Сильное обновление Гугл. Часть 5

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
322
Флуда на 5 страниц.... есть же курилка.
Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1250
forexjoker #:

Да, у меня тоже, где нормально ссылок куплено - все подросло, хотя немного и штормило. А где я ссылок не купил, то как то не очень весло. 

Регион US. По RU один проект, куда ссылки закупались осенью тоже показал норм рост, но там за счет того, что новостники пару раз ссылались на меня.

как говорится ничего нового, заметил очень хорошую работу жира по ссылочному, мелочь все меньше работает
ᐈ Лучшая проверка позиций http://allpositions.ru/redirect/10965 ᐈПродвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
YGUA
На сайте с 01.07.2017
72
Сеошники с дипломом и без, подскажите, где можно закупить ссылок для европейского сайта? А если ссылки будут на ру проектах, хорошо или плохо? 
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1250
YGUA #:
Сеошники с дипломом и без, подскажите, где можно закупить ссылок для европейского сайта? А если ссылки будут на ру проектах, хорошо или плохо? 
ты уточни пожалуйста - тебе ответ от сертифицированного макетолуха ? или обычного сеошника практика который вместо прохождения тестов на сертификаты занимается сугубо практикой ?
YGUA
На сайте с 01.07.2017
72
Vladimir SEO #:
ты уточни пожалуйста - тебе ответ от сертифицированного макетолуха ? или обычного сеошника практика который вместо прохождения тестов на сертификаты занимается сугубо практикой ?

мне нужен просто ответ от человека, который в этом разбирается :D

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
138
Vladimir SEO #:
занимается сугубо практикой
Ты давай не это тут, демагогию не разводи. А бумажку красивую нарисуй. Иначе заберу у тебя свои сайты с продвижения. ТОП конечно дело хорошее, но докУмент вынь да положь! У нас с этим строго! 😀
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1250
YGUA #:

мне нужен просто ответ от человека, который в этом разбирается :D

ответ прост - прямо тут на форуме в разделе ссылки - под бурж - выбирай и покупай, там и страны и языки . пбн, аутрич, крауд даже лом есть

xxdevil #:
Ты давай не это тут, демагогию не разводи. А бумажку красивую нарисуй. Иначе заберу у тебя свои сайты с продвижения. ТОП конечно дело хорошее, но докУмент вынь да положь! У нас с этим строго! 😀

люди добрые помогите пожалуста , что ш происходит то, канцелярские атакуют, бюрократы чертовы 😂

не забирай сайты свои, мне же детей 7х кормить нечем будет ))) не бери грех на душу

( ввожу в гугле "купить сертификат маркетолуха недорого по совету сирожи" )

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
138
Vladimir SEO #:
мне же детей 7х кормить нечем будет

Вооот. Сертифицированые спецы в конце месяца получают свои премиальные в полном объеме! Не шучу. А то развелось вас, шаманов, понимаешь. Тут еще гугл моду взял. Засунет на первую страницу штук семь блоков ADS, да гугл-шопинг. Живой органики 6-7 позиций, ну куда там еще несертифицированым лезть? Когда нам, многодетным отцам, места мало.

Всё. Шара кончилась. Вирус. Кризис. Дипломы в студию. Требования E-A-T !!! Нужно начинать с себя.

YGUA
На сайте с 01.07.2017
72
Vladimir SEO #:
ответ прост - прямо тут на форуме в разделе ссылки - под бурж - выбирай и покупай, там и страны и языки . пбн, аутрич, крауд даже лом есть

спасибо
я дальше google форума и google adsense форума не заглядываю :(

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1250
xxdevil #:

Вооот. Сертифицированые спецы в конце месяца получают свои премиальные в полном объеме! Не шучу. А то развелось вас, шаманов, понимаешь. Тут еще гугл моду взял. Засунет на первую страницу штук семь блоков ADS, да гугл-шопинг. Живой органики 6-7 позиций, ну куда там еще несертифицированым лезть? Когда нам, многодетным отцам, места мало.

Всё. Шара кончилась. Вирус. Кризис. Дипломы в студию. Требования E-A-T !!! Нужно начинать с себя.

я тут дыру такую выкупил - сатри :  делаешь блох по сеошке - пишешь тутда всякую ерунду по типу шо такое гугл и почему он не яндекс - само собой это не взлетает, потом сертифицируешь себя полностью - обвешиваешся дипломами, бумажками и сертификатами  и ставишь себя как автора с фоткой на фоне макулатуры , ЕАТ сразу х10000, ймыэл до небес - трафик валит лямами - адсенс присылает гору чеков. Атвичаю сработает!! пошел экзамены сдавать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий