На чем лучше сделать сайт для организации?

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#111
SeVlad:
Тю.. Перевожу:
Все, кто предлагает готовые движки - олухи и разводилы.

Я то разрожусь :) а вы тут только хамить способны, нет бы помочь

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#112
Aisamiery:
на лендинге, где точка выхода только одна - лид

Вообще-то две - потому что есть еще и отказной путь. И да, я видел известное число кампаний (точнее - слышал об их существовании), которые сажались на существующие страницы нормального многостраничника… и вполне успешные РК. И слышал-то именно потому, что "надо слегка подшаманить их под посадочные для контекстников"

Производство жести методом непрерывного отжига
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#113
LazyBadger:
Вообще-то две - потому что есть еще и отказной путь.

Ну мы говорим про запланированные пути, надо стараться поймать даже уходившего. Я пока работал в рекламном агентстве видел, как добавление одной лишней ссылки снижало конверсию.

LazyBadger:

И да, я видел известное число кампаний (точнее - слышал об их существовании), которые сажались на существующие страницы нормального многостраничника… и вполне успешные РК. И слышал-то именно потому, что "надо слегка подшаманить их под посадочные для контекстников"

Я не говорю что это невозможно. Просто обычно если брать контекст, то максимально быстро ставить эксперименты позволяют такие инструменты как тильда, за пару часов накидал, налил трафик, посмотрел аналитику, подумал, что то подправил, что то убрал, снова налил и нехитрыми манипуляциями выясняешь нужную подачу. Далее уже берешь получившийся результат, отдаешь дизайнерам, чтоб рисовали все "дорохо бохато". На той же тильде за вечер к счастью можно не один сайт запустить, а с пяток и за пару дней протестить какой именно работает лучше на той или иной аудитории.

PS. Я не топлю чтоб все шли делать сайты на тильде, там тоже есть свои ньюансы, но если ситуация - есть 3 рубля и клиент нужен завтра, то по мне так тильда+контекст вариант идеальный, чтоб заработать первые деньги на полноценный сайт с СЯ, с структурой и сделанный разработчиками а не на коленке.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#114
LazyBadger:
"Заходит" != решает бизнес-задачи.

Решает.

Или ты всерьёз считаешь что из-за редактора рушиться биз?

LazyBadger:
Нет.

Да! Причем ты сам это ранее подтвердил.

LazyBadger:
Идиоты - используют инструмент, доступный (на первый взгляд) идиоту. Неидиот увидит там разбросанные грабли, составит карту, идиот - "чо думать, трясти надо!"

Пока "неидиоты" пишут свои фрейморки что бы сделать один сайт - идиоты порешают сотни своих задач.

Неидиотам вообще стоит задуматься - почему это некий инструмент популярнее всех остальных на 80% если он (по мнению "неидиотов") не решает задач.

LazyBadger:
Потому что они нищебродствуют и хотят и рыбку и на елку, занимаясь не своим делом

Это ты так считаешь (и я отчасти тоже). Но независимо от нашего мнения факт остаётся фактом - именно они и есть львинная доля пользователей движков и владельцами сайтов и биза.

Именно они в случае чего - бегут на форумы и о, чудо, получают помощь. И тем она реальнее чем популярнее движок.

LazyBadger:
А тильде/флексби даже маны не нужны - сполшной визуальный дрыг-и-дроп. И это - проще и доступнее

Вот поэтому они набирают обороты с каждым годом. И конечно потому, что помогает решать бизнес-задачи. Можно сколько угодно упорствовать и отрицать, но это факт.

LazyBadger:
96% этов манов - инфомусор от инфодебилов

Не надо читать инфомусор от инфодебилов. У популярных движков есть как раз нормальные маны. Отчасти маны и способствали(/ют) популярности.

LazyBadger:
И что? Это может делать даже блондинка.

Сможет, но только в том случае если эти возможности заложены и в движдок и реализованы для конкретного сайта. + она будет обучена как это сделать. (ага, маны от неучей)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
[Удален]
#115

Похоже здесь доминирует направление выпиливания лобзиком из бесплатной фанеры.

А остальные 95% просто выбирают красивую тему, ставят ее и все довольны.

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#116
Стрижж:
Похоже здесь доминирует направление выпиливания лобзиком из бесплатной фанеры.

Нет.

Доминирует не только здесь, а везде: не хочу напрягаться, хочу как в сказке "по щучьему велению, по моему хотению", тяп-ляп(чтоб по быстрому и красиво) и готово, чтоб за это г денег дали :) а дальше пофиг. А потом повторить не однократно 😂

S
На сайте с 16.05.2020
Offline
0
#117

Для организации нужно стандартное и серьезное решение - Битрикс будет отличным вариантом. Чтобы потом любой контент- менеджер мог разобраться что к чему. Вордпресс хорош для веб мастеров, можно кучу плагинов навесить, сделать кучу экспериментов, кучу крутых фишек. Берешь в работу такой сайт на вордпресс, а там иной раз такого наворочено, потому что каждый веб мастер делает по своему и иной раз очень нестандартно, что потом приходится или долго разбираться или все переделывать.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#118
SeVlad:
Пока "неидиоты" пишут свои фрейморки что бы сделать один сайт

Пишут фреймворки для одного сайта (если это не МВидео/Ягодки) - тоже идиоты, просто с другим диагнозом.

Неидиоты считают ROMI|TCO и выбирают правильный инструмент для решения правильных задач (не как Стрижж "просто выбырают красивую тему, ставят ее и все довольны")

[Удален]
#119
ArbNet:
Доминирует не только здесь, а везде: не хочу напрягаться, хочу как в сказке "по щучьему велению, по моему хотению", тяп-ляп(чтоб по быстрому и красиво) и готово, чтоб за это г денег дали :) а дальше пофиг. А потом повторить не однократно 😂

У вас тоже видимо мощный тяп ляп - только более затянутый. Вы похоже ничего рабочего не создаете вообще, вам сам процесс приносит удовольствие. Есть люди, которые любят выпиливать лобзиком, им наплевать на результат - сам процесс нравится.

А проекты для мелкого бизнеса не любят ненужных задержек.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#120
SeVlad:
Неидиотам вообще стоит задуматься - почему это некий инструмент популярнее всех остальных на 80% если он (по мнению "неидиотов") не решает задач.

Он решает, но "как-то, как получилось". Или ты полагаешь, что заказчик Стрижа задумывается вообще о таких вещах как TCO? "Чота есть, и вроде даже работает - намана!"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий