Просел доход на адсенс - 12

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
302
#1311

NCom, тестил 728х90px на трех сайтах с одинаковыми шаблонами. На одном сайте прям все только и кликали по этому блоку, на остальных так себе.

Но он доходнее сайдбарного.

В любом случае это говорит о том, что аудитория+источники (ПС, соцсети, закладки) играют роль немаловажную, и надо как-то под них подстраиваться.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG ( https://t.me/DiamantG ), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ Стабильный VPS/VDS с Anti-DDoS - пишите в личку!
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
777
#1312
WIKIMEO:
NCom, тестил 728х90px на трех сайтах с одинаковыми шаблонами. На одном сайте прям все только и кликали по этому блоку, на остальных так себе.
Но он доходнее сайдбарного.

В любом случае это говорит о том, что аудитория+источники (ПС, соцсети, закладки) играют роль немаловажную, и надо как-то под них подстраиваться.

Я с сайдбаром не тестил, у меня такой дизайн хитрый, что там не потестить 🤣 Я тестил только с "после заголовка", там выгодней у меня вышло :) И то давно :)

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#1313
WIKIMEO:
NCom, тестил 728х90px на трех сайтах с одинаковыми шаблонами. На одном сайте прям все только и кликали по этому блоку, на остальных так себе.
Но он доходнее сайдбарного.

Ну мне, в принципе, если хоть чуть доходней сайдбара будет, то уже хорошо. Спасибо)

ziliboba0213:
Я с сайдбаром не тестил, у меня такой дизайн хитрый, что там не потестить Я тестил только с "после заголовка", там выгодней у меня вышло И то давно

Да после заголовка я тестил рся... % видимости 75... цпм первые сутки 9р, вторые 6, потом 3.... и я плюнул.... Все же, не готов я на первом экране отдавать показы по такой цене...у меня подвал в 5 раз доходней оказался. Думаю, что гугловский блок там себя совсем иначе показал бы... но не додумался его туда поставить... Вот решил мобильных пользователей не мучать... а ПК пользователи более суровые люди... им 728х90 не напряжно будет лицезреть... РСЯ туда точно не хочу вешать... знаю что половина показов будут бесплатными. Гугл поинтересней должен быть. Ну и у гугла реклама красивей (не думал, что когда-то смогу это сказать))))

Вообще ловлю себя на мысли, что если у блока РСЯ в определенном месте % видимости до 10 (или типа того)... то смело можно это место занимать гуглом и будет доходней. Сайдбар уже гуглом заменил.... реально в 2 раза доходней)

Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
102
#1314
Had:
Удивительно следующее. Как за несколько лет эти говно компании смеют урезать доход людям более, чем в 10 раз. Не в 2 не в 3 а в 10,15, 20 раз...

а мне наоборот очень нравится, чего они делают последнее время.

ну да, для владельцев ГС и ГТ доход они существенно сократили в этом году, ну а кто разобрался в вопросе, чего они всё-таки хотят от размещения рекламы - те сейчас в шоколаде, но их мало совсем, и на подобных форумах они не светятся практически никак и уж тем более никогда ни с кем не будут делиться новыми схемами заработка на GAS

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1315
Ростелеком:
подобных форумах они не светятся практически никак и уж тем более никогда ни с кем не будут делиться новыми схемами заработка на GAS

О, снова платные тайные форумы не для смертных в этой теме и эффективные схемы управления человеч...то есть, Адсенсом.

Ростелеком:
а кто разобрался в вопросе, чего они всё-таки хотят от размещения рекламы - те сейчас в шоколаде, но их мало совсем

1 такой, я подозреваю.

C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#1316

Вашингтон, 3 июня. Американской корпорации Google предъявили коллективный иск в связи с обвинениями в незаконном вторжении в частную жизнь миллионов пользователей. Холдингу Alphabet, в который входит Google, грозит штраф в размере 5 млрд долларов, сообщает Reuters.

«Google не может продолжать участвовать в тайном и несанкционированном сборе данных практически каждого американца, имеющего компьютер или телефон», — говорится в иске к корпорации.

Как отмечает Reuters, американская корпорация могла тайным образом собирать информацию о пользователях посредством сервисов Google Analytics и Google Ad Manager, а также ряда других приложений, включая установленные на мобильных девайсах. Подчеркивается, что компания Google могла собирать информацию даже в режиме анонимного просмотра в браузере.

За данные нарушения корпорации может грозить штраф по меньшей мере в размере 5 тыс. долларов за каждого пользователя. Общая сумма штрафа в итоге может перевалить за 5 млрд долларов. Google же считает иск необоснованным.

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ из чьих корманов Google это компенсирует

«Мы четко указываем, каждый раз, когда вы открываете новое окно в анонимном режиме, что веб-сайты могут осуществлять сбор информации о вашей активности», — комментирует иск пресс-секретарь Google Хосе Кастанеда.

Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту
Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#1317

ай-ай-ай-ай Людвиг Аристархович - и кто же интересно будет эти 5 млрд выплачивать?

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
175
#1318
Nopassw0rd:
ай-ай-ай-ай Людвиг Аристархович - и кто же интересно будет эти 5 млрд выплачивать?

Возможно буду участвовать они - ну, те самые

ну а кто разобрался в вопросе, чего они всё-таки хотят от размещения рекламы - те сейчас в шоколаде, но их мало совсем, и на подобных форумах они не светятся практически никак и уж тем более никогда ни с кем не будут делиться новыми схемами заработка на GAS

🍿

Had
На сайте с 01.04.2014
Offline
582
Had
#1319
cinquefoil2014:
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ из чьих корманов Google это компенсирует

Правильные мысли. Я также думаю.

⭐ Самый лучший и надёжный хостинг https://clck.ru/MDrmD ⭐ Продам сайт - http://biznesov.ru
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
359
#1320
cinquefoil2014:
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ из чьих корманов Google это компенсирует

Не о том вы думаете. Если будет запрет на сбор данных, то каюк персонализированной рекламе. Только контекст, только реклама брендов. Иск создан как раз для этого: убрать гугл с рекламного рынка, чтобы не создавал конкуренцию тв и остальным медиа. Если даже не убрать, то подвинуть, чтобы доходы не росли. Теперь думайте, как монетизироваться будете без гугла.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий