Без накруток реально?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#111
anbarter #:

Да, а зачем там крутить, 1500 заходов по витальному запросу ;)

Такие проекты как раз можно и двигать по белому SEO.

по белому не пройдет - у них в гугле совсем беда, а ссылочное не хотят закупать чего то , ну это их проблемы, и темы этой не касаются .
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
JuniorVov
На сайте с 20.06.2017
Offline
69
#112
Vladimir SEO #:
нет, обычное классическое сео, никаких супер пупер методик или еще чего

Ну мало ли, я просто "накрутку", заменил доливом трафика (тематического) на мани сайт, причем сильно больше чем органики, ну и хочу сказать, что пока работает) вот и решил уточнить не таким же способом Vladimir предлагает "крутить ПФ", может что и подсказали друг другу

Vladimir #:
- Для вашего сайта не хватает еще парочку сайтов, с трастом выше вашего сайта. Тем более разнооборазие контента у вас есть...
- ПФ, можно крутить, ни у кого не заказывая....

Но в любом случае, такое (накрутка/долив) имеет смысл не во всех тематиках, в коммерции действительно думаю можно вытянуть и на хорошем сео

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#113
JuniorVov #:
Ну мало ли, я просто "накрутку", заменил доливом трафика (тематического) на мани сайт, причем сильно больше чем органики, ну и хочу сказать, что пока работает) вот и решил уточнить не таким же способом Vladimir предлагает "крутить ПФ", может что и подсказали друг другу
я увы не читал что он там предлагал, и для меня накрутка пф это онли из органики переходы. Долив трафа тематического - это совсем другая история
JuniorVov
На сайте с 20.06.2017
Offline
69
#114
Vladimir SEO #:
для меня накрутка пф это онли из органики переходы. Долив трафа тематического - это совсем другая история

вот и я так думал, но оказывается что то как попал на сайт юзер, не так важно как то что он на нем делает и что больше всего удивило что и для гугла это тоже показатель

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#115
JuniorVov #:
но оказывается что то как попал на сайт юзер, не так важно

для яндекса очень важно, отказы из органики просто дают адский влет , вот обычная накрутка пф https://prnt.sc/1vu2fp2

а все остальное так, мелочи, лили трафик и прямой и соц сети и рефовый

Скриншот
Скриншот
  • prnt.sc
Снято с помощью Lightshot
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#116
JuniorVov #:
вот и я так думал, но оказывается что то как попал на сайт юзер, не так важно как то что он на нем делает и что больше всего удивило что и для гугла это тоже показатель

Вопрос в том, насколько показатель. Для Гугла это уже годы как работает. Яндекс же в своём докладе о ПФ это только обозначил 7 лет назад: и про типы сайтов, и про разницу внутренних ПФ в зависимости от тематики. Только вот на практике это не работало никак.
Сейчас в Метрику конверсии прикрутили фактически насильно. Можно предположить, что не просто так. И это логично: сайт, куда ходят не просто читать всё подряд, а покупают, больше похож на эффективный магазин, соответствующий коммерческому запросу.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#117
Виктор Петров #:
Для Гугла это уже годы как работает
а что именно работает - я не совсем понял ? трафик из других источников ?
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#118
Vladimir SEO #:
а что именно работает - я не совсем понял ? трафик из других источников ?

Я про поведение ползателя после перехода. Дико сомневаюсь, что за пределами США они такое обсчитывают, но в доках я такое видал - и патент о ПФ у них тоже есть в таком ключе.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#119
Виктор Петров #:

Я про поведение ползателя после перехода. Дико сомневаюсь, что за пределами США они такое обсчитывают, но в доках я такое видал - и патент о ПФ у них тоже есть в таком ключе.

в снгнете не пашет вообще
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#120
Vladimir SEO #:
в снгнете не пашет вообще

Там какая-то градация юзверей упоминалась по количеству и качеству ключей, истории поиска, блаблабла. Вот они типа корпус для обучения и составляют. 
И не поверю я, что Гугл это реально в планетарном масштабе может просчитывать, тем более сейчас, когда он страницу в индекс может месяц-два вносить

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий