Сильное обновление Гугл. Часть 5

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#681
GASPARD:
Forbes

Ага, спасибо, думал показалось. Что то у трастов не заладилось. По медскейпу видимо основной домен. Я его не смотрел. Интересно, это не Берт их часом накрывает? Ну с ymyl понятно, там у emedicine большие проблемы. А миллиардеров то за что убивает :)

---------- Добавлено 11.02.2020 в 16:20 ----------

Brat_Sergij:
Или вы и правду считаете свой сайт чисто информационником? ))

Так что насчет звездочек, дружище? Спорить будем? А то скучновато?

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#682
xxdevil:


Вот вам руководство для асессоров на русском. Кто мешает просто следовать подсказкам самого гугла?

Вот чего не понял по документу. Там приведется примеры о том что это сайт хороший и он типа регулярно обновляется. Правильно ли понимаю, что Асессор имеет доступ к информации - меняется ли сайт или нет?

И можно ли где то увидеть владельцу сайта в серчконсоли что сайт обновлялся?

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#683
avangard:
Вот чего не понял по документу. Там приведется примеры о том что это сайт хороший и он типа регулярно обновляется. Правильно ли понимаю, что Асессор имеет доступ к информации - меняется ли сайт или нет?

А дата в контенте зачем ставится? И как именно руководство советует это делать? Не дочитали? Сами асессоры не ответят, нельзя им. Что бы узнать точно регистрирутесь тут www.raterhub.com/evaluation/rater станете асессором, узнаете. Нам расскажите :) денег заработаете. Как у вас с английским? 🤣

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
274
#684
avangard:
Вот чего не понял по документу. Там приведется примеры о том что это сайт хороший и он типа регулярно обновляется. Правильно ли понимаю, что Асессор имеет доступ к информации - меняется ли сайт или нет?

Судя по всему, да. Михаил Шакин в одном из последних докладов утверждает, что для работников Гугла есть свой "вебархив", где видно, как менялось содержимое страницы.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#685

По сабжу. Наблюдаю вторую волну обновления в Google USA. Скоро уакнится и в рунете.

---------- Добавлено 11.02.2020 в 19:40 ----------

ultraZzz...:
Михаил Шакин в одном из последних докладов утверждает

Я б не очень таким людям доверял. Тек кто имеет инсайты от сотрудников Google, лекции читать не будет.

Меня чуть ли не заставили посмотреть лекцию этого "гуру". Всё что касается буржа очень далеко от реальности... ну и примеры, вообще печаль. Создаётся впечатление, что человек по верхам всего нахапал из англиских SEO статей, а практики 0.

Ну и сказки про лингвистов, которые за год учили китаский и говорили в совершенстве, а потом устраивали сеанс одновременной игры, очень уж напоминает сюжет про Новые Васюки Остапа Бендера...

[Удален]
#686

Вчера сюда зашёл один специалист и многих обозвал жалкими оптекарями.

Начали бодаться лбами, человек на $10k предложил поспорить через посредника в Москве.

Не знаю, либо любители многословно поспорить реально сильные специалисты, либо просто врут не краснея.

Без конкретных примеров нет веры в слова, сплошное бла, бла

Если всем здесь верить, то весь Гугл бурж в местных крепких руках.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#687
artgateer:
Без конкретных примеров - нет веры в слова, получается бла, бла

Неужели Вы реально готовы поверить в то, что тот кто хотя бы $10K в бурже зарабатывает спалит тут нишу и выложит в паблик свой сайт?

По такой логике здесь все бла бла, потому что никто конкретных приемров не выкладывает.

Если б у Вас опыта было побольше чем бла бла, Вы бы знали что такое впустить одного, лишь одного человека в узкую нишу, это шанс потерять минимум 50% дохода, а то и весь.

Что конкретно Вам нужно в качестве доказательств? Вам скинуть мой скрин с AdSense? Ну дак Вы скажите что в Photoshop нарисуете такие же цифры. Что Вам дадут эти доказательства?

Вам лично это ничего не даст. В нормальные ниши входной порог от полутора лет до 3-х. Даже если я Вам прям всё привсё спалю, у Вас банально навыков и опыта не хватит это повторить.

Это тема для обсуждения обновления алгоритмов Google, если Вам нужны финстрипы, то Вы ошиблись местом.

[Удален]
#688

Я не верю в пустые слова многословных писателей.

Слишком подозрительно-старательно они распинаются, поучая и критикуя.

Нет смысла доказывать свою крутизну пустыми словами без конкретных примеров.

Вы там пинтерест примитивом назвали, так и до твиттера скоро доберётесь.

Может вы сильный спец, может нет, без конкретики вопрос малоинтересен.

ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#689

Что-то гугл опять подкрутил серьёзно .

Где-то с 15-го декабря страницы начали вылетать с индекса, осталась только главная.

Сейчас смотрю все страницы обратно в индексе, и трафик где-то час назад по немного начал возвращаться с гугла.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#690
artgateer:
Я не верю в пустые слова многословных писателей.

А какой мне или кому-то другому смысл Вам что-то доказывать?

Я, как и многие, высказываю своё мнение. Я говорю о том что знаю, делюсь своими наблюдениями. До кого надо инфа доходит, кто надо пишет в ЛС, кому надо я пишу в ЛС.

artgateer:
Может вы сильный спец

А давайте начнём с Вас, поделитесь хоть чем-то, хоть каким-то опытом, кроме негодования о том какие другие лохи.

Ну, давайте, может мы чему-то поучимся?

---------- Добавлено 11.02.2020 в 21:20 ----------

ein_sof:
Сейчас смотрю все страницы обратно в индексе, и трафик где-то час назад по немного начал возвращаться с гугла.

Да, такие же наблюдения. У меня, наоборот, главная то выпадает, то возвращается.

---------- Добавлено 11.02.2020 в 21:22 ----------

Очень похоже на откат обновления до уровня, как минимум, 10 января 2020.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий