Левый офис против SEO

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#41
avangard #:

это вы про скрин ? или на что были потрачены эти деньги ?


--------


Да про скрин, Вот что получилось за эти деньги. Там много чего. И это итерационный процесс был.

я за такое плачу 2к рублей обычно, не более, чисто для галочки, ибо позиций трафика это не дает, но если сайт начнет работать очень медленно -то его могут ПОНИЗИТЬ ( вот это важно)

то есть вы вместо того что бы потратить на контент и ссылки 2к евро , выкинули бабло в эфемерные циферки в пейджспиде ? и сейчас решили что вам поможет гмб ? )) реально ? скажите вашему сеоспецу что он уволен , пощадите свой сайт


а стоп ты же мне писал в лс, у тебя отели ( попытка сделать ру букинг) , все я вспомнил, теперь все понятно, ладно удачи и всего хорошего


ПС ребята расходимся, там тяжелый случай,

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
282
#42
Vladimir SEO #:

я за такое плачу 2к рублей обычно, не более, чисто для галочки, ибо позиций трафика это не дает, но если сайт начнет работать очень медленно -то его могут ПОНИЗИТЬ ( вот это важно)

а стоп ты же мне писал в лс, у тебя отели ( попытка сделать ру букинг) , все я вспомнил, теперь все понятно, ладно удачи и всего хорошего


ПС ребята расходимся, там тяжелый случай,


Тяжелый случай у тебя. даже по этому посту - засрал  тут весь топик.



Так вопрос был рябата помогите готов заплатить. Несколько раз топики создавал или в личку обращался.

Практически никто не ответил хоть как-то по делу. Кроме Алаева. 


И еще где-то даже тему создавал.


Ноль реальной помощи за деньги.


Я не разработчик. Мне нужно оптимизировать.


Я к тебе обратился. Даже когда-то тебе платил что-то 250 рублей за экспрессу консультации.

Я всегда всем плачу, если кто даст дельный совет.

Но твоей ответ был


а зачем такой проект если есть букинг.

Я тебе не спрашивал почему я не выше букинга. а почему страницу отбросило на 31 место. и впереди ну откровенногое гавно. 


Более позорного ответа как твой я  не встречал.


Нет Есть еще - "а почему ты считаешь что твой сайт лучше".


Это всякие сеогуру когда ничего не знают начинают вот так говорить.


тебя конкретные вещи спрашиваешь. а ты как в целом ничего не понимаешь то выносишь всем мозг со всякой херней.


Типа продаж ссылок - так как больше ничего не можете.


Просил много кого - никто не смог. Сайт большой и не верю что за 2 к тебе сделают. тут есть топик где просто не улучшают сайт а подгоняют. да за 2 тысячи можно. После чего сайт начинает тормозить.

Но если с работами на фронтэнду, то на больших сайтах стоит дорого.

И делает не херовый сеошник, а фронтэнд разработчик.

А теперь визуально страницы стали летать.

Есть один параметр, который не удалось улучшить.

ты реально ничего не понимаешь и только всех учишь. SEO не твое.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#43
avangard #:
Просил много кого - никто не смог.

Не, ну если реально букинг - то хоть весь изоптимизируйся, там реально будут резать по жизненным показателям.  Пока не докажешь, что сайт не мошеннический, больно уж скользкая область. Мне как программисту предлагали сделать нечто подобное букингу - я вообще сходу отказался, нафиг с таким связываться даже не хочу.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#44
avangard #:
SEO не твое

твой сайт на 30 месте , ты тут ноешь постоянно в личку клянчишь шаровых советов , сайт реально гавно, когда тебе говорят что у конкурентов ссылочного в 10 больше и жирнее, то начинаются детские отмазки "да это сайт с бюджетом 50 лямов" . Чудо ты куда влез ? в тематику букинга без бюджета ? пффф, так и будешь там сидеть где тебе и место ,


ПС это кадрито мне писало в ЛС дословно :

"Неприятно. Что вы столько людей обманули с левыми аудитами. что когда есть лайтхауз и Вебмастер, нафига вы нужны такие сошники. Это к посту если есть букинг, то зачем вы. Вот то же непонимающе. Извини. Но спасибо что хоть"

какие аудиты, каких людей, кого я обманул, у меня даже услуги такой нету" аудит", несет адскую ересь и чушь.Про букинг написал конечно - ибо реально нахрена очередной гс с владельцем неадекватом если есть букинг, когда понимаешь ответ на этот вопрос, тогда и появляется в голове стратегия по продвижению, утп итд итп. А тут ничего не появится, только нытье что бээ мэээ нету позиций , денег нет, ничего нет, понималки тоже нет


ПС 2 Авангард - тебе поможет пейджспид 100, и гмб , атвечаю зуб даю, инфа сотка.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
282
#45
webinfo #:

Не, ну если реально букинг - то хоть весь изоптимизируйся, там реально будут резать по жизненным показателям.  Пока не докажешь, что сайт не мошеннический, больно уж скользкая область. Мне как программисту предлагали сделать нечто подобное букингу - я вообще сходу отказался, нафиг с таким связываться даже не хочу.

Я вообще не про букинг и не первую 10. в этом кейсе  А почему гугл отбросил на 31 место. И у меня Агреф под 50.  Про проекты у которых миллионный бюджеты не спрашивал. У одного из наших лидеров нищи под 70. Вопрос в том почему другие сайты с худшими бюджетами даже по сравнению со мной стали выше. у меня какой-то косяк. Готов исправить.

kustov
На сайте с 23.04.2021
Offline
61
#46
Откуда такой скрин с пунктом SEO ?
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#47
webinfo #:

Не, ну если реально букинг - то хоть весь изоптимизируйся, там реально будут резать по жизненным показателям.  Пока не докажешь, что сайт не мошеннический, больно уж скользкая область. Мне как программисту предлагали сделать нечто подобное букингу - я вообще сходу отказался, нафиг с таким связываться даже не хочу.

технически сделать не проблема, украсть так сказать идею, демпингнуть комиссией, в старте уйти в минус, подраскрутится, вбухать бабла в команду сео спецов и програмеров, прилогу, офлайн рекламу, законектится с инфлюенсерами в туризме, с турфирмами в партнеры итд итп. И самое важное найти подход к ру клиенту ( букинг не бог у него тоже есть недоработки, и на этом можно ссыграть) - углубится в тематику и выехать на особенностях рынка( например на букинге нету толком жилья по чг - а вот на аирбнб валом, изза особенностей местного рынка недвижки в аренду) .


но для этого нужны мозги, увы увы увы

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#48
kustov #:
Откуда такой скрин с пунктом SEO ?
web.dev
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
282
#49
Vladimir SEO #:

твой сайт на 30 месте , ты тут ноешь постоянно в личку клянчишь шаровых советов , сайт реально гавно, когда тебе говорят что у конкурентов ссылочного в 10 больше и жирнее, то начинаются детские отмазки "да это сайт с бюджетом 50 лямов" . Чудо ты куда влез ? в тематику букинга без бюджета ? пффф, так и будешь там сидеть где тебе и место ,


Я ни когда на шару не просил. И многим платил и зря.

Даже тебе что-бы проверить как ты видишь позицию из другого региона заплатил 250 на пиво.


Чего ты меня шаровыми советами попрекаешь?


Взял бы назвал свою цену и сделал бы. Мое дело принять или отказаться.


Я не спрашиваю бизнес совет. Я спрашивал почему сайт на 31 месте стал. И Агреф не маленький под 50. 

Ты не знаешь ответа. Бывает. но хрена ли начать по бизнесу комментировать?

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
282
#50
Vladimir SEO #:



но для этого нужны мозги, увы увы увы

Слушай ты вообще не понимаешь даже в этой тема букинга.


И у тебя не хватит ресурсов даже такой проект сделать как у меня.

До падения Гугла вообще был миллион посетителей/месяц.


Он входил когда не закрыли в 10 Радара по яндексу.


И опять вместо того чтобы ответить по делу ты несешь с умным видом хрень про бизнес. а ты в Seo ничего не понимаешь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий