Кому уже сделали прививку от ковид?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
745
#9131
plab #:

Создать может и невозможно. Модификация, т. е. генное редактирование - это другое дело. 

Вы вирус выделить не можете.

Ты хоть понимаешь что такое генное редактирование на молекулярном уровне днк-цепочки? 😁

Вам, гейцбургам, свиней пасти нельзя доверить )))

Фейк про овечку Долли что-то вы забыли. Труп бедняжки уничтожен , чтобы не вскрылась эта афера))

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
448
#9132
alaev #:
Никогда такого не было, и вот опять.

Игрок Барсы в 33 года заканчивает свою карьеру из-за проблем с сердцем после уколов шмурдяком


Несколько дней назад футболист Манчестер Юнайтед завалился на поле из-за боли в груди.

ПриБивайтесь!!!

В новостях пишут " Аргентинский нападающий Серхио Агуэро не смог сдержать слез во время пресс-конференции, на которой объявил о завершении карьеры из-за проблем с сердцем" . По моему, ему не плакать надо, а подавать в суд на вакцинаторов и добиваться чтобы виновные ответили за содеянное. Только понятное дело, что правду не раскроют и дело это быстренько замнут. Кругом цензура - я просмотрел несколько сайтов из поиска в Гугле и Яндекса о новостях про Агуэро, и нигде не было ни слова про то что проблемы с сердцем у Агуэро могут быть связаны с вакцинацией. Молчат как мыши, чтоб не идти против системы и не навлекать на себя проблем.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#9133
ukrfib #:
Интересно почему процент привитых так хорошо коррелирует с образованностью и общим уровнем жизни в стране? 
Почему в развитых странах в большинстве случаев все прививаются, а антивакцинаторское движение очень маленькое (все же оно всегда будет, ведь всегда есть люди, которые, например, в плоскую землю верят или в химтрейлы)?
Мне кажется, что все очевидно - чем больше процент необразованных Ванек, тем больше антивакцинаторов, которые склонны верить не в науку, а в теории заговора, смертельные 5джи волны, чипы в вакцинах и т.д.

По поводу уровня образованности и отношения к "вакцинированию" все как раз наоборот. Необразованных на западе хватает. Это в СССР начальное образование было лучшим в мире, а на западе на этом этапе закладывается фундамент рабочей массы. 

В "развитых" странах многие прививаются потому, что сказали, что так нужно, другие многие потому, что не хотят отказываться от своего привычного образа жизни. Не думают, что за сегоднящнюю плюшку завтра придется платить слишком дорого. Если бы я знал, что "вакцина" не принесет мне вред в будущем, я бы и не думал о ее целебности - укололся бы давно уже.  

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
745
#9134
leoseo #:

В новостях пишут " Аргентинский нападающий Серхио Агуэро не смог сдержать слез во время пресс-конференции, на которой объявил о завершении карьеры из-за проблем с сердцем" . По моему, ему не плакать надо, а подавать в суд на вакцинаторов и добиваться чтобы виновные ответили за содеянное. Только понятное дело, что правду не раскроют и дело это быстренько замнут. Кругом цензура - я просмотрел несколько сайтов из поиска в Гугле и Яндекса о новостях про Агуэро, и нигде не было ни слова про то что проблемы с сердцем у Агуэро могут быть связаны с вакцинацией. Молчат как мыши, чтоб не идти против системы и не навлекать на себя проблем.

Международный преступный сговор по сокрытию геноцида 😁

Нынче все продаётся.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
745
#9135
vold57 #:

По поводу уровня образованности и отношения к "вакцинированию" все как раз наоборот. Необразованных на западе хватает. Это в СССР начальное образование было лучшим в мире, а на западе на этом этапе закладывается фундамент рабочей массы. 

В "развитых" странах многие прививаются потому, что сказали, что так нужно, другие многие потому, что не хотят отказываться от своего привычного образа жизни. Не думают, что за сегоднящнюю плюшку завтра придется платить слишком дорого. Если бы я знал, что "вакцина" не принесет мне вред в будущем, я бы и не думал о ее целебности - укололся бы давно уже.  

Там у народа уровень доверия власти выше.

Не более. Люди везде примерно одинаковые.

Тут и ума много не нужно, чтобы понять, что это не работает вообще, но и приносит вред в виде побочек.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
745
#9136
Возвращаясь к разговору об умных)))

Жирик жахнул седьмую дозу шмурдяка


Шоу продолжается!!! 
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#9137

Не заходил намеренно пару недель. Тут всё по старому  - одни доказывают другим что они правы ?


alaev #:

Люди везде примерно одинаковые.

Вот прям в точку, всегда и всем это говорю.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
745
#9138
postavkin #:
Не заходил намеренно пару недель. Тут всё по старому  - одни доказывают другим что они правы ?

Мы теперь про футбол. Обсуждаем панику среди профессиональных футболистов.

Сегодня на поле брякнулся очередной футболист, начал задыхаться после 30 минут игры

https://m.youtube.com/watch?v=WJEHdAjAXJg

https://world-signals.com/news/2021/12/15/another-vaccinated-ligue-1-player-from-france-left-the-field-after-breathing-problems/

Дело не в вакцине, верно? )))

olegbir
На сайте с 21.09.2015
Offline
98
#9139
alaev #:
Сегодня на поле брякнулся очередной футболист, начал задыхаться после 30 минут игры

Подобные факты наши уважаемые оппоненты предпочитают пропускать. Также как и видосики своих коллег по позиции не комментируют про оцепления.

Что касается футбола, в частности нашего, то этот чемпионат я без слёз смотреть не могу. Падать конечно не стали, но еле живые ходят. Раньше мы тоже скоростями не отличались, но в этом году бьем все рекорды по дохлости.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
745
#9140
olegbir #:

Подобные факты наши уважаемые оппоненты предпочитают пропускать. Также как и видосики своих коллег по позиции не комментируют про оцепления.

Что касается футбола, в частности нашего, то этот чемпионат я без слёз смотреть не могу. Падать конечно не стали, но еле живые ходят. Раньше мы тоже скоростями не отличались, но в этом году бьем все рекорды по дохлости.

Они живут в каком-то мире иллюзий.

Пфайзер сегодня заявила, что приБитых будет одновременно иметь омикрон и дельта

https://www.bfm.ru/news/488508