Сильное обновление Гугл. Часть 5

JS
На сайте с 19.11.2020
22
Vladimir SEO #:
я тут дыру такую выкупил - сатри :  делаешь блох по сеошке - пишешь тутда всякую ерунду по типу шо такое гугл и почему он не яндекс - само собой это не взлетает, потом сертифицируешь себя полностью - обвешиваешся дипломами, бумажками и сертификатами  и ставишь себя как автора с фоткой на фоне макулатуры , ЕАТ сразу х10000, ймыэл до небес - трафик валит лямами - адсенс присылает гору чеков. Атвичаю сработает!! пошел экзамены сдавать

Ты так сильно обиделся, что теперь год здесь будешь свою лабуду писать?

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
141
Vladimir SEO #:
Атвичаю сработает!!
Базару нет. Главное на моих проектах не пробуй. С остальными можно 😀
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1291
John Silver #:

Ты так сильно обиделся, что теперь год здесь будешь свою лабуду писать?

не суди по себе пожалуйста.
xxdevil #:
Базару нет. Главное на моих проектах не пробуй. С остальными можно 😀
нет уж извини, мы договорились уже что в гугле могут продвигать только бумажками и скринами . Я снимаю ссылки, пока не получу сертификат ))
ᐈ Лучшая проверка позиций http://allpositions.ru/redirect/10965 ᐈПродвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
141
Vladimir SEO #:
Я снимаю ссылки, пока не получу сертификат ))
Вы Владимир не только обидчивые, еще и злые. Но снимайте. Мне сертифицированный спец сказал что такое мигание ссылочной очень помогает гуглу заметить сайт 😟
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1291
xxdevil #:
Мне сертифицированный спец сказал
а раз сказал - значит закон! Думаю мы в гугле сразу за сутки увидим изменения. Вы главное поставьте внизу сайта ссылку на спеца. по идее завтра топ даже по тем словам коих нету на сайте!! окна пвх москва, кредиты онлайн итд
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
141
Vladimir SEO #:
сказали что я инфоцыган и продаю курсы в ютубе

Завидуют черти. Сейчас только ленивый, какие нибудь курсы не впаривает хомячкам. Вот и привиделось. А вообще интересно, а чем деньги цыган, хуже остальных денег? Ты таким оленям не про гугл, а про Веспасиана и туалетный налог объясняй что ли? Может не слышали?

Мне нравится, как тут иногда "альтруисты" задвигают - как ты можешь на этом зарабатывать? Видимо новый тренд такой, стараться заработать как можно меньше. По всему Вовчик выходит, что тут из барыг только мы с тобой и остались. Остальные все, зайки пушистые. Ктож интересно умудрился так интернет хламом забить? 😀

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
175
Какие вы вдвоём няшные всё-таки, просто голуби, души друг в друге не чаете. Тут если что в личке можно друг другу дифирамбы петь, не обязательно на всеобщее выносить. 
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
141
Так тут и в паблике что то писать можно. Говорят для этого даже разрешения спрашивать ни у кого не нужно. Особенно если про гугл там, алгоритмы всякие скучные. И это даже флудом не будет 😀
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
175
xxdevil #:
Так тут и в паблике что то писать можно. Говорят для этого даже разрешения спрашивать ни у кого не нужно. Особенно если про гугл там, алгоритмы всякие скучные. И это даже флудом не будет 😀

Флуд это когда человек делает скриншоты графиков, а ему в ответ заявляют что это всё бред, а  не графики, а некоторым сео-спецам виднее как у других всё обстоит на самом деле. 

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
241
Это только у меня с субботы значительные изменения по трафику с гугла?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий