Сильное обновление Гугл. Часть 5

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#5221
Vladimir SEO #:
ну так теперь будет , я думаю скоро вообще веселуху какую то придумают , а на самом деле лучше бы думали о рекламе своего поиска - а то куча народу ищет где угодно уже а не в ПС , если амазон выйдет на снг то жопа гуглу и яндексу по коммерцу

Я жду когда Apple поиск выкатит, а за ним быстро и Xiaomi c остальной китайщиной подтянется. Вот тут-то западня и схлопнется для гугла, так как трафик-то идет с мобильных устройств сейчас в основном.

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1718
#5222
Alex2Fast #:

Я жду когда Apple поиск выкатит, а за ним быстро и Xiaomi c остальной китайщиной подтянется. Вот тут-то западня и схлопнется для гугла, так как трафик-то идет с мобильных устройств сейчас в основном.

ну эпле уже вот вот , мы посчитали там 20 % поиска во всем мире и все на ссылках)))
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
ffreest
На сайте с 22.08.2010
Offline
109
#5223
Vladimir SEO #:
Где взять ? - тут на форуме есть раздел с оптимизаторами и отзывами - поспрашивайте

Да там ни кого нет, одни сплошь аудиты сайтов, а специалистов по ссылочной массе нету. Я в этой теме отписался, и личное сообщение написал топикстатеру, но пока тишина.

Размести бесплатно объявление по продаже готового бизнеса по недвижимости твой адрес (https://tvoyadres.ru/nedvizhimost/biznesy/). Узнай реальную стоимость своей квартиры оценка квартиры онлайн (https://tvoyadres.ru/ocenka/kvartira/).
ffreest
На сайте с 22.08.2010
Offline
109
#5224
Sokoloka #:

Google вообще с ума сошел. Как мне понять, что я исправляю свой сайт, если раньше действия давали результаты в течении 2 - 4 недель, то сейчас, я с 2019 года стабильно падаю. Чтобы не делал, все бестолку. 

Новые статьи в ТОП 20 даже не попадают. Хотя Яндекс стабильный рост. Нифига не понимаю Google, раньше понимал, а сейчас вообще не понимаю. Такое ощущение, что там базу собрали нужных и ненужных сайтов по охвату пользователей.

В информационной тематике:

1. Новые статьи (короче-доступнее).
2. Ссылки, вообще толку 0.
3. ymyl (всякие страницы "О сайте", "Блоки авторы с дипломами", "Социальные сети (активные)", "Скорость загрузки" и т.д.
4. Удобство сайта (видимый шрифт, реально релевантные подобранные статьи в блоке "Похожие", меньше рекламы (или реклама там, где она не мешает потреблению контента) и т.д.

Я даже требования Google по контрастности цвета на сайте выполнил, при помощи программы, которую они советуют. Шрифты правильно загружаются swap и font-google. В общем, все веншуйно, а толка 0, прям вот 0, вообще 0. 

В зелую зону сайт загнали?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1718
#5225
ffreest #:

Да там ни кого нет, одни сплошь аудиты сайтов, а специалистов по ссылочной массе нету. Я в этой теме отписался, и личное сообщение написал топикстатеру, но пока тишина.

ну как нету - только что смотрел куча тем "продвижение сайтов" - даже вижу что вы пишите им в темах мол сейчас 40 000 хочу 100 000 ))
ffreest
На сайте с 22.08.2010
Offline
109
#5226
Не удобно нету поиска на форуме, да я потратил 3 часа, залазил в каждую тему!
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#5227
ffreest #:
Не удобно нету поиска на форуме, да я потратил 3 часа, залазил в каждую тему!
Дружище, да ты сейчас с нормальным оптимизатором общаешься, в отличии от местных фонограмщиков. Чем он то тебе не айс? Мне не один сайт в ТОП выпихал. Рекомендую. Чтоб там бараны про него не писали.
_Unikum_
На сайте с 28.06.2008
Offline
140
#5228
Vladimir SEO #:
ну эпле уже вот вот , мы посчитали там 20 % поиска во всем мире и все на ссылках)))

«Вот-вот» уже долго длится. Нет слухов, когда примерно ожидается запуск?

С Уважением, Сергей.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1718
#5229
ffreest #:
Не удобно нету поиска на форуме, да я потратил 3 часа, залазил в каждую тему!
можно создать свою тему - но она платная. А так если вы хотите найти нужного вам - то надо плотно поискать . Тем более что у вас ДО и от ссылок там зависит только 30-40% успеха
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#5230
_Unikum_ #:

«Вот-вот» уже долго длится. Нет слухов, когда примерно ожидается запуск?

Так это не слухи, недели 3 назад было это обявлено. Это уже прямо вот вот...Из области завтра...Ну или если учитывать часовые пояса, то этой ночью, условно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий