Сильное обновление Гугл. Часть 5

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1215
xxdevil #:
Теперь вот seo-шаманам, c раздутым самомнением, даже дипломы начали выдават

правильно писать - шарлатанам!! слушай сирожу экспёрда 404 страницы 😂

откуда оно вылезло смешное с сертификатом декабря 2020 )) видимо 14 лет сертификат получал))) жаль что только бумажка, а знаний ноль

ПС мне тут нашептали что сирожа и нн повязаны, а сам акк купленный )))

ᐈ Вечные ссылки БЕЗ БИРЖ с Гарантией https://buylink.pro/ (Промокод "kulinenko " - скидка 10%). ᐈПродвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
JS
На сайте с 19.11.2020
18
Сеошники взбунтовались)
dakter
На сайте с 08.02.2012
120
John Silver #:
Сеошники

Ну да, на новом форуме подписи уже не так видно, надо же показать свой ник SEO, и продвижение сайтов.

dengger
На сайте с 13.04.2009
107

Гав гав гав...

Че там по гугля? Сдвиги есть?)

В свободное время смотрю фильмы на киноконг!
forexjoker
На сайте с 13.12.2009
114
dengger #:

Гав гав гав...

Че там по гугля? Сдвиги есть?)

Да какая уже разница? Все пошли сертификаты и значки получать.

Лет 10 назад я выдавал дипломы "Лучший пластический хирург по ...." где многоточие - туда вписывал определенное направление, типа липосакция.  А хирурги с гордостью ставили дипломы в рамочке в кабинеты, и выставляли у себя на сайтах. Я тогда хорошо на сертификатах заработал, только потом понял, что сертификат для них - это способ "закрыть" пациента. Потом были премии типа "грация", где за такой же сертификат надо было несколько тысяч зелени выкинуть, но мои сертификаты уже были не особо нужны, я это дело и забросил, хотя мой портал до сих пор хорошо в выдаче сидит. Так вот, мне до сих пор звонят молодые и неопытные хирурги и спрашивают как бы им получить у меня сертификат :) 

Я это к тому, что на постсоветском пространстве разного вида бумажки действительно помогают "закрыть" пациента =) Но не помогают получить работу, или продвигать сайты. В моей стране в айти секторе все смотрят только на опыт и на твой английский язык, все остальное лирика. Работал в трех больших конторах и все, что им показывал - это школьный диплом и результаты моей работы и позиции их сайтов :)

Защита сайтов от вирусов: strust.ru (https://strust.ru)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1215
forexjoker #:
"закрыть" пациента =)

пациент тут один, и у него самый свежий сертификат!!

кстати а у тебя есть бумага ? я думаю что без бумаги нельзя на форуме писать

forexjoker
На сайте с 13.12.2009
114
Vladimir SEO #:

пациент тут один, и у него самый свежий сертификат!!

кстати а у тебя есть бумага ? я думаю что без бумаги нельзя на форуме писать

У меня только школьный диплом =) И тот 15 лет лежал в институте, который я не закончил.

Правда есть бумаги по курсам python из разных контор, но я ими на даче походу камин растопил и не видел их уже 100 лет =)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1215
forexjoker #:

У меня только школьный диплом =) И тот 15 лет лежал в институте, который я не закончил.

Правда есть бумаги по курсам python из разных контор, но я ими на даче походу камин растопил и не видел их уже 100 лет =)

ну видишь - значит ты шарлатан (с) сирожа 404 😂

кстати по гоше - все успокоилось и медленно растет на ссылочках , но видно как понемногу гугл режет ссылки с переспамом

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
136
Vladimir SEO #:
что сирожа и нн повязаны
Это который НН? Не тот ли самый, великий и ужасный НН, который нам на сегуре демонстрировал свои таланты по выводу в ТОП чисто текстами по запросам, связанным с хостингом? Если так, то это страшные люди. Щас еще сертификатов нарисуют и туши свет. Знаменитый всемирный заговор seo-шаманов!!! 😀
forexjoker
На сайте с 13.12.2009
114
Vladimir SEO #:

ну видишь - значит ты шарлатан (с) сирожа 404 😂

кстати по гоше - все успокоилось и медленно растет на ссылочках , но видно как понемногу гугл режет ссылки с переспамом

Да, у меня тоже, где нормально ссылок куплено - все подросло, хотя немного и штормило. А где я ссылок не купил, то как то не очень весло. 

Регион US. По RU один проект, куда ссылки закупались осенью тоже показал норм рост, но там за счет того, что новостники пару раз ссылались на меня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий