Сильное обновление Гугл. Часть 5

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#5331
Vladimir SEO #:
а то сирожа вон говорит - если нет - шарлатан!!!

Меня уже многие в шарлатаны записали. Запрещают аптеки держать. Вот думаю московскую закрывать из за них. Просто неудобно перед соседями.

На завод пойду. Работать стану 😀

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#5332
Vladimir SEO #:

Ты же не забыл его предупредить, что теперь я тебе клиентов подгоняю? 😀

Ах этот лукавый Владимир! Точно шарлатан.

Ох, т.е. ты ещё и сапожник без сапог. Интернет-маркетолог и SEO, который сам себе клиентов привлечь не может?

Vladimir SEO #:
украина коммерц , запрос вч вк на 40 000 устроит ? )))

Пример будет или кря-кря? 40ка - это ВЧ? И много у тебя в портфеле таких запросов?

Vladimir SEO #:
обманываю тем что вывожу их сайты в вк топ  по целевым запросам? ахахахаа ты смешон и жалок сирожа 404

Обманываешь, что студия интернет-маркетинга, а здесь говоришь, что только SEO. Хотя по качеству твоих комментариев - прочитал книгу Ашманова 15 летней давности и мнишь из себя гуру. Впрочем, я тоже ловил звезду лет 10 назад. До сих пор не прошло до конца. Но так забавно в ретроспективе это смотрится. Да о чём с тобой говорить, ты даже Аналитикс в подлиннике не читал xD

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#5333
xxdevil #:

Меня уже многие в шарлатаны записали. Запрещают аптеки держать. Вот думаю московскую закрывать из за них. Просто неудобно перед соседями.

На завод пойду. Работать стану 😀

Работать - не народ обманывать, что SEO будет заниматься профи, а на деле "студия интернет-маркетинга" без подтверждённой квалификации и сайтом заглушкой. Да и кому ты на заводе сдался?
JuniorVov
На сайте с 20.06.2017
Offline
69
#5334

Может вы с Володей "сертификатами" померитесь в личке? Взрослые дядьки а развели тут базар, как гарик с вебом в курилке)

А лучше выскажите свое мнение по поводу  "Core Web Vitals"

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#5335
JuniorVov #:

Может вы с Володей "сертификатами" померитесь в личке? Взрослые дядьки а развели тут базар, как гарик с вебом в курилке)

А лучше выскажите свое мнение по поводу  "Core Web Vitals"

Мне его сертификаты были не интересны, как и он сам. Ну как уважающий себя человек будет писать сирожа и эксперд, разве что безмозглый болван с периферии, без воспитания и образования. А здесь над ним в очередной раз можно и посмеяться, он же этого даже не замечает за своей озлобленностью и глупостью.

А что с коре веб витался? Гугл заявил, влиять будет слабо. Делать - надо. На мегаиндекс была относительно нормальная статья на тему как. Прыгающие мониторы, из-за которых вместо клика по одной ссылке переходишь чёрт знает куда (в случае информационников часто на рекламу) достали многих. Так что метрика - явно для улучшения пользовательского опыта и для слива таких "спецов", как Владимир SEO. Как CEO студии интернет-маркетинга xD

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#5336
Сергей Ефимов #:
Да и кому ты на заводе сдался?
Ну может где в слесаря то и примут? Да ты не надувайся. От самомнения можно и пукнуть. Выдохни и я назову тебя seo-богом, а этого шарлатана Владимира .... да что за него говорить? Человек без сертификата 😀 как есть шарлатан.
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#5337
xxdevil #:
Ну может где в слесаря то и примут? Да ты не надувайся. От самомнения можно и пукнуть. Выдохни и я назову тебя seo-богом, а этого шарлатана Владимира .... да что за него говорить? Человек без сертификата 😀 как есть шарлатан.

Ты же тоже во взрослые, умные люди метишь, коим Владимир СЕО, без сомнений, для тебя является и должен понимать, что слесари низкоконкурентны только в странах четвёртого мира. Там квалификация нужна (считай сертификаты) и конкурс высокий. Не то, что в SEO. Где вакансий больше, чем "специалистов", а каждый второй, кто выучил основы html, требования ко многим элементам (шутка, ибо есть документ и есть несколько требований к меню, хк, пагинации и прочие мелочи), да кое-как пользуется миратекстом для текстовой релевантности, да фильтрики подсмотрел для покупки ссылок - уже Бог SEO. ))Звезда, только слово другое, в рифму. )))

Ох, сколько эти мастера открыли студий интернет-маркетинга ахаха. Хотя от маркетинга у них - только префикс к названию "студии", а сама студия - говносайтик без офиса, штата и юридического лица в большинстве случаев. )))

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#5338
Бедный, бедный гугл. Ладно мы, неучи, его захламляем. Но хуже, когда это делают сильно переученные. 😀 Теперь вот seo-шаманам, c раздутым самомнением, даже дипломы начали выдавать. Куда мир катится?
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#5339
xxdevil #:
Теперь вот seo-шаманам, c раздутым самомнением, даже дипломы начали выдават

правильно писать - шарлатанам!! слушай сирожу экспёрда 404 страницы 😂

откуда оно вылезло смешное с сертификатом декабря 2020 )) видимо 14 лет сертификат получал))) жаль что только бумажка, а знаний ноль

ПС мне тут нашептали что сирожа и нн повязаны, а сам акк купленный )))

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#5340
Сеошники взбунтовались)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий