные с ПФ?

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#41
Datot #:
Жаль, что ты не умеешь читать и анализировать. Если был бы грамотным, то не писал такую ахинею. Буквы где-то копируешь, а смысл своих тезисов подкрепить ничем не можешь

Господя. Мне не нужно ничего анализировать, опыта у меня хоть отбавляй чтобы верить в сказки которые ты рекламируешь.

На какие то ГС сайтики с 5 страницами из песочницы льёшь перепаленных ботов. 

Для кого эти все скрины твои с позициями сказочные ,  для кого эти сказки? Для наивных людей.

Если сайт не новый, не в песочнице за 2 месяца яндекс накрутку определяет и как выше человек написал позиции сайта улетают в опу.

Мой сайт в топе по тематике и каждый месяц взлетают новые ГС сайты к топам из пятёрки а то и по два, потом пропадают через недельку уже навсегда...

И вот такую ерунду крутят такие как ты. Кто эти ГС сайты удерживать будет потом? Им яндекс поставит метку, что не достойные для топа и никогда уже в топе им не быть.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#42
Delysid #:

Господя. Мне не нужно ничего анализировать, опыта у меня хоть отбавляй чтобы верить в сказки которые ты рекламируешь.

На какие то ГС сайтики с 5 страницами из песочницы льёшь перепаленных ботов. 

Для кого эти все скрины,  для кого эти сказки? Для наивных людей.

Если сайт не новый, не в песочнице за 2 месяца яндекс накрутку определяет и как выше человек написал позиции сайта улетают в опу.

Извини, но ты просто ТРЕПЛО от СЕО.

Тебе действительно не надо ничего анализировать, ты как старуха у подъезда на лавочке - несешь пургу, о чем не знаешь. Что-то где-то услышал и давай чесать язык.


PS Подскажите, как на форуме можно сделать так, чтобы я  комменты и посты этого фуфлыжника больше не видел на форуме?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#43
Datot #:

После 12 февраля никто не смог показать БЕЗ ФОТОШОПА не только устойчивый рост по позициям, но и удержание в топе.

Но самое главное, что дырка ПФ Яндексом не закрыта, и работать можно дальше :))) И результаты есть

Сами же себе и противоречите, некрасиво это.

Если ни у кого нет роста или даже удержания, то и у Вас его нет, а значит не стоит плодить интриги из-за каких-то "результатов".

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#44
Datot #:

Извини, но ты просто ТРЕПЛО от СЕО.

Тебе действительно не надо ничего анализировать, ты как старуха у подъезда на лавочке - несешь пургу, о чем не знаешь. Что-то где-то услышал и давай чесать язык.

Я выше сео обиженный.

Я хакир, я знаю как работает все технически и как и какие последствия можно ожидать.

Твоё предложение по накрутке для наивных это развод чистой воды.

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#45
Delysid #:
Я хакИр

этим всё сказано 😄

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#46
Jack SparroW #:
этим всё сказано 😄

Не я это слово правильно только достойным пишу. 

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#47
demon155 #:

Сами же себе и противоречите, некрасиво это.

Если ни у кого нет роста или даже удержания, то и у Вас его нет, а значит не стоит плодить интриги из-за каких-то "результатов".


Чел сползает с темы "изменения". Теперь он пишет про "На какие то ГС сайтики с 5 страницами из песочницы льёшь перепаленных ботов", тем самым показывает отсутствие понимания что происходит.

Было бы поменьше говноклепателей, яндекс бы и вел себя по другому.


Я могу показать результат ЗА ГОД. Только скрины не уместятся


Так внятно? За месяц с нуля


alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#48
Datot #:


Чел сползает с темы "изменения". Теперь он пишет про "На какие то ГС сайтики с 5 страницами из песочницы льёшь перепаленных ботов", тем самым показывает отсутствие понимания что происходит.

Было бы поменьше говноклепателей, яндекс бы и вел себя по другому.


Я могу показать результат ЗА ГОД. Только скрины не уместятся

А есть скрины, где позиции больше месяца продержались? 😁

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#49
Datot #:
Чел сползает с темы "изменения". Теперь он пишет про "На какие то ГС сайтики с 5 страницами из песочницы льёшь перепаленных ботов", тем самым показывает отсутствие понимания что происходит.

Опять свои простыни сомнительные выложил. 

Неизвестно что ты делаешь, какой это сайт и вообще имеешь ли ты к этим скринам отношение.

Всем понятно, что ты ищешь жертву чтобы за сомнительную услугу взять с неё деньги.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#50
Datot #:
Так внятно? За месяц с нуля

Вот и подтверждение, что какойто ГС сайтик молодой в песочнице яндекса накручивает. И выдаёт это за достижение.😁

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий