Сильное обновление Гугл. Часть 5

dakter
На сайте с 08.02.2012
123
Vladimir SEO #:
цифры на графике смешны

Да ты сам смешной. В каждой теме как затычка.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
169
Vladimir SEO #:
букву к убери - тогда может и будет правда, цифры на графике смешны

Похмелье после праздников? Бывает...  Иди лучше новости обнови на своем блоге, а то застрял в 2018 ))

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
169
dakter #:

Да ты сам смешной. В каждой теме как затычка.

Есть люди, которые настолько туго застряли в своих убеждениях, что отказываются верить любому факту. Хуже всего, что они еще и услуги свои предлагают доверчивым людям, которых разводят на бабки.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1248
Brat_Sergij #:

Похмелье после праздников? Бывает...  Иди лучше новости обнови на своем блоге, а то застрял в 2018 ))

какое похмелье - ты хоть глаза протри и посмотри на его графики - у него поквартально по 500 с яндекса и по 3000 с гугла ))

новости обновлять в блоге - глупейший совет , ты еще предложи по белым каталогам прогнать 1ps ))))

dakter #:
Да ты сам смешной.

ну не знаю у тебя трафика копейки - детский сад какойто , я же знаю что ты не яхты по ляму зеленки продаешь, ибо никто такое тебе не доверит

ᐈ Лучшая проверка позиций http://allpositions.ru/redirect/10965 ᐈПродвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
169
Vladimir SEO #:
новости обновлять в блоге - глупейший совет

))) Ну раз сео-гуру так считает, то я даже не знаю... Зачем тогда вообще блок новостей, если все новости там 3-летней давности. Тогда надо озаглавить раздел "Никому не нужное старье", чтобы всем понятно было )
А если серьезно, если я захожу на сайт и вижу что новости там не обновлялись уже хотя бы полгода, для меня он уже не представляет никакого интереса. А если на этом сайте еще и предлагают услуги - никогда не воспользуюсь, потому что данный факт много говорит о подходе человека к своему делу.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1248
Brat_Sergij #:

))) Ну раз сео-гуру так считает, то я даже не знаю... Зачем тогда вообще блок новостей, если все новости там 3-летней давности. Тогда надо озаглавить раздел "Никому не нужное старье", чтобы всем понятно было )
А если серьезно, если я захожу на сайт и вижу что новости там не обновлялись уже хотя бы полгода, для меня он уже не представляет никакого интереса. А если на этом сайте еще и предлагают услуги - никогда не воспользуюсь, потому что данный факт много говорит о подходе человека к своему делу.

так все правильно, могу для тебя лично вообще отключить этот сайт, он сделан абы было - им никто не занимается ))

Ты же надеюсь понимаешь что клиенты не с сайтов-визиток личных идут у фрилансеров, а только по сарафанке либо если они где то дают рекламу ( я таким не занимаюсь) типа форумов.

а то у меня подозрения появились в аналитических способностях

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1248
Brat_Sergij #:
много говорит о подходе человека к своему делу.
только топ  в вч вк у клиентоВ говорит про дело сео спеца. А никакая там визитка или еще что
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
169
Vladimir SEO #:
могу для тебя лично вообще отключить этот сайт, он сделан абы было - им никто не занимается ))

Давай, ловлю на слове, если ты не пустомеля )

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1248
Brat_Sergij #:

Давай, ловлю на слове, если ты не пустомеля )

готово проверяй https://kulinenko.com/
Site is undergoing maintenance
  • kulinenko.com
Site will be available soon. Thank you for your patience!
JS
На сайте с 19.11.2020
19
На один ГС в интернете стало меньше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий