ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
162
#2451
ОбманутыйАлекс #:
вместе с сообщениями о выводах скрины прикладывали
ОбманутыйАлекс #:

очередным враньем мошенников

Быть такого не может. Что не видишь, еще парочка вывела бабосы.

Ну так ботам можно и без скринов, не?

Б
На сайте с 19.05.2020
Offline
16
#2452
ОбманутыйАлекс #:
Не понял. Раньше все выводисты вместе с сообщениями о выводах скрины прикладывали, а теперь только пишут, что вывели не прикладывая доказательств😂 Епа методички переписала что ли?😂

Вывод действительно открыли, скрины прилагаю. Понимаю ваше неверие, сам такой был до сегодняшнего дня.

png transf1.png
png transf2.png
png transf3.png
ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#2453
dakter #:

Ну так ботам можно и без скринов, не?

Уже можно? Ну ты не злись, я ведь не в курсе политики руководства мошенников в отличие от тебя))) Ты там информируй по мере возможности о планах воров

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#2454
Бриклебрит #:

Вывод действительно открыли, скрины прилагаю. Понимаю ваше неверие, сам такой был до сегодняшнего дня.

А зачем вы замазали какой-то черной краской все цифры? Ничего понять невозможно. Приложите нормальный скрин без корректировок 

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
162
#2455
ОбманутыйАлекс #:
скрин без корректировок

Тебя дата сделки не устраивает? Тебе для подтверждения нужно суммы видеть, без них это фейк?

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#2456
dakter #:

Тебя дата сделки не устраивает? Тебе для подтверждения нужно суммы видеть, без них это фейк?

мне подтверждения вообще не нужны, как и сообщения о выводах. А если тут выкладывают что-то, то считаю это должно быть читаемо, а не замазано так, что в глазах рябит и тошнить начинает от таких скринов

N
На сайте с 06.01.2010
Offline
103
#2457
Мне все равно верите или нет, ничего никому доказывать не собираюсь, я посчитал нужным проинформировать людей тут, что у меня получилось вывести, хотя уже давно забил на эти деньги, на этом все
dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
162
#2458
ОбманутыйАлекс #:
мне подтверждения вообще не нужны, как и сообщения о выводах.
ОбманутыйАлекс #:
Не понял. Раньше все выводисты вместе с сообщениями о выводах скрины прикладывали, а теперь только пишут, что вывели не прикладывая доказательств😂
ОбманутыйАлекс #:
Приложите нормальный скрин без корректировок 

Ну-ну. Заметно.

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2459
nole #:
Мне все равно верите или нет, ничего никому доказывать не собираюсь, я посчитал нужным проинформировать людей тут, что у меня получилось вывести, хотя уже давно забил на эти деньги, на этом все

Сообщение от 2017 года, следующее 12.2021. Почему так часто пропадаешь? Кнопки уже включили? )

Если кнопки включили тогда как бы......

2) The FCA has given consent to Epayments to refund all customer types



Refunds must be paid into an account in the customer's own name.
dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
162
#2460
leonbolier #:
Сообщение от 2017 года, следующее 12.2021

Здесь спамероботы ищут любую причину, чтобы убедить самого себя еще больше, что Епа скам. Другой причины не вижу. Для чего это постоянное нытье, что и кому вы хотите доказать? Те кто деньги вывел, просто улыбаются читая ваши комменты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий