Бесполезный контент (при регистрации в adSense)

123
I1
На сайте с 03.07.2009
Offline
99
#11
plab #:

Пробуйте еще, здесь 3 года 2 сайта отключены были. Может просто дело в мордорАДоре

Модерация в adsense - Монетизация в Google AdSense - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 2 (searchengines.guru)
Модерация в adsense - Монетизация в Google AdSense - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 2
Модерация в adsense - Монетизация в Google AdSense - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 2
  • 2022.09.23
  • searchengines.guru
Подскажите, кому-нибудь в последние 2 недели приходили отказы без объяснения причины почему сайт не приняли
V1
На сайте с 14.03.2007
Offline
146
#12

Есть несколько сайтов на тему гороскопов (только не копипаст, а нормальный онлайн расчет + услуги астролога).

Сайт №1 - ру. Посещаемость 1000. Года 2 назад подавал заявку в Гугл адсенс - нормально приняли (потом снял объявления). Сейчас подавал (несколько раз) - Бесполезный контент (50% с России).

Сайт №2 - англ. Посещаемость всего 100 в день. Нормально приняли.

Мне кажется смотрят на содержание трафика (из каких стран).

Думаю, что англ. нужно или на отдельном домене или на субдомене делать.

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
531
#13
vitaliy11 #:

Думаю, что англ. нужно или на отдельном домене или на субдомене делать.

Так это естественно

Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
D
На сайте с 01.02.2018
Offline
36
#14
vitaliy11 #:

Есть несколько сайтов на тему гороскопов (только не копипаст, а нормальный онлайн расчет + услуги астролога).

Сайт №1 - ру. Посещаемость 1000. Года 2 назад подавал заявку в Гугл адсенс - нормально приняли (потом снял объявления). Сейчас подавал (несколько раз) - Бесполезный контент (50% с России).

Сайт №2 - англ. Посещаемость всего 100 в день. Нормально приняли.

Мне кажется смотрят на содержание трафика (из каких стран).

Думаю, что англ. нужно или на отдельном домене или на субдомене делать.

Спасибо за содержательный коммент!!! Вот у меня тоже мысли были, просто подождать немного и подать заново (модеры англицкие гонят походу...) Ну трифик Ру, да ....

D
На сайте с 01.02.2018
Offline
36
#15
D
На сайте с 01.02.2018
Offline
36
#16
Vladimir #:

Так это естественно

Были идеи, но реализовал просто плагином, то есть страницы Анг в поддиректории /en идут. Учту на будущеее, спасибо.

D
На сайте с 01.02.2018
Offline
36
#17

Народ, всем добра.

Так вот кому интересно, что делал и как ситуация исправилась.

Спустя 10 дней заново подал на рассмотрение сайт. через тря дня получил отказ.

Спустя ещё примерно 8-9 дней снова подал на рассмотрение сайт. через тря дня опять получил отказ. (при этом на сайте пока не стоял Ни код Адсенсе, ни идентификатор).

Спустя ещё недела 2 наверное надпись "Типо - Ошибки устранены... ну и нужно заново попробовать" - всё пропало.

Просто как будто чтото обнулилось, короче подал сайт снова.

Через двое суток сайт ПРИНЯЛИ, потом просили код поставить (проверка прошла только через 2 суток).

А потом ещё ИД партнёра (ну это уже не критично.... Но я и это дождался, как надпись исчезнет.

Потом уставил коды объяв - всё работает, трафик идёт, объявы показываются.


Ну как уже поскриптум (2 недели тикает) трафик Россия - 80%, 10% СНГ и 10% примерно остальной мир. Мелоч с "Отсального" но капает.

Итак - на сайте ни чо не менял особо, и стояла рабочая РСЯ - так что проверяют руками и это человеческий фактор, ни как не связан с контентом сайта, а именно... рассисты короче не принимали...

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#18
Ditonator #:

Ну как уже поскриптум (2 недели тикает) трафик Россия - 80%, 10% СНГ и 10% примерно остальной мир. Мелоч с "Отсального" но капает.

Спасибо, интересная инфа 👍

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#19
Ditonator #:
Ну как уже поскриптум (2 недели тикает) трафик Россия - 80%, 10% СНГ и 10% примерно остальной мир. Мелоч с "Отсального" но капает.

Подскажите пожалуйста (можно и в личных сообщениях) трафик (тематика) и сколько, в итоге, капает с этого.
Продумываю, стоит ли коды вставлять или, все же, пока вообще воздержаться от затеи повесить рекламу на сайт.

turboGAGA
На сайте с 01.05.2019
Offline
41
#20
Господа, в ноябре месяце у кого-нибудь новые сайты принимали на учётках не RU? если да, то напишите в какой стране проходит, ну и где не принимают тоже напишите по причине Бесполезный контент, пожалуйста
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий