Ускорение сайта на вордпресс

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#561
danforth:
IT директор, у тебя не хватает квалификации различить технологии. Для тебя все выглядит одинаково, потому что есть текст, есть кнопки, есть картинки. Ты видишь только верхушку айсберга. Наверное VK и Facebook тоже Flying Pages поставили. Зачем им какой-то SPA, реактивность, и все остальное.

В отличие от убогих, я решаю задачи, а не дрочу на "технологии".

И заявка от тебя была, что в ВП мгновенного открытия страницы не сделать, хотя делается это во фронте.

Brutality
На сайте с 06.01.2011
Offline
153
#562
-= Serafim =-:
Веб-разработчик заказывает сайты для себя и своего бизнеса?

он не разработчик.

---------- Добавлено 05.03.2020 в 20:58 ----------

в этой теме токсичность просто зашкаливает, пойду-ка отсюда лучше)

* Вероятно, лучший хостинг: выбор Pikabu, AdmitAd, Maxim, ЯП и др. Дата-центры в Европе и США (http://clc.to/fx). Цены от 1 евро * ПРОМОКОДЫ, скидки на хостинг и серверы: FastVPS, Inferno, Fornex, Fozzy (http://clc.to/pc)
Перфекционист
На сайте с 26.02.2020
Offline
15
#563
Brutality:
в этой теме токсичность просто зашкаливает, пойду-ка отсюда лучше)

Здесь не токсичность зашкаливает, а мелькание реферальных ссылок на хостинг в надежде срубить лишний $.

Тему ВП вообще задушили.

Не пишите мне в ЛС Мне надоело бояться и молчать Ловлю мелкую рыбёшку, никому не мешаю
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#564
SeVlad:
А.. ну если такой функционал задумывался, то да выполняет :):

Если задумывалось, чтобы пункты меню открывались по нескольку секунд - вопросов нет. Как и к дизайну - "синее на серо-синем".
Задумки да, зачётные. Гордись дальше.

Действительно, такое бы и мне было стремно показывать - Санаторий Дубки и это даже не 7 лет назад, а вот буквально пару лет назад делал ты. На столько легкой и современной темы из оф репа я не встречал в жизни. Функционал и сложность прям зашкаливает, а на пустой странице пейджспид выдает аж почетных 24 попугая для мобилки и 69 для десктопа.

А статичная страница с статичным контентом на 100Кб на пхп 7.3 грузится аж почетных 1.5 секунды

И это настроенный SeVlad сайт на WP с сакральными плагинами?

Вот честно, мне нечего показать такого, что хотя бы было близко к этой твоей поделки. И грузящийся сайт и синей на сером просто цветочки. Я так стремно на народ ру не делал даже в 2003 -2004 году. Хотя клиент на самом деле просто хотел сэкономить и на WP ему действительно получилось дешевле чем на чём либо. Я уверен что это твой максимум.

Ну чего брудер, давай сюда пациента, посмотрим как он грузится 0.9 секунды, которые по сути много и любая тема WP так может? Боюсь если я начну копать ваши проекты вы обосрётесь, по этому тихонько все IT директора присели и молчат.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#565
Aisamiery:
И это настроенный SeVlad сайт на WP с сакральными плагинами?

Это как раз тот случай когда "так захотел клиент". Сайт, вообще изначально вообще деланный как бесплатный, но потом он заплатил не немного денег. Сайт бывшего клиента, который в начале года решил что он сам стал умный и будет заниматься им самостоятельно и перенёс его на говно.. ой другой хостинг.

Aisamiery:
а на пустой странице пейджспид выдает аж почетных 24 попугая для мобилки и 69 для десктопа.

Не знаю сколько там попугаев в фекоймерялке, но сайт при этом в ТОПе во всех ПС по всем основном запросам. И получает по нескольку заказов в день. На такой- биз.. СТР страниц (был) от 6 до 25.

А вы дрочите на пузомерки, дрочите. Разводилы с говном в портфелях, за которые даже не стыдно.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#566
SeVlad:
И при этом в ТОПе во всех ПС по всем основном запросам.

Ну да, было бы странно если бы по запросу "Санаторий Дубки" выпадал "Пансионат Солнечный". Это заслуга поисковой системы, а не сайта.

---------- Добавлено 05.03.2020 в 16:28 ----------

SeVlad:
вообще изначально вообще
SeVlad:
не немного денег

Кажется у кого-то уже глаз дергается 🤣

Junior Web Developer
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#567
danforth:
Ну да, было бы странно если бы по запросу "Санаторий Дубки" выпадал "Пансионат Солнечный"

Я совсем не удивлен, что у генераторов нагруженных сайтов фантазии хватает только что бы нести ересь, обсирать других, не отвечая за свои слова, а вот какие основные ком. запросы - тут уже всё, фантазия заканчивается названием сайта. :)

Генераторы нагруженных сайтов не только не знают ПС и пользоваться ими не умеют, но даже ума не хватает посмотреть что в выдаче даже по этому запросу есть немало конкурентов не только на этот санаторий - есть и др санатории с тем же именем в др регионах.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#568
SeVlad:
Это как раз тот случай когда "так захотел клиент". Сайт, вообще изначально вообще деланный как бесплатный, но потом он заплатил не немного денег. Сайт бывшего клиента, который в начале года решил что он сам стал умный и будет заниматься им самостоятельно и перенёс его на говно.. ой другой хостинг.

К сожалению, оно так не работает, если человек пилит палку криво, то сколько ты ему не заплати он ровнее не отпилит. Какой бы там сраный хостинг не был, если бы ты понимал как работает кэш, то не морозил бы чушь, а все просто, кэш нуждается в настройке и никакой плагин рук разработчика не заменит, какие бы вы там xxxCache не ставили оно будет работать как инвалид. Кеширование штука индивидуальная и там она явно не работает. Ну и там страница статичная, там не остатков, не меняющихся элементов, ничего нет.

Я молчу про внешний вид, пофигу на пустую белую страницу, пофиг на стремный не читаемый текст, согласен не я не ты не дизайнер, но я сомневаюсь что кто то в офф репе внедрил такие выравнивания текста, и такие отступы, даже не будучи дизайнером там тупо линию чтения не поймать, если бы ты верстал дизайнерские макеты, то буквально через десять проектов а то и быстрее, такие штуки бы у тебя прям на автомате ставились бы, в мозгу все эти марджины и падинги въелись как и размеры шрифтов и меж строчный интервал, но ты не разу не верстал макет с нуля! А еще наверное выводить 1000 комментариев на странице тоже учит кодекс? Страница то тормозит не из за хостинга, а из за отсутствия пагинации динамических объектов, по любому клиент настоял, но когда ты тестил там комментов не было, да да.... фак, но ты же не слушаешь клиента, ты делаешь как считаешь нужным!

SeVlad:

Не знаю сколько там попугаев в фекоймерялке, но сайт при этом в ТОПе во всех ПС по всем основном запросам. И получает по нескольку заказов в день. На такой- биз.. СТР страниц (был) от 6 до 25.
А вы дрочите на пузомерки, дрочите. Разводилы с говном в портфелях, за которые даже не стыдно.

Естественно ты не знаешь, других сходил померил а на свои пофигу? Ты ходишь с умным видом учишь делать по сути подобные поделки и заявляешь что они в сто раз дешевле (естественно такое дешевле), потому что ничего лучше сделать сам физически не можешь! Мы хоть с каким то портфелем, ты вообще босой с проектами за которые стыдно и надо оправдываться. По этому грошь цена твоим советам, перечитай книжку про изумрудный город, ты как раз такой вот "фейковый" волшебник.

PS. Как в след раз решишь делать проект, бесплатно или за деньги, ты маякни, я на реф ссылке заработал, куплю тебе html чистую тему, за вечерок на WP думаю натянешь, за то показать будет не стрёмно.

---------- Добавлено 05.03.2020 в 18:44 ----------

SeVlad:
Я совсем не удивлен, что у генераторов нагруженных сайтов фантазии хватает только что бы нести ересь, обсирать других, не отвечая за свои слова, а вот какие основные ком. запросы - тут уже всё, фантазия заканчивается названием сайта. :)
Генераторы нагруженных сайтов не только не знают ПС и пользоваться ими не умеют, но даже ума не хватает посмотреть что в выдаче даже по этому запросу есть немало конкурентов не только на этот санаторий - есть и др санатории с тем же именем в др регионах.

Обсираешь всех ты как правило, мы же даем советы и отвечаем по делу, правда наши советы в твоём мозгу не укладываются и не воспринимаются и ты переходишь на личности. Тебе не влом зайти в раздел хостеров и всех там обосрать, человеку который не сможет даже настроить виртуалку без панели управления.

И не надо съезжать с темы, мы разработчики, не дизайнеры, не продвиженцы, не маркетологи и аналитики, наша задача сильно другая.

Перфекционист
На сайте с 26.02.2020
Offline
15
#569
SeVlad:
Генераторы нагруженных сайтов

Мне кажется нужно у Фрейда искать ответы, почему эта публика активно торчит в ветке по ВП.

Видно обозлились сильно, или хостинг прохожим пытаются впарить.

Мы (мелочь негордая) откусываем свои кусочки с помощью ВП у этих финансовых акул и тем довольны.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#570
Aisamiery:
К сожалению, оно так не работает

Голова у тебя не работает. На ходу забываешь что писал (про убогость диза и пузомерки).

Aisamiery:
если бы ты понимал как работает кэш,

Дядя Петя ты явно дурак :)

..Я блин ржунемогу.. :_) Пониматель кешей :)

Aisamiery:
Естественно ты не знаешь, других сходил померил а на свои пофигу?

Опять свистишь. Кого я когда мерял гулофейкером? А?

У меня в браузере гугловейекр вообще не работает уже несколько месяцев. А запускать др браузер ради всякого хлама....

Пиписка еще не отвалилась меряться-то? Или ты так компенсируешь её отсутствие?

Вот просмотр что сейчас по gtmetrixу

Кончено это всё зависит не от настроек сервера и сторонних ресурсов :)

Блин, я всё больше и больше поражаюсь какой же ты ламер и свисун. Злобный в своей тупости.. Ищущий до чего бы дое..колупасться и.. тут же поскальзываешься на своем говне..

Но да, ты не один такой. Даже в этом топике вас как минимум трое, а то и четверо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий