Идея проекта

I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#81
ArbNet #:

Какая на этапе разработки может быть целевая аудитория, я делаю инструмент в первую очередь для себя, для своих будущих сайтов.

А вот буду я продавать просто скрипты движков или готовые сайты это уже будет ясно чуть позже. Моя аудитория будет те кто хотят иметь свой сайт, который им будет приносить доход, но они должны обладать полезными знаниями, опытом, предоставлять услуги или продавать товары, качественно, без обмана. Я буду искать таких людей и делать им сайты, у которых будет единая база пользователей, поисковая(с ваиморекламой) и платёжная система.

Вот о чем и говорю: понимания своей ЦА и их потребностей у Вас никакого.

Если Вы делаете для себя - то и делайте для себя, тогда что Вы хотите от других людей? Чтобы они подключились к Вашей разработке для самого себя любимого? Риали? 🤣

А если делаете для кого-то, то представьте себе, определение ЦА и их потребностей нужно делать не на этапе разработки, а еще ДО нее. Иначе Вы рискуете сделать шарообразную лошадь в вакууме, это в лучшем случае. А уж если Вы хотели найти людей, что готовы будут тратить свое личное время и силы на помощь Вам, то уж тем более Вам следовало проработать этот вопрос еще более тщательно, чтобы убедить их. Время МММ и прочих лохов-инвесторов прошло уже давно, сейчас нужно что-то более весомое, чем пустые обещания.

Но в итоге получается, что Вы весь из себя такой загадочный, что несколько лет создает шедевр, который никто понять не может, - но продолжаете быть уверенным, что это только потому, что все остальные - ленивые дураки. И даже мысли не допускаете, что проблема может находиться с Вашей стороны. Печально.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#82
imasiter #:
Далеко не факт. Более вероятно, что Вас ожидает аналогичное будущее: https://searchengines.guru/ru/forum/1042743

Если бы это было - это был бы успех :)

zip13, в отличии от ТСа, вышел с уже готовым продуктом (да и не одним), а не влажными мечтами об изменении интернета, продолжающихся уже не первый год.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#83
imasiter #:
понимания своей ЦА и их потребностей у Вас никакого.

Сейчас я не ищу аудиторию, я пока ещё дорабатываю свой инструмент, поэтому не время сейчас об этом говорить. А когда продемонстрирую его возможности тогда будет понятно какая у меня целевая аудитория и тогда будет планирование для развития в данном направлении.

imasiter #:
Чтобы они подключились к Вашей разработке для самого себя любимого? Риали?

Не одному мне нужен хороший инструмент для разработки своих сайтов, вот именно таких я и надеялся тут найти, и совместно сделать такой какой хочется, это раз.

imasiter #:
И даже мысли не допускаете, что проблема может находится с Вашей стороны. Печально.

Печально то, что люди не хотят развиваться и самоусовершенствоваться, на готовых решениях далеко не уехать, чтобы делать продукт, который все захотят купить надо превзойти то что уже у всех есть, это два.

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#84
SeVlad #:
zip13, в отличии от ТСа, вышел с уже готовым продуктом (да и не одним), а не влажными мечтами об изменении интернета, продолжающихся уже не первый год.

Выпускать сырой продукт, не документированный, да ещё сомнительный в функциональности и тд. мягко говоря глупо. Я однажды сделал подобную ошибку и получил такой же результат как у zip13.

Я в отличие от SeVlad занимаюсь полезным делом, а не работаю на унитаз как ты, что полезного сделал за это время?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#85
ArbNet #:
Я в отличие от SeVlad занимаюсь полезным делом, а не работаю на унитаз как ты,

Твои сказки никак нельзя назвать "полезным делом". Развлекуха для форма разве что.Так что унитаз - это про тебя.

ArbNet #:
что полезного сделал за это время?

В отличии от тебя я много чего полезного сделал  за то время пока ты тут лапшу вешаешь народу. Но чего я буду снова бисер метать... Никому этого не надо.

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#86
SeVlad #:
В отличии от тебя я много чего полезного сделал  за то время пока ты тут лапшу вешаешь народу. Но чего я буду снова бисер метать... Никому этого не надо.

Бисер только и можешь метать, а он тут никому не нужен 😀 А то что для тебя сказки для меня реальность 😀

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#87
ArbNet #:
Бисер только и можешь метать, а он тут никому не нужен 

Еснно, свиньи  же в нём не разбираются :)

А ты тупее чем я думал...  ты даже не понял что про себя написал. :)

I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#88
ArbNet #:

Не одному мне нужен хороший инструмент для разработки своих сайтов, вот именно таких я и надеялся тут найти, и совместно сделать такой какой хочется, это раз.

Когда еще в лохматом 2001 году мне надоело ручками менять меню в десятке текстовых html-файлов, я на C++ за день набросала мини-программку, которая это автоматизировала. И сразу начала ее использовать. Вот это пример, как поступает программист, когда нужен инструмент для разработки своих сайтов или для иных целей. Причем я уверена, что я далеко не одна такая. Кому надо, тот сам сделал и сам пользуется. А не годами рассказывает сказки, какой у него когда-то в будущем будет супер-универсальный инструмент на все случаи жизни.

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#89
SeVlad #:

Еснно, свиньи  же в нём не разбираются :)

А ты тупее чем я думал...  ты даже не понял что про себя написал. :)

А я думал, ты думать не способен, а оказывается "умнее" других 😁

imasiter #:
Причем я уверена, что я далеко не одна такая. Кому надо, тот сам сделал и сам пользуется. А не годами рассказывает сказки, какой у него когда-то в будущем будет супер-универсальный инструмент на все случаи жизни.

Тоже так делал. Даже написал много приложений когда работал на заводе, например для поиска скана чертежей, внутренней документации: служебных записок и тд., локальный чат и др. для личного пользования, хранение паролей, много чего ещё. А вы в одиночку пробовали разработать какой либо большой проект? Думаете написав приложение, прикладную программку вы программист? Я имел опыт в разработке нескольких больших проектов в одиночку и успешно. Уверен, что и в этот раз справлюсь. Да это сделать не так быстро как приложение, но оно того стоит.

I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#90

ArbNet #:

А вы в одиночку пробовали разработать какой либо большой проект? Думаете написав приложение, прикладную программку вы программист? 


Вы ничего обо мне не знаете, но выводы уже сделали. Неудивительно, что никто не подключился к Вашей гениальной разработке. Кроме отсутствия элементарного понимания рынка, Вы еще и с людьми общаться не умеете.

И да, у меня есть успешный опыт разработки больших проектов в одиночку. Именно поэтому я прекрасно представляю себе, что это такое, что для этого требуется, какие в этом риски, как быстро все меняется, и в чем отличие больших разработок лет 5-10-15 назад - и сейчас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий