Письмо от РСЯ о повторной модерации площадки

A
На сайте с 03.12.2018
Offline
25
#1151
adouz #:
У меня в медицине с 18к трафика в сутки 500-600р. в день с РСЯ.  Обычно CPM в районе 20-30. Причем это медицина, связанная с операциями, стационарным лечением, реабилитацией и пр. Это все стоит сотни тысяч.

Я никогда не лезу в порог CPM все на автомате... у меня стоит настройка на Максимальный доход. У вас турбостраницы подключены? Доход небольшой, да еще с медициной. 🤔

У меня на турбостраницах с авторасстановкой и на десктопе два блока стоит с 5-5,5 тыс. в суки (психотерапия) выхлоп 350-400 р. в день, иногда и до 700 р доходило. В выходные скатывается до 200-230 р. Как то так. 80% траф с мобильных, соответсвенно реклама откручивалась в основном на турбо. Траф с Яндекса — 80%. Соответственно основной доход с РСЯ.

A
На сайте с 03.12.2018
Offline
25
#1152
Vladimirus #:
содержащих материалы с готовыми домашними заданиями и иными ключами и ответами к образовательным материалами для учеников и студентов; ресурсов, которые могут быть признаны учебниками, учебными пособиями, другой учебной литературой, предназначенной для обучения детей по основным образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, школьными дневниками, школьными тетрадями;

Да в правилах РСЯ указано это. Но сайты успешно крутились в РСЯ около 3-х лет и ничего. Да и не в образовалке дело. У меня помимо образовательных выкинули - авто, медицину, городские. Все сайты с доходностью, оставили одну шалупень.

В принципе всю доходность я практически уже восстановил, кроме одного сайта. Там без РСЯ будет очень сложно, да еще трафик упал после отключения турбо. Но будем двигаться значит в сторону Google. Что делать, если Яндекс решил, что нам не по пути. 😀Ну и конечно у РСЯ блоки красивые, кликабельные, что тут говорить. 

A
На сайте с 03.12.2018
Offline
25
#1153
Aspirantos #:
Тренд простой, выкинуть всех, все деньги бляндексу. Пора с ним бороться. Нужно скликивать их рекламе в дзене, в почте и т.д.

Что вы, что тогда будет с Яшей. Его накручивают, скликивают, нужно поддержать отечественную поисковую машину. 😊 Пусть зарабатывает на этом дурацком Дзене и на Q. 

A
На сайте с 11.02.2021
Offline
4
#1154
Akello #:
Пусть зарабатывает на этом дурацком Дзене и на Q. 

Да, да, пусть Кью дальше развивают. А здесь тоже рекламу откручивают?

https://yandex.ru/q/question/v_chiom_raznitsa_mezhdu_pidorom_i_ff0be2be/ 



Серч, это не я, это Яндекс. Я просто ссылку оставляю.

«В чём разница между пидором и пидорасом?» – Яндекс.Кью
  • 2017.11.22
  • yandex.ru
Пидор или пидорас не имеет значения это одно и тоже!!! Но пидорасы бывают двух видов!!! Натуральные предпочитающие мужчин и бывают пидоры в душе это те которые действуют вопреки всему , он знает что так нельзя ему говорили и он в курсе что будут последствия НО!!! Он всё равно сделает это потому что он так самоутверждается !!! Как правило это...
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#1155
Akello #:
Но сайты успешно крутились в РСЯ около 3-х лет и ничего

Это правило в течении 2020 года появилось. Как и простыня остальных. А насчет сроков, в теме граждане писали о том что их сайты с 10-х, а то  и нулевых  крутились, и ничего, а в 21 - ом - все, досвидос. Так что срок - это не фактор.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#1156
Жорик #:

h) ...  ресурсов, которые могут быть признаны учебниками, учебными пособиями, другой учебной литературой, предназначенной для обучения детей по основным образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, школьными дневниками, школьными тетрадями; ...

Образовательный 45к, общие учебные темы и для школяров и учителей, не гдз, но что значит учебник или учебная литература понятие обобщенное — сайт с 3марта прошел перемодерацию.

Сейчас на перемодерации другой узкотематический проджект 1к, тема по истории, можно тожно под определение, как учебник, хоть таковым вряд ли является.


Скорее летят или неуник, списанные с учебника, особенно типа методичек, ну или совокупность факторов с конверсией и колесо фортуны, куда ж без него.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#1157
Olisher #:

Образовательный 45к, общие учебные темы и для школяров и учителей, не гдз, но что значит учебник или учебная литература понятие обобщенное — сайт с 3марта прошел перемодерацию.

Сейчас на перемодерации другой узкотематический проджект 1к, тема по истории, можно тожно под определение, как учебник, хоть таковым вряд ли является.


Скорее летят или неуник, списанные с учебника, особенно типа методичек, ну или совокупность факторов с конверсией и колесо фортуны, куда ж без него.

Полетит все. Яндекс развивает свой ярепетитор и яшколу. В выдаче конкурирующих ресурсов быть не должно. Соответственно, сначала снижают позиции в поиске, рубят рекламу, закидывают ботами, чтобы и в гугле позиции слетели...

То есть препод, выложивший свои методички на своем сайте, ничего не заработает. Ай-да в ярепетитор и отдай яндексу япроцент. Как ятаксист.

IJ
На сайте с 27.01.2019
Offline
36
#1158

А можно подробнее про "закидывают ботами"? Извиняюсь, но я "новичок", да и всю ветку не читал, поэтому можно в двух словах - это что реально сам яндекс устраивает наплыв ботов?? Потому что у меня только сейчас паззл в голове сложился: "письмо счастья" я получил примерно две недели назад, а за неделю или две до этого примерно у меня был какой-то всплеск на сайте, даже хостинг ругался - предлагал перейти на новый мощный тариф, но через пару дней "шторма" вроде стихло.

Если это действительно сам же яндекс устроил, то у меня одно мнение - фу такими быть!

К
На сайте с 13.03.2021
Offline
1
#1159
Уважаемые вебмастера!!! Подскажите кто тестировал тизерные сети, могли вы прсоветовать достойную. Мой сайт, как и многие перемодерацию не прошел. У меня женская тематика, и есть мед.статьи, в том числе про редкие заболеванич. Сам Яндекс здоровье ссылался на некоторые мои статьи. В гугл модерацию почему-то не прошел саыт. Вот ищу альтернативу яндексу.
adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#1160
Akello #:

Я никогда не лезу в порог CPM все на автомате... у меня стоит настройка на Максимальный доход. У вас турбостраницы подключены? Доход небольшой, да еще с медициной. 🤔

У меня на турбостраницах с авторасстановкой и на десктопе два блока стоит с 5-5,5 тыс. в суки (психотерапия) выхлоп 350-400 р. в день, иногда и до 700 р доходило. В выходные скатывается до 200-230 р. Как то так. 80% траф с мобильных, соответсвенно реклама откручивалась в основном на турбо. Траф с Яндекса — 80%. Соответственно основной доход с РСЯ.

У меня тоже все на автомате, настройка на Максимальный доход. Трафик 100% с Яндекса. Турбо естественно нет, поскольку это во-первых убожество, а во вторых монетизация сильно ограничена.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий