Левый офис против SEO

1 2345 6
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1731
#31
webinfo #:
Только чего меня было поправлять, если я сам дал Вам ссылку, где написано, как оно правильно пишется.
Просто Вы ничего не поняли из стартпоста, а когда я Вам разъяснил, Вас понесло вразнос. Так это смотрится со стороны.
вы бы лучше правильно писали название, а не давали ссылки)) этих ссылок у меня вагон и маленькая тележка. Лишнего повтора не нужно. И если вы утверждаете что я "нечего не понял из стартпоста" - то хотя бы агрументируйте, а то сотрясать воздух голосоловными замечаниями в ответ на исправление вашей ОШИБКИ - да это выглядит глупо со стороны, тут вы правы)
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
291
#32
Vladimir SEO #:
это выглядит глупо со стороны

Именно это Вы хотите доказать на протяжении двух страниц?

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1731
#33
webinfo #:

Именно это Вы хотите доказать на протяжении двух страниц?

я вам ничего не хочу доказывать, удачи вам и всего хорошего. Просьба писать правильно ключевые понятия
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
291
#34
Vladimir SEO #:
я вам ничего не хочу доказывать, удачи вам и всего хорошего. Просьба писать правильно ключевые понятия

Ответная просьба: хотите поправить собеседника - поправляйте, а не устраивайте клоунаду на три страницы.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1731
#35
webinfo #:
Ответная просьба: хотите поправить собеседника - поправляйте

что я и сделал

Vladimir SEO #:
нет йо мани йо лайф это YMYL  а у вас yLyM

😂

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
291
#36
Vladimir SEO #:

что я и сделал

Нет. То, что сделали Вы, называется по-другому.

Это называется "попытка смешать собеседника с грязью". И в этом суть Вашего поведения.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
282
#37

Пардон, что допустил ошибку но исправить сейчас нельзя.

YMYL правильно.

Не ругайтесь.


ПО топику понял. Что не играет. Просто вопрос был оптимизация под гугл стило порядка 150-200 тысяч. 


Была красная зона - около 40. Оптимизировали загрузку загрузку спиртов, переработали CSS и много чего.


И в общем не ясно даст это или нет.  В среднем вот так но есть и лучше страницы.


Может правда снять 4 метра и занести карточку в мой бизнес. Согласен, что это бред. Но пока не не знаю как поднять позиции...

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1731
#38
avangard #:

Просто вопрос был оптимизация под гугл стило порядка 150-200 тысяч. 


И в общем не ясно даст это или нет.

это вы про скрин ? или на что были потрачены эти деньги ?
avangard #:
Может правда снять 4 метра и занести карточку в мой бизнес. Согласен, что это бред. Но пока не не знаю как поднять позиции...
конечно бред, ничего это по позициям не дает. только регион появляется и вы в блоке карт - но оттуда трафик мизер ( если конечно не ресторан, кафе )
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
282
#39
Vladimir SEO #:
это вы про скрин ? или на что были потрачены эти деньги ? конечно бред, ничего это по позициям не дает. только регион появляется и вы в блоке карт - но оттуда трафик мизер ( если конечно не ресторан, кафе )

это вы про скрин ? или на что были потрачены эти деньги ?


--------


Да про скрин, Вот что получилось за эти деньги. Там много чего. И это итерационный процесс был.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
291
#40
avangard #:

Просто вопрос был оптимизация под гугл стило порядка 150-200 тысяч.
Была красная зона - около 40. Оптимизировали загрузку загрузку спиртов, переработали CSS и много чего.

Если Вы про пейджспид - оно не стоит 200 тысяч. ИМХО.

А какая тематика сайта-то?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий