Продвигаем сайты в Яндексе и Гугле одновременно

123
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#11
Психиатр:
Я научился бороться с Гуглом и с его фильтрами. Можно вопрос повторить? Повторяю его специально для вас: Где я написал, что я вывожу сайты из под фильтра?

Здесь даже игры слов не получится. Еще раз копирую вашу-же цитату

Психиатр:
, все сайты я вывел из под панд и пингвинов

Если Вывожу и вывел это разные слова, либо панда и пингвин не фильтры- тогда я прошу у Вас прощение 😂

123
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#12

atranca, давайте поиграем в аналогии, если вам так будет легче дойти своим умом.

Допустим, у меня было бесплодие но я его вылечил. И я мало того что научился трахаться, так еще понял как сделать чтобы у женщины в результате родился мальчик а не девочка. Ну потому что я много времени убил на это и занимался дополнительно многими вещами чтобы убрать недуг.

И я теперь знаю что делать чтобы родился мальчик.

А вы хотите чтобы я вылечил вас от бесплодия.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#13
Психиатр:
Я рассказываю как продвигать сайты не попадая под фильтры.

Покупкой качественных ссылок не с подвала.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#14

sear4er, я предлагаю тебе добровольно уйти с моей темы. Хотя бы потому что в продвижении ты ничего не смыслишь, это во-первых. А во вторых, ты шарлатан и берешь с людей деньги ни за что. Ты хочешь чтобы я вернулся в твою тему? Я переписку с тобой больше не веду но предупредил последний раз.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#15

Психиатр, Вернись О БОЖЕ! Не шаришь как раз ты ... и об этом знает весь серч. Только срёшь в курилке и побираешься ;)

П.С. Народ уже вкинул деньги в анти АГС-40 мануал, поэтому не вовремя ты тему создал ... нужно было месяцок другой потерпеть. :D

П.С.2. И людей не стоит дурить - или показывай результаты своих опытов или ты балабол ...

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#16
sear4er:
П.С.2. И людей не стоит дурить - или показывай результаты своих опытов или ты балабол ...

и это говорит Серчер...

И вообще, что за привычка срать в чужих темах?

Единственный минус ТС в этом:

Если народу соберется больше чем я предполагаю то цена будет подниматься.
$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#17
Психиатр:
EVGENIY22, будьте добры, покажите мне, где я взял с кого хотя бы копейку. Я буду рад если вы мне покажете, потому что от кого-кого а от вас я не ожидал что вы будете просто языком чесать.

Ну так оплата + мыло, месяц пройдет, возвращаем деньги и все. Тема жива, деньги возвращены пользователям

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#18
EVGENIY22:
Ну так оплата + мыло, месяц пройдет, возвращаем деньги и все. Тема жива, деньги возвращены пользователям

К тому же был прецедент уже!

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#19
sear4er:
Покупкой качественных ссылок не с подвала.

Нуу, Гугл прекрасно видит покупные ссылки и не в подвале. Вообще откуда эта глупость про футер взялась? Неужели такое огромное кол-во человек до сих пор думает, что все дело в том, что ссылка размещена в футере страницы? :facepalm:

---------- Добавлено 05.02.2014 в 01:44 ----------

sear4er:
И людей не стоит дурить - или показывай результаты своих опытов или ты балабол ...

Психиатр, +1. В стартпсто только набор символов, который ни о чем не говорит и вовсе неаппетитно выглядит.

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#20

Серчуган и психиатр — великие сео-онолитеги форума. 😂

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий