Упал доход

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
278
#16271
dakter #:

Там ночью люди должны сидетть? Ночью спать надо.

В нашей стране, где на одном конце утро, а на другом уже вечер, ТП таких крупных компаний должны работать круглосуточно. 

A
На сайте с 26.05.2021
Offline
61
#16272
С доходами от РСЯ да, что то хрень какая то. У меня  сегодня 13 рублей на 1000, вчера было 28р. До марта, стабильно выходило 150-200 а то и 400р бывало на эти 1000 посетителей. 

Зашел на сайты, не увидел ни одного блока. Рекламы короче  мало. жесть!! конченая контора эта яндекса
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
278
#16273
Ankudos #:
С доходами от РСЯ да, что то хрень какая то. У меня  сегодня 13 рублей на 1000, вчера было 28р. До марта, стабильно выходило 200-300 а то и 400р бывало на эти 1000 посетителей. 

Зашел на сайты, не увидел ни одного блока. Рекламы короче  мало. жесть!! конченая контора эта яндекса

Так еще и то, что показывает, не засчитывают. Вчера стата полдня стояла, ни рубля не досчитали. Потому что ночью стата снова стояла до 5 утра. И снова не досчитали. И сейчас уже третий час стоит. 

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#16274
sarkis28 :

P.S непонятно, статистика еще тормозит что ли

vitzer #:

Да хер их поймешь в последнее время. Но, если у кого и наступят тяжелые времена, то не у них, а у нас.

xtras #:

Так они же отчитались о росте дохода в январе на 41%. У всех на столько же доход упал :D

У меня в 2014 году рся давала 22 тыс. в месяц, сейчас едва на выплату наскребается. Поэтому сейчас развиваю другие источники дохода. Иначе тут ноги можно вытянуть. С 6 сайтов 89 рублей в сутки пипец. В то время, как с гугла около 300 рублей. Всегда примерно одинаков доход был. А тут у рся доходы поперли вдруг вверх, а у меня в три раза меньше адсенса доход стал. В общем, походу, ловить тут больше нечего. Кто будет покупать статьи за огромные деньги и наполнять свои сайты, чтобы потом получить мизерные копейки какие-то. Даже не могу представить таких ушибленных альтруистов.

ALESHA001 #:

Нельзя делать выводы за 2 дня, даже если у вас миллионный трафик 🙅

Надо экспериментировать (сейчас многие скажут - какой смысл, всё равно ничего не добьёшься) - НЕТ

Надо тестировать!

Пять лет прошло, в феврале был юбилей этих стенаний и ничего не меняется. Меняются только ники. Некоторым завсегдатаям этого топика впору сертификат выдавать - кактусового сомелье.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
278
#16275
Realist #:

Пять лет прошло, в феврале был юбилей этих стенаний и ничего не меняется. Меняются только ники. Некоторым завсегдатаям этого топика впору сертификат выдавать - кактусового сомелье.

Люди еще имеют привычку жаловаться на инфляцию, причем и 20 лет назад и сейчас. Вот ведь странные какие (с)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#16276
Dambo #:

Люди еще имеют привычку жаловаться на инфляцию, причем и 20 лет назад и сейчас. Вот ведь странные какие (с)

Если сложить все время рефреша статы и бесполезного многолетнего ожидания, то уже давно можно было бы выучиться и найти  работу на гораздо больше, чем 300 рублей в день, как было у тебя до падения до 100 рублей. Какая разница 300 или 100 в итоге.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
278
#16277
-= Serafim =- #:

Если сложить все время рефреша статы и бесполезного многолетнего ожидания, то уже давно можно было бы выучиться и найти  работу на гораздо больше, чем 300 рублей в день, как было у тебя до падения до 100 рублей. Какая разница 300 или 100 в итоге.

А те, у кого не хватает денег на хлеб, легко могут пойти есть пирожные. Я инвалид, мне ничего не светит в офлайне.  Доволен? Ещё посмейся. 

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
88
#16278
Ankudos #: 
Зашел на сайты, не увидел ни одного блока. Рекламы короче  мало. жесть!!

Ну да, если бы она была, думаю не показывались бы пластиковые фигурки и нижнее белье, где что-то практически выскакивает :). Я вот думаю, а Google же может за это опустить в выдаче?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#16279
Dambo #:

А те, у кого не хватает денег на хлеб, легко могут пойти есть пирожные. Я инвалид, мне ничего не светит в офлайне.  Доволен? Ещё посмейся. 

Причем тут смеяться. Смысл обсуждать много лет, если ты можешь работать так же точно онлайн, как сейчас, и получать нормальные деньги вместо рефреша статы сутками. Смысл ее рефрешить, если это никак не влияет на сумму. 

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
278
#16280
-= Serafim =- #:

Причем тут смеяться. Смысл обсуждать много лет, если ты можешь работать так же точно онлайн, как сейчас, и получать нормальные деньги вместо рефреша статы сутками. Смысл ее рефрешить, если это никак не влияет на сумму. 

Ну да, прям полно мест, где мне будет платить больше, и возьмут вместо более молодого. А раньше никто не знал, что Яндекс так кидать начнет, убирая резко трафик и доход. Раньше такого заработка на жизнь в нашем городке хватало, не сто рублей в день было и не  триста,  а около 700.