Идея проекта

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#31
ArbNet #:

Вы на этом шлаке сайты делаете? Ваш выбор 😁

Во-первых на моём сервере не будет хостинга для сайтов на нём будет происходить регистрация и авторизация пользователей всех сайтов на моём фреймворке, а сайты будут как обычно находится на разных хостингах. Во-вторых по всем сайтам на моём фреймворке будет производится поиск и взаимореклама, а также пользователи этих сайтов смогут одним кликом покупать товары или заказывать услуги, всё это уже будет настроено как говорится в коробке любого сайта на моём фреймворке.

То есть, упадёт твой сервер - упадут все сайты?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
M
На сайте с 04.12.2013
Offline
223
#32
The WishMaster #:
То есть, упадёт твой сервер - упадут все сайты?
Не, он поставит лучшее серверное железо и ПО. И построит в огороде электростанцию на анобтаниуме 😂 И сделает врезку в ТЕА 🤣
Домены и скрипт для коротких ссылок: https://u75.ru/domains-for-shortcuts
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#33
ArbNet :

Решил подкинуть темку для обсуждения, вам развлечение, мне мысли для воплощения.

Итак, хочу сделать следующее: настроить у себя дома сервер, купить для него статичный IP, зарегистрировать домен который привяжу к статичному IP. 

Зачем это нужно? Я разработал фреймворк - инструмент для быстрого создания сайтов на котором буду делать разные конструкторы сайтов для блогов, новостей, объявлений, магазина, услуг и тд. Люди кому нужен сайт покупают себе хостинг и нужный скрипт, настраивают свои сайты, соответственно кто не знает как, для них будет помощь, консультация, поддержка. На всех сайтах будет встроенный механизм поиска информации(взаимореклама) по этим сайтам, также единая база пользователей и платёжная система, которые будут находится на моём домашнем сервере.

Ты опоздал лет на 20.

PW
На сайте с 03.12.2016
Offline
43
#34
Ну сколько можно то уже....этот человек уже настолько давно изобретает свой велосипед, что уже хочется его увидить. Поддержите и пусть уже публикует.
Вот вам смешно, а ведь он изучил все похожие продукты на рынке и понял что все это дерьмо, и у него получится круче. Кто знает, может там нечто революционное и его купит гугл.
IamVel
На сайте с 13.12.2011
Offline
73
#35
miketomlin #:
построит в огороде электростанцию на анобтаниуме 

На Пандора может быть. У нас окромя вибраниума ничего нет

Не пробуй. Делай или не делай. Нет никаких попыток.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#36
IamVel #:

На Пандора может быть. У нас окромя вибраниума ничего нет

Ну что у вас там за деревня! Хоть мифрил водится?

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
284
#37
ArbNet :
и платёжная система, которые будут находится на моём домашнем сервере

Свой банк уже есть?

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
IamVel
На сайте с 13.12.2011
Offline
73
#38
The WishMaster #:
Ну что у вас там за деревня! Хоть мифрил водится?

Собрались толкиенисты, марвеловцы и аватарцы. Обсуждают бизнес идею. 

Хотя чего топикастер ждал с таким вопросом

S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#39
IamVel #:
Хотя чего топикастер ждал с таким вопросом
Вам с аватаркой такой, строить предложение по другому надо
IamVel
На сайте с 13.12.2011
Offline
73
#40
silicoid #:
Вам с аватаркой такой, строить предложение по другому надо

Буду стараться, но не по теме это. 

Заканчивать можно топик это, изжил себя

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий